В селе Аркадакского района умерла 5-месячная девочка

В селе Аркадакского района умерла 5-месячная девочка

В селе Аркадакского района умерла 5-месячная девочка

1 марта 2021 года, в ночное врем, бригадой скорой медицинской помощи, прибывшей по вызову в одно из сел Аркадакского района Саратовской области, была констатирована смерть 5-месячной девочки, сообщили в пресс-службе СУ СКР. Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по факту организована доследственная проверка.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле ребенка при внешнем осмотре не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти девочки. Осуществляется сбор информации о семье, где воспитывался ребенок. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.03.21 18:26:40 | IP:217.118.90.182
    Горе то какое
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.