11 сентября стартует Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый"

11 сентября стартует Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый"

11 сентября стартует Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый"

Всероссийский конкурс в этом году проводится уже в одиннадцатый раз. Лучшего участкового уполномоченного полиции граждане выбирают онлайн-голосованием на ведомственном сайте ГУ МВД России по Саратовской области (на районном и региональном уровне) и далее голосованием на сайте МВД России.

Традиционно конкурс пройдет в три этапа. Первые два этапа проводятся на региональном уровне. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на нашем сайте будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом и втором этапе Конкурса.

Победители каждого этапа Конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно соответствует званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. Лидирующие по количеству набранных на сайте управления голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября. 18 октября путем подсчета голосов определится победитель регионального тура Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2021». Третий этап онлайн-голосования пройдет с 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России, результаты которого определят победителя Конкурса.

Ртищевский район на конкурсе «Народный участковый 2021» представляет лейтенант полиции Таныгин Кирилл Сергеевич.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.