Стала известна кандидатура на пост главы Ртищева

Стала известна кандидатура на пост главы Ртищева

Стала известна кандидатура на пост главы Ртищева

Назван кандидат на пост главы Ртищева Саратовской области. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Речь идет о заведующей филиалом школы «Реабилитация и физкультура» Светлане Бесчвертной. Ее кандидатуру согласовал президиум регионального политического совета «Единой России». Окончательное решение должны принять депутаты ртищевского городского совета.

Источник: СарИнформ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
83 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.02.21 9:32:24 | IP:88.147.234.42
    Хороший человек !Давно бы пора!
  • #2 Гость 04.02.21 9:35:36 | IP:95.108.141.86
  • #3 Гость 04.02.21 9:48:01 | IP:95.84.20.248
    а макагон когда выгоните?
  • #4 Гость 04.02.21 10:05:29 | IP:213.87.138.230
    Во стебаются над вымирающим городишкой.Одна специалист по престарелым,теперь по реабилитации инвалидов.Причем жителей никто не спрашивает,решает партия с низким рейтингом.
  • #5 Гость 04.02.21 10:39:31 | IP:85.140.7.98
    Товарищи! Потерпите немного. Сегодня вышла главная новость недели! Внимание на экран

    В конгресс США внесли законопроект о новых санкциях против России

    Если введут персональные санкции против путинского окружения, то он уже точно не усидит. Ждем грызню между башнями кремля...
    Все идет к тому и с такой скоростью, что по ходу к осени все решится...
  • #6 Гость 04.02.21 12:07:40 | IP:176.59.110.93
    Чему радуетесь гость №5. Санкции опять будут  против народа.а не власти.
    и партия здесь не причем, надо на человека смотреть, а не на партию. И помогать, а не вставлять "палки в колеса", только одно зло из вас сыпится.Человек еще не работает, а уже оскорбляете (это для других гостей)
  • #7 Гость 04.02.21 12:42:18 | IP:217.118.90.128
    Хорошо бы ввели санкции против верхушки. Ну ведь должен же быть хоть какой-то выход....
  • #8 Гость 04.02.21 12:55:06 | IP:85.140.7.98
    #6 Гость
    Вы себя слышите? В этом году население России сократилось на 510 тысяч! Увеличили возраст ухода на пенсию, подняли цены, налоги и тарифы. Поговорите с предпринимателями, у них ввели новые правила торговли, до этого ввели кассовые аппараты, то есть усложнили жизнь, теперь все эти расходы переложат на нас, покупателей, а цены и так не сладкие. По вашему это я все сделал? Зло же от меня исходит. Или я должен этому радоваться? Вы уж определитесь от кого исходит зло. Почему партия не причем, если все эти "достижения" проходят под флагом едим Россию? В этой партии состоят как минимум приспособленцы, а как максимум, жулики и воры. Любой порядочный человек, человек, который себя уважает не будет состоять в такой партии - партии разграбления страны и народа. После смены власти обязательно дадут оценку этой партии и людям, которые там состояли, и поверьте, она будет не в их пользу. Но интересно другое. Что вы ждете от конкретного человека, зависимого от такой вертикали. В условиях экономического кризиса никакой вундеркинд не изменит ситуацию кардинально. Менять надо не людей, а систему. Система не справляется с чисткой снега на улицах, с бардаком и пофигизмом. В одних регионах лучше, в других хуже, но в целом картина одна и та же. Вот поэтому я и радуюсь санкциям. Персональные санкции возьмут под арест все наворованное имущество у близкого окружения Путина. Как я могу этому не радоваться? Они двадцать лет страну разворовывали и все в пустую, все пойдет даром. Это очень справедливо. У них один выход избежать этого, это сместить Путина, который стал токсичен для всего мира. Сместив Путина посыпется вся вертикаль власти, включая и партию. Справедливость восторжествует и в этом случае. Как я могу этому не радоваться. Любой нормальный человек этому будет рад. Рад тому, что зло будет наказано.
  • #9 Гость 04.02.21 13:44:34 | IP:213.87.138.230
    Почитайте санкционные списки наивные патриоты-путинцы.В них вы не найдете Анатолия Борисовича и его протеже Владимира Владимировича.Нетрудно догадаться на кого они работают,но явно не те 77% которые за них голосуют.
