Прокуратура уличила управляющую компания в неисполнении обязанностей

Прокуратура уличила управляющую компания в неисполнении обязанностей

Прокуратура уличила управляющую компания в неисполнении обязанностей

Ртищевская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению гражданина по вопросу нарушения требований жилищного законодательства. Установлено, что ООО «Универсал-Строй» является управляющей организацией многоквартирного жилого дома №1 по ул. Левице в г. Ртищево.

При проверке указанного многоквартирного жилого дома были выявлены нарушения Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, а именно отсутствие водостоков, чердачное помещение захламлено мусором, в подъезде № 1 отсутствует освещение, частично отсутствует ограждение лестничных площадок, также происходит разрушение балконных плит, разрушение кирпичной кладки чердачного помещения.

Должностные лица управляющей компании не принимают меры по исполнению своих обязанностей.

Прокуратурой по данным фактам в адрес директора ООО «Универсал-Строй» внесено представление, также возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 14.1.3 КоАП РФ.

Устранение нарушений контролируется прокуратурой, сообщили в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
17 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.02.21 15:35:24 | IP:95.84.47.98
    Да этого Бисерова, не потопляемого,уже давно пора на нары вместе с юристкой.Закрылись от жильцов, у них одних корона. Только вот кто такой смелый из прокурорских подкатил им Административный.Такой же беспредел на каждом его доме. Его давно пора лишать лицензии и работники один за одним увольняются, зарплату не платит.
  • #2 Гость 11.02.21 11:54:51 | IP:88.147.153.52
    Да уж!
  • #3 Гость 13.02.21 8:51:53 | IP:78.29.77.86
    мало того что они ничего не делают у них и у работяг зарплата самая маленькая а кто начинает говорить выживают с работы там юристка больше камандует
  • #4 Гость 13.02.21 10:21:52 | IP:88.147.173.250
    Все,обращаемся в прокуратуру,возможно будет движение.Октябрьская 5,течет крыша,сколько было заявлений,обращений и в Администрацию,все в ноль!!!с 2012года продолжается беспредел ,вытяжки из квартир нет,влажность как в сауне.Никакой помощи в ремонте,ответ Администрации..не можем повлиять и указать...Бисерову!!!
  • #5 Гость 13.02.21 11:35:52 | IP:31.40.64.147
    Вы терпилы,о вас ноги вытирают.Где ваше достоинство,снимите с них скальп,сожгите их выводок!
  • #6 Гость 13.02.21 14:40:36 | IP:89.113.127.46
    Да уж,написано с достоинством...
  • #7 Гость 13.02.21 18:24:09 | IP:31.40.64.90
    Да вы что юристка там ценный кадр. Она одна там пашет за всех. И за буха и за инженера, скоро и за директора будет и под директора успевает
  • #8 Гость 14.02.21 19:18:54 | IP:31.40.95.167
    Нарушения указанные в статье по сравнению с нашим домом вообще ничто. У нас в 2009 году после так называемого "кап.ремонта" вообще вывели водяные трубы и канализацию из подвала в подьезд под лестницу!!! Теперь зимой если ниже -10 водопровод перемерзает сидим без воды пока приедут отогреют а про канализацию вообще ужас: чтобы в других подьездах у жильцов нижних этажей не пёрли стоки из унитазов так нашли выход : вывели канализацию в наш подьезд и как только засор - плывёт всё в подьезд даже слышен шум сточных вод под лестницей а про "запах" уж и не говорю поэтому в подьезде дверь всегда настеж и соответственно от мороза перемерзает водопровод. И это в доме (держитесь за стул) присвоенного"образцового порядка" 22 партсьезд дом 6 с которого управляющий собирает бонусы за "образец".
  • #9 Гость 15.02.21 9:50:49 | IP:88.147.153.178
    Фамилию юристки в студию. Страна должна знать своих героев.
  • #10 Гость 17.02.21 21:53:01 | IP:31.40.94.249
    #9 Гость Юристка - Пиянзова Юлия Петровна. Мужа бросила и ебётся с Бисеровым. За это она рулит там всем и бабло под себя гребёт. А, Бисер жену свою спаивает, чтоб она ничего не знала... Отвратительная компания этот "Универсал-Строй". Рабочих заставляют работать за даром и сверхурочно и по выходным БЕСПЛАТНО!!! "Универсал-Строй" - позор Ртищева!!!
  • #11 Гость 23.02.21 17:29:41 | IP:176.59.115.16
    Гость№10 прямо в точку попал. А ещё у Бисерова есть подленький мастерок Юра Тедеев шестерка Бисерова все про всех знает и ему передаёт, уже на его совести много ребят и девчат уволилась. Вот и новая жертва на должность мастера по крышам принята. Слепцу Бисерова никак не вдомек то что этот крысенош на его место алонит и подсерает ему как может, обещает всем о ремонте. а потом типа это не он виноват, а руководитель. А Бисерова только и знает как в компьютере торчать весь день и водку жрать, вот в субботу{20.02.2021} привезли в контору, его полуживого справлять 23 февраля, а мужикам хоть бы по шоколаде дали. За то, что те пашут на него.
  • #12 Гость 23.02.21 20:00:51 | IP:217.118.95.105
    Страшные люди живут в городе Р.
  • #13 Гость 24.02.21 12:13:27 | IP:95.84.40.108
    А как насчет сволочей из Капитал-Строя и Жилцентра?
  • #14 Гость 24.02.21 15:11:27 | IP:217.118.90.173
    Ну Капитал Срой тут пишет,  Боловашка собственно персоной. Выписывает опцсы и про пьянь и про срань,  в основном когда ЦРБ касается, тут уж этого филолога маразматика не остановить.
    Вальервич  расскажите свою стройкомпанию.
  • #15 Гость 26.02.21 12:31:54 | IP:31.40.92.171
    Гость 11 на место Бисерова метит не Юрок а собственной персоной Ю.П. дом отгрохала себе,машину купила, теперь и конторку подберёт, осталось только чуть чуть подождать
  • #16 Гость 27.02.21 16:32:16 | IP:78.29.99.16
    Да все управляющие компании в Ртищеве одинаковые, а Бисеровская на первом месте. Куда смотрит Жилищная инспекция?
  • #17 Гость 27.02.21 23:57:25 | IP:31.40.64.212
    Туда же куда и прокуратура и ОБЭП