Жительница Ртищева показала снежные завалы на пути в аптеку

Жительница Ртищева показала снежные завалы на пути в аптеку

Жительница Ртищева показала снежные завалы на пути в аптеку

Жители Ртищева продолжают размещать в социальных сетях снежные завалы, которые сильно осложняют передвижение по городу. Так в сообщество Подслушано в Ртищево одна из подписчиц прислала фото тротуара, ведущего к аптеке. Преодолеть горы снега сможет не каждый, согласились с ее мнением комментаторы.

"На фото, присланные нам @irina_iks_ сугробы, через которые необходимо пробраться, чтобы попасть в аптеку на Красной 5", -  говорится в подпись к фото.

Под этим постом комментаторы отметили, что такие завалы по всему городу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.02.21 14:09:43 | IP:88.147.174.171
    Вы лучше на ютубе посмотрите Ртищево 9. там пенсионер Тараканов развлекаться.  снимает всякую ерунду и очень медленно как истинный пенсионер комментирует неся ахинею.  очень смешно между прочим. особенно если знаком с этим человеком.там про снег почти в каждом сюжете.
  • #2 Гость 18.02.21 15:37:54 | IP:85.140.1.164
    Уважаю Тараканова. Может, он и развлекается, снимая всякую ерунду, но, по крайней мере, делает это интеллектуально. А ахинею несет на хорошем русском языке, который в соц. сетях почти не встречается
  • #3 Гость 18.02.21 18:51:56 | IP:88.147.141.197
    посмотрел видео ,несколько, этого чудика!такой бред если доживу , то на пенсии тоже этим займусь...(от скуки) буду снимать все и вся! и выкладывать.. на всеобщее обозрение...если честно то ТАКИЕ мешают жить нормальным людям...представляю как соседи от него плачут!
  • #4 Гость 18.02.21 19:34:23 | IP:176.59.110.221
    весь город засыпан...да и не только наш...посмотрите по телевизору,радуйтесь,что еще ходиите...по сугробам,но ходите...А что творится в Краснодарском крае? ?крыши сползают с домов,стены расходятся....
  • #5 Гость 18.02.21 20:21:49 | IP:88.147.173.69
    Дайте ссылку на блог Тараканова
  • #6 Гость 19.02.21 7:23:42 | IP:95.108.244.86
    Гость # 4! Почему мы должны радоваться тому , что есть плохо , а не тому , что должно быть хорошо.Человек должен стремиться к хорошему, а не призывать радоваться плохому,как делаете это Вы.
  • #7 Гость 19.02.21 21:20:11 | IP:176.59.111.194
    Тараканов кормится с руки Макогон, так что показывает только то, что выгодно главе района.
  • #8 Гость 19.02.21 21:38:25 | IP:31.40.64.86
    А что выгодно показывать?Сомнительная корысть от таких показов.Какая выгода от этой чепухи?Интересно,чем она кормит этих чудаков.
  • #9 Гость 20.02.21 4:52:01 | IP:85.140.6.108
    он с 2015 на пенсии. кормиться только за счет пенсии.
  • #10 Гость 20.02.21 9:51:30 | IP:88.147.153.88
    а многие такие еще и работать умудряются.представляете как с таким маразмом старческим трудно работать