  • #10 Гость 04.02.21 13:51:45 | IP:95.84.20.248
    5 ому.  все будет также как было. собака лает караван идет. так что лай дальше.
  • #11 Гость 04.02.21 14:55:06 | IP:85.140.7.98
    #10 Гость
    Выручка от продажи углеводородов упала на 47%, закрылось более миллиона предприятий малого и среднего бизнеса, седьмой год подряд идет спад экономики, нарастают массовые протесты, люди выходят на улицы несмотря на запрет, Путина троллят в интернете все кому не лень - РАЗВЕ ТАК БЫЛО РАНЬШЕ? Раньше так не было, а будет еще хуже. Ваш караван уже давно не идет, не ползет и не летает. Караван завяз в песках, колодцы высохли, а в бурдюках заканчивается последняя вода. Стаю собак отогнали голодные хищники, которые скоро будут рвать живую плоть.

    Это будет славная охота, хотя для многих она будет последней...
  • #12 Гость 04.02.21 14:55:09 | IP:176.59.57.49
    Эти единороги и правда что то серьезное употребляют.
  • #13 Гость 04.02.21 14:59:14 | IP:176.59.99.134
    У нас что??-впереди еще один нахлебник??-глава Ртищево???-разделят опять,глава Ртищевского района,получится 2 главы...готовьтесь...народ!!!зарплату платить с Вашего кармана будут новой главе...
  • #14 Гость 04.02.21 15:10:36 | IP:85.140.7.98
    Глава района будет как бы отвечать за район, а глава города как бы будет отвечать за город. Просто решили расставить акценты. Если в городе не чищен снег, то виноват глава города, а глава района не приделах. Таким образом можно менять главу города, при этом сохраняя реальную власть и ни за что не отвечать. Отвечать будет козел отпущения, которого в последствии будут менять шило на мыло...
  • #15 Гость 04.02.21 15:13:51 | IP:85.140.7.98
    Интересно, Света приготовила себе крючки, что бы вешать всех собак?
  • #16 Гость 04.02.21 16:07:33 | IP:37.228.94.219
    Вы как с Луны свалились. Должность Глава МО город Ртищево существует со времен муниципальной реформы. С 2018 года ее занимает Владимир Васильевич Калямин, глава одного из двух газовых предприятий города, до него был Бисеров. Это чисто опереточная должность.
  • #17 Гость 04.02.21 17:02:46 | IP:85.140.7.47
    11 ому. ни чаво ты с нами не сделаш) все равно бошки всем поатрубаем) ей богу🤣🤣🤣
  • #18 Гость 04.02.21 17:47:48 | IP:85.140.7.98
    #16 Гость Должность хоть и опереточная, но не каждый на ней хочет быть стрелочником.
    #17 Гость А я с вами ничего и не собираюсь делать, вы сами себя перегрызете...
  • #19 Гость 04.02.21 18:15:59 | IP:78.36.197.146
    18-й, ну вот потому Калямин и срулил. В этом административном курятнике ловить уже нечего.
  • #20 Гость 04.02.21 18:19:28 | IP:85.140.7.98
    Ну да, я об этом и сказал в 14 комменте...
  • #21 Гость 04.02.21 18:20:28 | IP:85.140.7.98
    Дело пахнет керосином
  • #22 Гость 04.02.21 19:25:26 | IP:88.147.153.17
    Шиза как всегда в своей роли. Пудрит мозги ольшанцам. Спит и видит место президента. Не тужься, дорогой, твое место давно в психушке. Знаю, будешь возражать. Оно так и должно быть. Еще не один дурак, не признался в том, что у него крыша поехала. В добрый путь, дорогой, поспеши вылечиться, а то ведь место Путина потеряешь.
  • #23 Гость 04.02.21 19:57:55 | IP:85.140.7.98
    Гавно на вентилятор надо тоже уметь накидывать. Понимаешь, дружище, ты пока не тянешь, не мой уровень. Банально, пошло, примитивно. Пустота. Может быть где то ты мастер, но не здесь. Здесь ты просто дилетант, и с этим тебе надо просто смириться.  Учиться свет, а не учиться -тьма. Ты пока поднатужься, почитай книжек, попробуй удивить меня в следующий раз...Сделай так, что бы я потом на каждом углу  рассказывал, кто мой ученик!
