На улице Образцова началась укладка асфальта

На улице Образцова началась укладка асфальта

На улице Образцова началась укладка асфальта

Сегодня заместитель главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Константин Мызников проверил ход проведения работ по ремонту дороги на ул. Образцова, сообщает районная администрация. Подрядной организацией ведутся работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона на участке ул. Образцова от пересечения с проездом​ на Локомотивное депо до площадки у станции Ртищево-2.

Уже​ выполнены работы по ямочному ремонту, в данный момент укладывают выравнивающий слой. Напоминаем, что работы финансируются из средств федерального бюджета. Для осуществления контроля за качеством и объёмами выполняемых работ и материалов привлечены специалисты строительного контроля. После завершения работ на данном участке, подрядчик приступит к ремонту дороги и пешеходной дорожки по ул.Рябова.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.09.21 18:55:13 | IP:85.140.0.74
    2-3 см положили слой на пересечении с ул. Красноармейская, до весны должно хватить
  • #2 Гость 03.09.21 21:15:22 | IP:95.84.36.118
    вот что выборыживотворящие делают ха ха ха
  • #3 Гость 04.09.21 2:32:13 | IP:188.235.156.115
    Я тоже обратил внимание что слой асфальта не более з см. Думаю до весны не хватит, ещё осенью развалится.
  • #4 Гость 04.09.21 7:22:41 | IP:88.147.153.210
    Кудасов нормально не положет
  • #5 Гость 04.09.21 8:02:47 | IP:176.59.122.130
    Вы над кем издеваетесь ? За 45 миллионов слой 3 см ?
    Чистейшее отмывание денег. Надеюсь прокуратура присечет этот бардак
  • #6 Гость 04.09.21 8:06:26 | IP:85.26.235.108
    УЛИЦА ИМ. ГЕРОЯ СССР КАЛИНКИНА ваще без асфальта какое десятилетие....
  • #7 Гость 04.09.21 11:02:57 | IP:31.40.94.168
    Это по краям 2-3 см - там покатость есть. А в центре дороги слой приближается к нулю. Так что до весны не рассчитывайте.
  • #8 Гость 05.09.21 9:15:15 | IP:85.140.1.154
    Прокуратура может только на Дубасово пресечь..
  • #9 Гость 06.09.21 11:14:27 | IP:95.153.162.192
    До весны!Задача другая-до 19 сентября!Голосуйте за Володина и Единую Россию!А лучше не ходите, за вас проголосуют.
  • #10 Гость 06.09.21 11:16:34 | IP:95.153.162.192
    А вдруг Санинсий сделает хорошо за свои бабки??? Возникнут вопросы-почему за деньги налогоплательщиков так не делают.
  • #11 Александр 06.09.21 11:41:47 | IP:185.23.106.222
    Приветствую!
    Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!
     
    Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:
     
    - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался опять
     
    - Все максимально прозрачно:
    Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.
     
    - В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.
     
    Теперь перейдем к гарантиям.
    Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
    1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
    2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
    3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.
     
    Заинтересовало?
    Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
    Наш E-mail: arsatithos1987@mail.ru
     
    ВАЖНО:
    Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
    Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.
     
    P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
    С Уважением, команда FormMarketing
  • #12 Гость 06.09.21 13:34:44 | IP:85.140.3.3
    А почему вдруг? Санинский вообще все хорошо делает. И не только для себя, как тут некоторые писатели пишут. Что касается дорог в городе и вокруг - странно, что прокурор так озаботился неправильной глиной, но годами не замечает, что ртищевский асфальт только до первого паводка. И, главное, все кладется по ГОСТАМ и ТУ, и начальники все уважаемые люди, и администрация все принимает и отчитывается взахлеб. Но асфальт весной исчезает вместе со снегом. Может, тут не в глине дело, осмелюсь спросить?
  • #13 Гость 06.09.21 19:34:30 | IP:217.118.90.174
    А для кого ещё санинский хорошо делает?