В Ртищевском районе закрыто движение по мосту

В Ртищевском районе закрыто движение по мосту

В Ртищевском районе закрыто движение по мосту

В двух районах Саратовской области ограничили движение по низководным мостам. Переправы оказались подтоплены из-за паводка. В Лысогорском районе на подъезде к селу Атаевка закрыто движение по мосту, где высота перелива воды составила 20 см. Аналогичная ситуация сложилась на подъезде к селу Невежкино. Длина подтопленного участка превысила 50 м, а высота перелива составила 30 см. Об этом сообщает ИА «Взгляд-инфо».

В Ртищевском районе закрыто движение по мосту через реку Хопер у деревни Нестеровка. Высота перелива составила 0,7 м. Объезд затопленного участка осуществляется через поселок Беково.

В районах обеспечено дежурство бригад и необходимой техники. Круглосуточное дежурство осуществляется в подрядных организациях и в дирекции транспорта и дорожного хозяйства.

Всего в Саратовской области подтоплено шесть мостов в трех районах. Во всех случаях имеются объездные пути протяженностью от 3 до 75 км. В Аткарском районе обеспечили лодочную переправу.

Источник: Известия

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.