На территории Ртищевского района началась вакцинация от COVID-19

На территории Ртищевского района началась вакцинация от COVID-19

На территории Ртищевского района началась вакцинация от COVID-19

310 вакцин уже поступили в Ртищевский район. В первый день, 18 января 2021 года, успели привиться 19 ртищевцев, среди них 11 медицинских работников и 4 педагога. Первыми привились главный врач Алексей Георгиевич Сергеев, заведующий гинекологического отделения Зинаида Дмитриевна Олешко и др.

Вакцинация против COVID-2019​ ​ проходит по предварительной записи. Записаться на вакцинацию можно ежедневно с 11.00 ч. – по 16.00 ч. по телефонам: 8-927-123-69-55, 8-967-808-57-06. При себе необходимо иметь​ СНИЛС, страховой полис, паспорт.

Источник: администрация РМР

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.01.21 8:49:14 | IP:85.140.5.41
    Всех поздравляю, 19 января начался демонтаж путинского режима. До этого шли объективные процессы развала, а вчера начались рукотворные.
    Сейчас ускоренными темпами начнут раскачивать лодку. Вышло расследование против Путина, объявлен выход на улицы на 23 января, вышел протест Запада против ареста Навального, наложили санкции на трубоукладчик северного потока, в посольстве России в США отключили связь. Короче жмут со всех сторон, и я думаю, что дожмут. На мой взгляд все началось преждевременно, не созрели еще все предпосылки, но это говорит только о том, что не все козыри раскрыты. Скоро мы должны увидеть как качнется рубль для стимулирования активности населения. С другой стороны будет происходить саботаж в самом окружении Путина. По замыслу кукловодов переход должен получится бескровным, потому и начался до коллективной истерии, посмотрим как у них это получится? На мой взгляд за всеми этими событиями стоит российский банковский капитал, в лице Набиулиной, Силуанова, Грефа, возможно Кудрина. Именно они стоят за Навальным, который в своих расследованиях ни разу не посмотрел в эту сторону. Я думаю, что к осени все должно решиться. В сентябре Меркель уходит с поста канцлера и ей нужно достроить Северный поток до этого времени. А строить она будет уже с другим президентом России...Ну поживем - увидим....Подписывайтесь на канал, ставьте лайки!
  • #2 Гость 20.01.21 17:09:31 | IP:89.249.49.118
    То есть Сергеева все таки решили убрать. Но как по иезуитски извращенно, через вакцинацию.
  • #3 Гость 21.01.21 9:03:28 | IP:88.147.148.48
    так сергееву не вводили вакцину, типа только фото сделали. все ржут в нашей больнице над ним. во придурок. даже не стестняется
  • #4 Гость 21.01.21 9:20:20 | IP:88.147.148.48
    ААА  даже я не имея отношения к больнице, слышал об этом. клоун этот сергеев. очки перед макогон зарабатывает
  • #5 Гость 21.01.21 9:55:08 | IP:85.140.1.51
    3-4, да имеешь ты отношение к больнице, имеешь. Гнал бы тебя Сергеев драной метлой, вот бы все посмеялись
  • #6 Гость 22.01.21 7:33:27 | IP:88.147.148.48
    ПЯТОМУ-ЭТО НИКАК ВЫ АЛЕКСЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ!!! ЗДРАСТЕ.... ЗНАКОМАЯ МАНЕРА ОБЩЕНИЯ.РУКИ КОРОТКИ....
  • #7 Гость 22.01.21 8:11:50 | IP:88.147.148.48
    хохочу от души :):):) но юмор у 2 класс!! зачтено!! и я тоже слышал про сергеевскую клоунаду с вакцинированием. чмо какое-то а не главный врач. зато какой   честный и прямой взгляд на фото!! смешно и мерзко одновременно
  • #8 Гость 23.01.21 16:59:49 | IP:88.147.173.223
    № 1 враг России !
  • #9 Гость 24.01.21 11:34:12 | IP:85.140.7.202
    Если начали раскачивать бункер, его обязательно раскачают. Процесс пошел! Паны дерутся и холопов чубы трещат. Будет новый передел собственности, посыпется вся вертикаль власти. Даже будет такое время, когда будет период безвластия. Из этого хаоса появится другая какая то сила, которая будет устанавливать свой порядок. И это объективный процесс. Как началось все неправильно в начале 90-ых, так все и закончится. Вчера выставили на продажу 170 домов в Подмосковье ценой больше ярда каждый. Крысы побежали с корабля....
  • #10 Гость 24.01.21 14:05:04 | IP:89.113.127.253
    Болезный,когда уже за тобой санитары придут?
  • #11 Гость 24.01.21 15:03:20 | IP:85.140.7.202
    Это случится не раньше, как мы вас всех почикаем..Готовьте корзинки для люлей...
  • #12 Гость 24.01.21 16:52:36 | IP:85.140.7.235
    Шизоид, как же тебе охота побыть палачом. Видать гены к-нибудь революционера-отморозка проснулись
  • #13 Гость 24.01.21 21:59:15 | IP:85.140.7.202
