Многодетная семья из Ртищева просит помощи спикера Госдумы

Многодетная семья из Ртищева просит помощи спикера Госдумы

Многодетная семья из Ртищева просит помощи спикера Госдумы

Жительница города Ртищево Саратовской области Екатерина Тарасова пожаловалась на бездействие управляющей компании. С просьбой о помощи она обратилась к спикеру Госдумы Вячеславу Володину на сайте «Лица губернии». Горожанка рассказала, что крыша пятиэтажного дома № 4 на улице Победы протекает несколько лет - у карниза большая трещина. По ее словам, местные коммунальщики не могут решить проблему уже третий год.

«С проблемой о течи крыши я обращалась к коммунальщикам с 2019 года. Тогда нам ответили, что ее отремонтируют в 2020 году. Провели работы: сорвали карниз, испортили новые пластиковые окна, кое-как «заляпали» трещину. Где замазали, течь перестало, но основная трещина осталась. Если до ремонта она была до уровня пятого этажа, то после «ремонта» дошла до третьего», - пожаловалась женщина.

Женщина попросила Володина помочь решить вопрос.

«Мы - семья с тремя детьми - больше не можем проживать в таких условиях и тратить деньги на регулярный ремонт в квартире», - возмутилась Тарасова.

Источник: СарИнформ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.