  • #24 Гость 04.02.21 20:08:03 | IP:88.147.152.214
      ОПЯТЬ  ЕДИНАЯ  РОССИЯ,  КОГДА  ЖЕ  ВЫ  УЙДЁТЕ  НА  ЗАСЛУЖЕННЫЙ  ОТДЫХ.  ОТ  ВАС  ОДНИ  БЕДЫ.
  • #25 Гость 04.02.21 20:15:32 | IP:109.229.36.237
    Такая работа изнурит эту женщину,исчезнет с портрета голубоглазый энтузиазм.Возглавлять сегодня всякие обедневшие территории вредно для здоровья.
  • #26 Гость 04.02.21 20:51:46 | IP:89.113.127.227
    22 му,ему уже давно диагноз поставили,провокатор с круглогодичным обострением,риторика приблатненная его конек,Ольшанка для него прорубь,в которой он не тонет,ну ещё вентилятор под рукой,так и ждёт революцию,сидя под ним...
  • #27 Гость 04.02.21 20:55:18 | IP:89.113.127.227
    Есть же симпатичные женщины в родном городе!
  • #28 Гость 04.02.21 21:06:33 | IP:85.140.7.98
    #26 Гость
    Вы нашли друг друга, тупой еще тупее...Это все на что вы способны? Я разочарован...
  • #29 Гость 05.02.21 8:03:37 | IP:88.147.153.114
    СЕРГЕЕВА на эту должность нужно.тогда и порядок будет везде и во всем
  • #30 Гость 05.02.21 9:21:06 | IP:88.147.152.151
      Опять администрация своего цыпленка нахваливает. Неужели мужика не нашлось на эту должность. Еще одна бездарь согласилась на расстрельную должность. Макогон назначает своих преданных лизоблюдов и проверенных баб. Тех, кто прогибается перед ней и поддакивает ей. Ни опыта, ни знаний, только слащавая внешность. И то фото 20-ти летней давности. Лучше бы Бисирева назначили, он хоть работал главой города и имеет опыт. Видимо мужики не хотят с Макогон работать, поэтому отказываются. Да, до чего докатился наш район. Дальше будет еще хуже.
  • #31 Гость 05.02.21 10:49:19 | IP:95.108.141.82
    Бабье царство. Увы .
  • #32 Гость 05.02.21 11:41:26 | IP:85.140.0.54
    Новые амазонки!
  • #33 Гость 05.02.21 12:19:31 | IP:95.108.141.85
    А какое образование у главы города, если она работала в школе реабилитации  и физкультуры. Будет нам физкультуру преподовать? Был город железнодорожников , а станет городом физкультурников.Вот и прославимся на всю страну.
  • #34 Гость 05.02.21 16:37:06 | IP:85.140.2.24
    когда иногурация и кто приглашен на банкет?😎
  • #35 Гость 05.02.21 17:05:49 | IP:31.40.93.32
    Какие амазонки?!!!!!все ослепли!
  • #36 Гость 05.02.21 19:16:14 | IP:88.147.173.33
    Очнитесь депутаты мужики. Все словно зомбированы и загипнотизированы Макогон. Где же ваша мужская гордость и солидарность. Кто же вами управляет - бабье царство? Бисиров, Бойцов, Назаров, Широкеев, Вольбром, Шубин, Медведев и др. будьте мужиками, не голосуйте за нее. Не допускайте, чтобы какая-та вертихвостка руководила вами. Имейте мужское самолюбие, не опускайтесь до подкаблучников, покажите, что вы командуете ими, а не они вами. Позор вам, если вы окажитесь беспринципными и допустите такое унижение. Город будет смеяться над вами и не считать вас мужчинами.
  • #37 Гость 05.02.21 19:33:42 | IP:85.140.0.54
    #34 Гость
    Бухают все!
  • #38 Гость 05.02.21 20:53:12 | IP:95.108.141.88
  • #39 Гость 05.02.21 21:01:47 | IP:95.108.141.88
    У главы должна быть голова, а так же опыт работы в руководящей и хозяйственной деятельности, а не в физкультурной самодеятельности.
  • #40 Гость 05.02.21 21:40:20 | IP:85.140.0.54
    #39 Гость
    Это точно! Спортсмен с юридическим образованием Путин - наглядный пример тому, что нам такого не надо!
