Ртищевский ЗАГС рассказал о редких именах новорожденных

Ртищевский ЗАГС рассказал о редких именах новорожденных

Ртищевский ЗАГС рассказал о редких именах новорожденных

За 2 месяца 2021 года отделом ЗАГС по г. Ртищево зарегистрировано 50 новорожденных, из них 25 мальчиков и 25 девочек, что сохраняется на уровне прошлого года. Большинство родившихся - первые дети в семьях (17 человек). Вторым ребенком стали 14 новорожденных, третьим ребенком - ​ 10 малышей, а четвёртым и более – 9.

Самыми популярными именами стали – Анна и Александр.

Встречались редкие и необычные имена – Сабрина, Марьяна, Евангелина, Марк.

С начала года в Ртищевском районе зарегистрировано 22 брака, сообщили в пресс-службе районной администрации.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 03.03.21 17:45:03 | IP:213.87.139.180
    Ни одного русского.
  • #2 Гость 03.03.21 20:29:39 | IP:217.118.90.232
    Вот ты дебил Анна и Александр
  • #3 Гость 04.03.21 7:25:10 | IP:88.147.173.144
    еше есть замечательные,ныне забытые советские имена- ДОЗДРАПЕРМА и ПЕРКОСРАК.
  • #4 Гость 04.03.21 21:50:00 | IP:213.87.133.57
    Гость 2 сам ты дебил.Александр(Искандер) защитник др.греческое.Анна(Нюра) благая др. еврейское. Русскими не пахнет.
  • #5 Гость 05.03.21 11:21:29 | IP:85.140.0.200
    Греческие и еврейские имена были заимствованы у славян. Это имена больше русские, чем чьи либо...
  • #6 Гость 05.03.21 16:00:06 | IP:88.147.173.50
    Редкие и необычные Сабрина чисто не русское имя, Марьяна чисто не русское имя Евангелина чисто не русское имя...
    О какая радость, что в Ртищево такая радость
    Фу гадость
  • #7 Гость 06.03.21 14:09:24 | IP:213.87.138.255
    Много известных людей носит русские имена. Футболисты,Вячеслав Малафеев, Владислав,Радимов, Станислав Черчесов... Президент Владимир Путин,Всеволод Абдулов,Святослав, Бэлза, Вячеслав Тихонов, Надежда Кадышева, Любовь Успенская,Вадим Такменев... Перечислять можно долго.
  • #8 Гость 06.03.21 14:12:18 | IP:88.147.173.144
    лука мудищев