Воспитанники Ртищевской школы "РиФ" стали победителями областной спартакиады

Воспитанники Ртищевской школы "РиФ" стали победителями областной спартакиады

Воспитанники Ртищевской школы "РиФ" стали победителями областной спартакиады

Воспитанники Ртищевской школы "РиФ" стали победителями областной спартакиады, сообщает районная администрация. В детском спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялась XXI Открытая областная спартакиада инвалидов «Награды - сильнейшим, здоровье – всем!». В ней приняли участие более 150 спортсмены с ограниченными возможностями из 14 районов Саратовской области. Честь Ртищевского района защищали воспитанники филиала спортшколы «Реабилитация и Физкультура» в г.Ртищево.

Наша команда участвовала в соревнованиях по легкой атлетике, спортивным играм дартс и бочча, плаванию и настольному теннису. В упорной командной борьбе с достойными соперниками ртищевцы впервые стали победителями областной спартакиады. Второе место заняли спортсмены из г.Саратова, третьей стала команда г.Энгельса. Победителями и призерами спартакиады стали: Полянин Сергей - 1 место в спортивной игре дартс и в прыжках в длину; Шишков Владимир –1 место в плавании 50 м (баттерфляй) и в соревнованиях по настольному теннису, 2 место - в толкании ядра; Большаков Роман – 1 место в спортивной игре бочча и спортивной игре дартс; Афонин Андрей - 1 место в плавании 50 м (брасс) и прыжках в длину; Панин Никита –1 место в прыжках в длину, 2 место - в беге и плавании 50 м (брасс); Жиганова Дарья - 2 место в прыжках в длину, 3 место - в толкании ядра; Монахова Алена –2 место в спортивной игре дартс, 3 место - в плавании 50 м (на спине); Широков Максим – 2 место в прыжках в длину и в плавании 50 м (на спине); Крыгин Сергей – 3 место в спортивной игре дартс; Куликов Илья награжден грамотой «За волю к победе». Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших побед!

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.