  • #41 Гость 05.02.21 21:54:06 | IP:85.140.2.242
    Кто же имея голову, опыт работы и чувство самосохранения сейчас пойдет на эту должность... Вот Макогон пеструшек под крыло и собирает. Хотя опыт работы с инвалидами, может, и пригодится. И администрация и город у нас очень проблемные
  • #42 Гость 05.02.21 23:05:04 | IP:95.108.141.88
    40й Речь идет о том , кто будет руководить твоим городом.Не надо смешивать все в кучу .
  • #43 Гость 06.02.21 7:39:09 | IP:85.140.0.223
    #42 Гость
    Какая разница кто в конечном счете будет пилить и откатывать?
    Одним фонтаном больше, одним меньше...
  • #44 Гость 06.02.21 8:27:26 | IP:85.140.0.223
    Взять, например, уборку снега. Ведь ежу понятно, что все упирается в бабло. Технику надо содержать, заправлять, платить зарплаты, а если техники для уборки не хватает, ее надо нанять. А где деньги Зин? Бюджет не резиновый, сколько спустили с центра, тем и довольствуйся.От того  жесткий режим экономии, потому что не понятно, как пройдет зима, и хватит ли бабла на весь сезон. С приходом нового руководителя ничего не изменится, потому что разница между вороватым чиновником и честным, умным и глупым, ничтожно мала. Одним сугробом меньше, одним больше. Чиновник лишь занимается распределением бюджета, и если он на уборку снега бабла заложит больше, то в другом вопросе этого бабла будет меньше.

    Так и хочется воскликнуть - люди вы дебилы? Неужели не догоняете такие простые вещи? Кто то так серьезно относится к назначению главы? Менять надо не людей, а систему. Оставлять регионам больше свобод и денег,  что бы здесь на местах были заинтересованы в развитие предприятий и инфраструктуры. У нас сейчас все завязано на вертикали власти, а в Москве не знают, что в Ртищеве за линией снег не чистят совсем. Это в период высоких цен на нефть мы жили неплохо, денег хватало. А когда цены рухнули, бабла взять негде. Заводы разрушены, экономика не работает и ситуация будет только усугубляться. Кого не поставь главой города или района - положение не изменится, просто потому, что здесь нет таких полномочий и ресурсов, которые смогли бы это положение изменить.
  • #45 Гость 06.02.21 8:38:25 | IP:85.140.0.223
    В СССР было все намного проще. Председатель горкома партий обзвонил начальников строительных подразделений и председателей колхозов, выделить технику. Технику нагнали, все расчистили, деньги списали. А потому что все было государственным и работало на благо всего народа. А сейчас все частное, все пекутся о своем кармане. В такой системе всегда будем жить куево, особенно простой народ...
  • #46 Гость 06.02.21 9:52:48 | IP:217.118.90.232
    Значит надо администрации участвовать в консурсных программах малых городов и выигрывать. Сделать город привлекательным для инвесторов.Вот сосед наш Сердобск признан благодаря своему руководству в 2018 году , территорией опережающего социально- экономического развития . Развивается.
  • #47 Гость 06.02.21 10:35:47 | IP:85.140.0.223
    Что бы понять насколько регион или город привлекателен достаточно сравнить там цены на недвижимость. Я что то не заметил, что бы ртищевцы скупили в Сердобске все квартиры и магазины. Если руководство города что то и делает, то погоды это не меняет. Потому что есть базовые показатели для инвестиций и для внутреннего развития, а они в России никакие. Жизнь пока еще теплится только в крупных городах по естественным причинам, во всех других местах жопа, и ничего с этим не сделать, пока не поменять всю систему. Сейчас любые проблемы на бытовом уровне сводятся к проблемам политическим. Без сменяемости власти, без нового подхода к жизни, ничего не изменится, к сожалению...
  • #48 Гость 06.02.21 10:49:50 | IP:213.87.148.215
    В этом году выборы.Вроде есть у вас шанс.Но все как обычно, бюджетники, колхозники, быдло всякое проголосуют как надо.Неисправимые.А нормальные и молодежь не придут на участки.
