Валерий Радаев призвал не допускать роста цен на продукты

Валерий Радаев призвал не допускать роста цен на продукты

Валерий Радаев призвал не допускать роста цен на продукты

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на вечернем совещании поставил ряд задач перед министрами и зампредами, речь зашла о росте цен и борьбе с коронавирусом.
В частности, глава региона жестко потребовал не допустить необоснованного роста цен на продукты питания первой необходимости, ответственными назначены министерства экономического развития и сельского хозяйства.

Главе минсельхоза Роману Ковальскому также поставлена задача просчитать затраты на поддержку Новоузенского и Алгайского районов. Из-за малоснежной зимы юго-запад региона испытывает недостаток влаги.

Кроме того, Радаев раскритиковал чиновников за плохую работу по отлову беспризорных животных, высказал замечания по борьбе с коронавирусом в 13 учреждениях с постоянным пребыванием людей, поставил задачу своевременно проводит ремонт улиц в Саратове и подъездов к областному центру.

«Обсуждается возможность дальнейшего смягчения ограничительных мер из-за коронавируса. Они касаются работы общепита, учреждений культуры, наполняемости зрительных залов», - говорится в сообщении телеграмм-канала «Пул №64».

Источник: Четвертая власть

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.