    Гены здесь не причем, просто у меня есть совесть, наверное? Есть совесть и есть память. Память о тех, кто защищал нашу Родину во время Великой отечественной, тех, кто покорял космос, кто строил Днепрогэс и поднимал Целину. Память о тех, кто проливал кровь на полях гражданской войны, тех, кто защищал Порт-Артур, не сдавал гордый "Варяг", кто переходил Альпы и брал Измаил. Память о тех кто рубился на Куликовом поле и Чудском озере, кто вешал щит на воротах Царьграда. Если бы это все было бы за деньги, то ничего этого бы не было. В русской жизни, в русском духе никогда не было такого непомерного воровства, такого цинизма, тщеславия, лицемерия, лжи и фальши...В русской жизни вообще то всегда было стремление к святости, а не к золотым унитазным ершикам. Все, что сейчас происходит - это просто непостижимо! Обогащение, вранье и лицемерие не только где то там в кремле но и здесь у нас на земле. Это вообще не свойственно русскому народу и когда то этот нарыв прорвет. Прорвет стихийно. Почитайте про Разина, Пугачева, Болотникова, Хмельницкого, там было конкретное рубилово. Там своих обидчиков буквально рвали. С тех пор ничего не изменилось. Появились сотовые телефоны, а эмоции, страсти, характеры остались прежними. Власть откровенно зажралась, она потеряла берега и связь с реальностью. Чем сильнее она будет затягивать гайки, тем драматичней станет развязка. Вчера во время митингов по всей России, она показала, что невменяема - тем хуже для нее. Я уверен, что в этом году, уже произойдет нечто. Если те, кто копает под Путина не удержат вожжи, то мы захлебнемся в кровавой каше. Мля! И на это есть веские причины...
  • #14 Гость 25.01.21 7:24:16 | IP:95.84.5.135
    Заметьте, шизик будоражит умы других, а сам дальше Ольшанки ни гу - гу. Истинный провокатор.
  • #15 Гость 25.01.21 8:48:59 | IP:85.140.7.202
    Провокатор я или шизик, обострение у меня или прозрение - это никаким образом не исключает события, которые я описываю. Все началось год назад , перед ковидом, и я еще ни разу не ошибся. Многих конечно раздражает и удручает тот факт, что жизнь их совершенно изменится, что придется слететь с насиженных мест, а что делать? Не мы такие, жизнь такая. В таких малых городах как Ртищево, протесты скорее всего, будут носить скрытый характер, и я не знаю, что будет хуже - выпустить пар на улицах и площадях или в физических расправах в темных переулках, пожогах и порчи имущества? У нас под шумок будут тупо сводить счеты. А вы  думали здесь мало обиженных и угнетенных? Мало пропавших без вести и убитых? Мало потерявших имущество, несправедливо осужденных и оштрафованных на дорогах. Людям по большому счету насрать на политику, они выйдут искать правду. И каждый, кто захочет, ее найдет непременно. Почитайте про Рябова, в честь кого названа улица. Это приезжий варяг, который навел порядок, кого то почикал, кого то приструнил. И так почти во всех книжках про революцию. Пришли коммунисты в отдельно взятую деревню и взяли власть в свои руки. Это уже потом к ним кто то примкнул, а кто то нет. Так будет и в этот раз, а до той поры у нас будет просто твориться беспредел, хотите вы этого или нет. А вы что думали, что революция это непременно митинги и демонстрации, пламенные речи большевиков и красные флаги? Наивные крестьянские дети! Я вам уже говорил, если  столица не разродится у нас здесь будет откровенный грабеж, по принципу, что если власть не сменится, то все, что награбил останется за мной, (как это было в 90-ых), а если сменится, то отдать никогда не поздно. Я вам скажу больше, кто больше награбил, тот быстрее получит амнистию, сдав награбленное, где количество награбленного будет влиять на быстрое прощение.  Это вот такая неприглядная правда жизни. Всем не хворать и не унывать...
  • #16 Гость 25.01.21 9:04:58 | IP:89.113.127.253
    Будоражить умы может умный человек,а тут диагноз...
  • #17 Гость 25.01.21 9:08:24 | IP:85.140.7.202
    Перечитал свой опус и понял, что не раскрыта суть скрытого протеста в малых городах Росси. Дело в том, что наши судьбы здесь переплетены тесным образом, все друг друга знают, кто то когда то с кем то имел какое то дело, поэтому здесь никогда не будет беспристрастного суда. Гадить друг другу будут исподтишка, противостоять в открытой форме смогут не многие. Поэтому в такие города после революции засылали варягов, которые вершили суд будучи свободными от кумовства. Так устанавливали власть Советов, так поднимали колхозы и боролись с кулачеством. А почему в этот раз все должно быть по другому?
    Надеюсь, понятно объяснил?
  • #18 Гость 25.01.21 18:20:14 | IP:89.113.127.253
    Давай уже колись,откуда тебя заслали,варяг хе...ов.
  • #19 Гость 25.01.21 18:46:07 | IP:85.140.7.202
    Москва, Кремль, Царские палаты...
  • #20 Гость 25.01.21 19:25:28 | IP:85.140.7.202
    Я приемник Путина, уже целый год сижу в этой дыре. С тех самых пор как начался транзит власти, подальше от любопытных глаз. В некоторых моих комментариях - шифровки центру и дальнейший план действий. Ольшанка - моя единственная связь с миром. Ответы так же получаю в комментариях. Вам сказать можно, все равно никто не поверит. Так что гордитесь, загадывайте желания, придет срок - все исполню!
  • #21 Гость 25.01.21 23:06:56 | IP:89.113.127.26
    Все понятно,санитар в дурдоме уснул,а ты в этот момент в тырнете вышел.
  • #22 Гость 26.01.21 9:13:08 | IP:85.140.3.174
    Тот случай, когда у человека нет чувства юмора и он начинает хамить...