  • #49 Гость 06.02.21 12:50:57 | IP:85.140.0.223
    К сожалению сегодня через выборы невозможно произвести ротацию власти. Про выборы говорят или совсем глупЫе люди и те, кто манипулирует сознанием. Посмотрите, что произошло в Иркутске. Левченко навел порядок в лесной промышленности, поднял собираемость налогов в несколько раз, наладил инфраструктуру, весь народ был за него, а его скинули с губернаторов, а сына посадили под надуманным предлогом. То же самое сделали с Фургалом. Жмут Коновалова в Хакасии. Немцова убили, Навального  пытались отравить. Все, кто пытается хоть что то сделать для людей, тех или гнобят или не дают пробиться во власть. По моему это уже всем стало очевидно.
    Кремль пошел на открытое противостояние с народом. Закручивают гайки, закон откровенно попран, нарушены все рамки приличия. Не понимаю о каких выборах идет речь? Выборы нужны как красивый фантик для западных партнеров, что бы в их лице оставаться более менее легитимной властью. Но и этого скоро не будет. Осенью увидите сами.
    У нас сегодня два варианта. Мы обречены на долгую стагнацию до полного распада России на отдельные регионы, или кровь, потому что сами они не уйдут.
  • #50 Гость 06.02.21 13:07:12 | IP:85.140.0.223
    Я думаю, что будет кровь. Если протест задавят в зародыше, а его обязательно задавят, то форма борьбы приобретет подпольный характер, и ничего с этим не сделать. Вспомните тех же самых партизан против произвола в Приморье. Несколько человек наводило шухер на весь регион, потому что было поддержано местным населением. Если 15-20 тысяч человек по всей России начнут активное сопротивление при поддержке народа, то никакая власть не устоит. Но думаю до этого не дойдет. Кремль задавят западные партнеры. Бабло закончится быстрее, чем проснется народное сопротивление. Путин стал не рукопожатным. Договор по СНВ 3 продлили, теперь ничто не мешает взять за яйца. Его сожрут свои же. Для тех, кто не понял у нас три варианта развития событий. В первом случае дворцовый переворот, во втором народный бунт, и в третьем и то и другое вместе. Вопрос только когда?
  • #51 Гость 06.02.21 19:38:08 | IP:88.147.174.253
    Грёбанные предатели ...
  • #52 Гость 07.02.21 4:56:51 | IP:88.147.174.222
    скоро вашу ольшанка закроют причем навсегда 🤣🤣🤣
  • #53 Гость 07.02.21 7:18:21 | IP:85.140.7.108
    52 ому. ты прав либерастам и любителям Америк и гейроп скоро полный гердык)))))
  • #54 Гость 07.02.21 8:19:47 | IP:85.140.6.193
    Если закроют интернет, то события будут развиваться намного стремительней, и в кремле это понимают. Народ начнет налаживать друг с другом коммуникации. То что проговаривалось в интернете, начнут говорить на кухнях, застольях, различных сходах и собраниях, что приведет еще к большему пониманию ситуации и руководству к действию. Поэтому закрыть интернет или сайт - вопрос открытый. Я зато, что бы все закрыли нахер. Тогда точняк через неделю - две, молодежь выйдет на улицу. Интернет позволяет власти мониторить ситуацию, работать на опережение. Вычислять очаги напряженности легче сидя за креслом, чем заниматься внедрением в массы. К закрытию интернета или сайтов прибегнут в самом крайнем случае, когда уже будет поздняк метаться...
  • #55 Гость 07.02.21 8:42:09 | IP:217.118.90.232
    А где же тогда будут отображать фото одного и того же трактора , который всю зиму чистит одну и ту же дорогу  ?
  • #56 Гость 07.02.21 9:43:08 | IP:217.118.90.232
    50й,54й! Не надо заниматься пропагандой.
  • #57 Гость 07.02.21 9:58:12 | IP:89.113.127.46
    У него сдвиг по фазе,какая тут пропаганда,пишет уже три года одно и то же,зайдешь на Ольшанку почитать,чем живёт родная сторона,а тут революционер под вентилятором,его только диагноз может спасти и справка из пнд,когда его вязать будут санитары...
  • #58 Гость 07.02.21 10:11:31 | IP:95.108.244.90
    Пусть закрывают "Ольшанку ", больницы,администрацию в том числе  , для кого она тогда нужна.Сколько людей пишут про не очищенные улицы, а воз  и ныне там.
