Предварительные итоги выборов в регионе: «ЕР»-60,3%, КПРФ-20,4%, ЛДПР-13%

Предварительные итоги выборов в регионе: «ЕР»-60,3%, КПРФ-20,4%, ЛДПР-13%

Предварительные итоги выборов в регионе: «ЕР»-60,3%, КПРФ-20,4%, ЛДПР-13%

"Единая Россия" вышла в бесспорные лидеры на прошедших в Саратовской области выборах в Госдуму. Об этом заявил председатель регионального исполкома партии Николай Панков на состоявшемся сегодня брифинге.

"Хочу сказать огромное спасибо всем жителям области, которые отдали голоса за "Единую Россию", за наших кандидатов, которые будут работать на благо области", - открыл собрание депутат и особо поблагодарил волонтеров и всех, кто помогал проводить выборы.

Он подчеркнул, что все избирательные участки соблюдали рекомендации Роспотребнадзора в связи с пандемией коронавируса. Граждан снабжали масками и перчатками, обеспечивали антисептиками.

"Эти выборы были самыми открытыми и честными. 1799 наблюдателей от "Единой России" работали на участках. А всего было более 6 тысяч наблюдателей, в том числе независимые. На отдельных участках велось видеонаблюдение, чтобы защитить голоса избирателей. Партия провела большую работу. Сейчас обработано более 99% процентов бюллетеней. "Единая Россия" получила 60,3% голосов, КПРФ - 20,4%, ЛДПР - 13%", - рассказал Панков.

Депутат рассказал, что Вячеслав Володин лидирует по Саратовскому округу № 163 — на этот час он набрал 72,59% голосов избирателей. На втором месте Александр Анидалов (КПРФ) — 15,82%. В Балаковском округе № 164 победу одержал сам Николай Панков - 63,7%, а в Балашовском округе № 165 наибольшее количество голосов у Андрея Воробьева ("Единая Россия") - 53,69%, он обошел конкурента - коммуниста Николая Бондаренко - более чем на 50 тысяч голосов. В Энгельсском округе № 164 лидирует единоросс Александр Стрелюхин — 53,38%.

Он отметил, что кампания прошла спокойно, легитимно и открыто. Жалоб, которые могли бы повлиять на ход выборов, не было.

"Кроме того, мы выбирали кандидатов в гордуму. В 30 округах победила "Единая Россия". Остальные мандаты получили представители ЛДПР, "Коммунисты России" и КПРФ", - рассказал Николай Панков.

"Благодарен всем избирателям, кто нашел время и проголосовал! Выборы прошли при хорошей явке, жители Саратовской области продемонстрировали высокую гражданскую ответственность за будущее региона, за будущее нашей страны!

Признателен всем, кто поддержал меня и моих товарищей по партии, такой уровень поддержки ко многому обязывает",
- прокомментировал свое лидерство Андрей Воробьев.

Источник: СарИнформ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.09.21 16:26:01 | IP:184.105.146.50
    Ну что, выблядки, я обращаюсь к членам и председателям УИКов, нарисовали любимой партии голосов?
  • #2 Гость 20.09.21 16:50:33 | IP:85.26.234.43
    Да пидарасы они
  • #3 Гость 20.09.21 19:06:37 | IP:107.189.28.253
    Ртищевский район не признает итоги этих псевдовыборов. Г-н Воробьев может идти на йух, а не в Госдуму.
  • #4 Гость 20.09.21 20:25:31 | IP:188.235.156.113
    В ютубе посмотрите, сколько нарушений и подтасовок было на избирательных участках.
  • #5 Гость 20.09.21 20:30:43 | IP:85.26.234.247
    Воробьёв ни куя не будет ничего делать. Только деньги грести лопатой. По его еблу всё видно
  • #6 Гость 20.09.21 21:25:34 | IP:88.147.198.163
    жулье опять сделало вбросы
  • #7 Гость 21.09.21 6:24:41 | IP:85.140.5.38
    кого не спросили все голосовали за Бондоренко. а победил Воробьёв. это как же? опять Кузьмина с Макагон  постарались???
  • #8 Гость 21.09.21 6:28:11 | IP:85.140.5.38
    у бондаренко подписчиков миллион! а у воробьёв 10 тысяч. Конечно же ясно что подтосовали.
  • #9 Гость 21.09.21 8:33:24 | IP:85.26.233.27
    даже не знаю что написать.... все что хочу все матом
  • #10 Гость 21.09.21 10:04:32 | IP:88.147.173.216
    гостю 1 и 3 респект
  • #11 Гость 21.09.21 15:58:06 | IP:185.174.128.244
    Среди знакомых нет ни одного человека кто бы голосовал за ЕР, рисуют результаты ни кого не боятся
  • #12 Гость 21.09.21 16:14:32 | IP:95.84.18.234
    но они то слуги народа знают что победили коммунисты на самом деле.и пустьдумают когда ложатся спать что нас очень очень нереально .я про бумеранг
  • #13 Гость 21.09.21 18:02:32 | IP:85.26.233.119
    ОХРЕНЕТЬ !!!!я тоже всех кого знаю голосовали за Бондаренко..а в результате вылез какой то никому не известный тип.. это уму не постижимо...хотя...едрисня постаралась...короче нам обьявили что мы все проголосовали за антинародную партию.ура!
  • #14 Гость 21.09.21 21:39:51 | IP:107.189.4.203
    Реформировать систему образования в стране намерен избравшийся в Госдуму публицист и телеведущий Анатолий Вассерман.

    «Я считаю целью образования формирование целостной картины мира. Когда мы ругаем ЕГЭ, мы на самом деле ругаем систему образования, чьи результаты сейчас проверяются с помощью ЕГЭ», – приводит его слова «Подъем». Сегодняшний 11-летний срок обучения Вассерман счел для этого слишком долгим и предложил его сократить до восьми лет.

    Да! Даешь восьмилетку! Вместе с любимой партией шкрабов!
    Ну что, дебилы, вы так и не поняли, кому нарисовали голоса? Сначала восьмилетку введут такие вот вассерманы, сократят лишних шкрабов, а нет, проведут оптимизацию шкрабов (кстати, шкраб - это всего лишь школьный работник), а там и до церковно-приходской недалеко. Слава ЕР! Да, шкрабы?
  • #15 Рональдо 22.09.21 19:08:07 | IP:88.147.173.78
    Я и все мои родственники, друзья соратники, и все, все, все, кого я знаю голосовали за Бондаренко! Ну как ТАК??? Эту власть словами не победить!
  • #16 Гость 23.09.21 13:15:38 | IP:188.235.156.114
    А все со школ начинается, кто наших детей учит преступники  и мошенники, знают что им ничего не будет. Знайте мы вас не навидим.
  • #17 Гость 26.09.21 10:39:37 | IP:193.34.232.239
    Если бы не вбросы Единой России то хрен бы они победили.
  • #18 Гость 26.09.21 11:00:08 | IP:193.34.232.239
    Единая Россия без вбросов никогда не победит и она это знает, поэтому по приказу Кириенко который метит на место Путина, фальсификация была повсеместно. "Выборы" показали что их проводить в дальнейшем уже бесполезно - получается что это были не выборы а просто назначения правящей партии а голосование было всего лишь прикрытием законности выборов для народа.  
  • #19 Гость 26.09.21 11:09:17 | IP:193.34.232.239
    Для этого и сделали 3 дня голосований чтобы было как можно больше вбросов за Единую Россию. А вы бюджетники бараны хуевы сами подписали приговор своим же детям. Вы то подохните а вашим детям разьёбываться и клясть вас за ваше решение их судеб.