  • #59 Гость 07.02.21 12:09:37 | IP:85.140.6.193
    Смешные вы! Ругаете, значит любите! Кто же три года подряд будет читать одно и то же? Тем более я пишу не в новостях, а под ними, в комментариях, что бы кому не надо было, не читал. Но читаете! Это видно по тому, как новости выходят в топ. Естественно на первом месте чернуха - смерть, аварии и так далее. А потом идут мои "новости".Да и новости на Ольшанке - это копипаста. Сейчас на любом смарте такую новостную ленту можно легко настроить. А читаете вы, потому что я пишу, ваш покорный слуга! На другом ресурсе за эти комментарии у меня в среднем полтос выходит. Согласитесь, что за куйню платить не будут? Дело в том, что я не ошибаюсь, всегда точняк! Людей это подкупает. А для своих земляков пишу всегда бесплатно. Считайте, что я спонсор, меценат с большой буквы! Эх, какой человек живет среди нас! Для других регионов то же писать можно, даже если не разу там не был. Открывай википедию, изучай характеры чиновников и дело в шляпе. Везде все одно и то же. Скажу больше! Пару раз писал аналитические записки Валере Соловью. Его интересовала жизнь в провинции, некоторые аспекты. Так что налаживаем контакты с Москвой! Цените. Хотя времени остается все меньше и меньше, могу и не успевать забабахать крутой комментарий... Думайте сами, своей головой, моя задача лишь расширить  горизонты, восстановить причинно следственные связи, мыслить критически и не доверяться пропаганде. Всем желаю удачи!
  • #60 гость 07.02.21 13:15:23 | IP:178.45.142.73
    Звезды загораются и гаснут, значит это кому то выгодно, но иногда не всем..... банально и жестоко.
  • #61 Гость 07.02.21 14:42:16 | IP:88.147.152.71
    Администрация выкинула старую мебель на мусорку,среди бомжей разгорелась не шуточная борьба за кресло мера)))
  • #62 Гость 07.02.21 16:39:29 | IP:95.108.244.87
    61-й.Слово мэр пишется через э , а не через е.
  • #63 Гость 07.02.21 17:26:07 | IP:88.147.251.132
    Я не понял Макагон снимут с должности или нет?
  • #64 Гость 07.02.21 17:46:24 | IP:85.140.0.169
    Снимут, конечно, но не сейчас. А пока к ней прибавилась женщина с труднопроизносимой фамилией
  • #65 Гость 07.02.21 18:58:38 | IP:88.147.152.71
    Ну что,госпожа филолог,вот ты и попалась.Ошибочка на тебя рассчитана была.Ноготочки перламутровым лаком накрасила,больше занятся нечем.
  • #66 Гость 07.02.21 19:22:14 | IP:5.167.153.224
    Какого ещё Сергеева? Этого пиздобола и чмо? Тьфу тьфу тьфу ... я с ним работаю, упаси Бог от таких руководителей!!! Мы в больнице не дождёмся, когда он на пенсию свалит. Да видно не все ещё хапнул в свои карманы... типун на язык тому, кто написал, что Сергеева надо....
  • #67 Гость 08.02.21 7:43:07 | IP:5.167.153.224
    29!!! Ты нормальный? Сергеева??? Да его на пушечный выстрел нельзя подпускать. Он же придурок. Поддержу 66, поганый человек и дешёвый в качестве своей души. Павлин с куриной жопой и трусливой душонкой
  • #68 Гость 08.02.21 7:54:30 | IP:88.147.174.76
    67 му 👍👍👍
  • #69 Гость 08.02.21 8:26:26 | IP:217.118.90.232
    59-й! Какому Валерию Соловью Вы писали аналитические записки ,если речь идет о Соловьеве , то его Владимир зовут.
  • #70 Гость 08.02.21 13:10:15 | IP:89.113.127.46
    69 му,Вы малость запутались,Валерий Соловей,изгнанный из МГИМО,нерукопожатный в столице персонаж,сейчас приютило его ,,Эхо Москвы,,кстати,полная противоположность Владимиру Соловьёву,так вот,этот плагиатор,59,который упивается своей значимостью,ну там даже обсуждать нечего...,,он имеет полтос,,прямо смех душит,все его опусы называются ,,говорит и показывает подворотня,,....
  • #71 Гость 08.02.21 16:21:24 | IP:88.147.153.114
    Очень талантливый руководитель Сергеев. Врач с большой буквы.
  • #72 Гость 08.02.21 17:55:12 | IP:176.59.99.84
    Болован гость 70, тебе что дома то на пенсии не сидится? Деньги Еркц ррздал под проценты,  управляющюю компанию саою имеешь.  Че вякать то? Для Соловья он писал,  ты  ля себя то напиши
  • #73 Гость 08.02.21 21:15:08 | IP:217.118.90.232
    4 февраля депутаты горсовета единогласно проголосовали за кандидатуру Бесчвертной С. Ю на должность главы муниципального образования г. Ртищево , об этом написано на официальном сайте администрации.
  • #74 Гость 08.02.21 21:41:46 | IP:85.140.3.207
    Я бухаю уже второй день!
  • #75 Гость 08.02.21 23:43:41 | IP:95.108.244.83
    Было бы смешно , если б не было так грустно.Женщины впереди , а где мужики??
  • #76 пенсионер13 09.02.21 6:39:57 | IP:95.84.3.120
    Как достали вы все со своими выборами без выбора,бесплатным лечением без врачей,дорогами и дураками,работой с нищенской зарплатой,отсутствием открытых новых предприятий но с кучей чиновников,ЕР как пуп земли всем рулит и ни за что не отвечает!Нужны профессионалы во власти а не назначенцы.Что построили вместо мясокомбината-дубки?А что вместо пухоперовой-стройдвор?А вместо швейной фабрики и гигроваты-расширяем третьяк?И так исчезло много предприятий за что спасибо местным чиновникам и кто они после всей этой оптимизации?А как расширили свалку?Много вопросов к депутатам-вы кто по жизни?Ждём очередные не выборы и слушаем песню шнура-выборы,выборы а депутаты кто?
  • #77 Гость 09.02.21 7:58:06 | IP:88.147.148.48
    а 29 И 71 СТО ПРОЦЕНТОВ САМ СЕРГЕЕВ ПИСАЛ. УЖ СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО, ЕЩЕ ТЕБЯ ПРИДУРОК ВО ВЛАСТЬ. ГОНЯЙ СВОЮ БОЛЬНИЦУ ПСИХ
  • #78 Гость 09.02.21 8:04:32 | IP:89.113.127.54
    72му,точнее адресуй  свою писанину... Тем более, я без понятия, кто или что такое Болован...
  • #79 Гость 09.02.21 9:19:54 | IP:88.147.148.48
    ООО ... У НАС ТУТ САМОВИДВИЖЕНЦЫ В ЛИЦЕ ПЬЯНИ СЕРГЕЕВА!!! А МОЖНО МНЕ ВО ВЛАСТЬ - НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, ВЕСЬМА НЕБЕДЕН, ГАРАНТИРУЮ БЕЗ ВОРОВСТВА, ДА И НЕГЛУП.ТАК  ХОЧЕТСЯ ПРИЕЗЖДАТЬ В ГОСТИ В УХОЖЕННЫЙ ГОРОДОК МОЕГО ДЕТСВА, НО ПОКА ТОЛЬКО РАЗОЧАРОВАНИЯ. ГОТОВ К ПЕРЕЕЗДУ....
  • #80 Гость 09.02.21 9:35:08 | IP:85.140.5.123
    Я лично не думаю, что эти два коммента писал этот человек. Больше похоже на провокацию, что бы очередной раз помыли  кости. Видимо, сильно на него зуб точат.
  • #81 Гость 09.02.21 17:01:17 | IP:176.59.99.84
    Вот ты и попался Боловашка. Забыл дописать что не тольконп пьёшь и не куришь,  а ещё и анекдоты умеешь травить,  что за заседании, что на работе,  что всю дорогу в Саратов,  дружба своего бывшего Сашку веселил,  пока не пнул он тебя под зад.  Только и можешь в больницах и аптеках возмущаться что виагра с каждым месяцем дорожает.
  • #82 Гость 15.02.21 17:51:00 | IP:217.118.90.214
    Дааа  господа....договорились.
  • #83 Гость 15.02.21 17:52:11 | IP:217.118.90.214
    Дааа  господа....договорились.