МВД России «Ртищевский» приглашает на работу

МВД России «Ртищевский» приглашает на работу

МВД России «Ртищевский» приглашает на работу

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ртищевский» Саратовской области продолжает набор сотрудников на должности:
1. Помощник оперативного дежурного ДЧ;
2. Инспектор (дорожно-патрульной службы) ГИБДД;
3. Полицейский патрульно-постовой службы полиции;
4. Оперуполномоченный ОУР. 
5. Эксперт криминалист. 
6. Полицейский группы охраны и конвоирования ИВС.  . 
7. Полицейский (кинолог) ИВС. 
8. Полицейский поста внутренней охраны ИВС. 

Сотрудники органов внутренних дел имеют стабильно высокую заработную плату, фонд материальной помощи, отпуск продолжительностью от 38 до 60 суток, бесплатное медицинское обеспечение, а также возможность бесплатного  получения высшего профессионального образования  в ведущих ВУЗах системы МВД России, обязательное государственное страхование жизни и здоровья, выплата компенсации за наем (поднаем) жилого помещения.

Рассмотрим вопросы восстановления на государственной службе граждан, ранее состоящих на службе в органах внутренних дел, вооруженных силах, ФСИН и т.п.

Также на работу требуется водитель-автомобиля (категория B).

По вопросам оформления на службу в органы внутренних дел обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области, по адресу: г.Ртищево, ул. Советская д.10 (кабинет №13),  по телефону 4-24-54.


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.01.21 16:31:25 | IP:79.126.91.80
    штрафовать за отсутствие масок уже некому!
  • #2 Михаил 18.01.21 21:08:10 | IP:176.59.98.213
    Да их развелось целое стадо и ничего не делают! Ток население пугают, идиоты и негодяи там.
  • #3 Гость 19.01.21 19:22:12 | IP:88.147.153.119
    Сколько всего обещают а люди бегут?Менять надо начальство и тогда служить людям будет кому!
  • #4 Гость 21.01.21 7:56:25 | IP:88.147.153.114
    несколько раз пытался устроиться туда-бесполезно.просто не берут и все.
  • #5 Гость 21.01.21 8:18:13 | IP:217.118.90.240
    4гость не фиг там делать, прогнившая система МВД, если честно служить тебя система сожрёт. А падалью служить упаси Господи.
  • #6 Гость 21.01.21 8:18:13 | IP:217.118.90.240
    4гость не фиг там делать, прогнившая система МВД, если честно служить тебя система сожрёт. А падалью служить упаси Господи.
  • #7 Гость 21.01.21 8:45:53 | IP:85.140.3.199
    Туда идут те, кто хочет иметь какой то социальный статус и легкие деньги, при этом сами не хотят и не умеют работать головой и руками. В принципе это определение любой гос службы, ибо им всем чуждо слово ответственность, но близкое по смыслу слово халява.

    За очень, очень, очень, редким исключением...
  • #8 Гость 21.01.21 10:11:52 | IP:85.140.3.199
    Где то читал, что у прокурора зарплата 100 тысяч. Мля! Жилье и транспорт служебные, зарплата сто косарей, как правило, закончившие вузы - это дети состоятельных родителей, как минимум, а как максимум воров и коррупционеров, ну и о чем можно с ним поговорить? Он живет на другой планете. В 35 лет уйдет на пенсию и будет получать пенсию больше, чем реальная средняя зарплата. Это небожители. На наших глазах появляется целая прослойка путинской челяди из мелкопоместных дворян. Опора воровского режима или опричники. Им вообще как бы наплевать на все остальное. Некоторые говорят, дескать, честь офицера. Какая там честь? День прошел и ладно, самое главное не перетрудиться. Представляете какая армия бездельников? И всех надо обуть и накормить. Так раньше дворяне кормились с поместья, а сейчас с бюджета. Но бюджет не резиновый, скоро думаю все это закончится.
  • #9 Гость 22.01.21 21:49:01 | IP:195.211.162.72
    ну вот 23 выходи, и высказывайся! Потом лет через пять будет о чем рассказать! Хотя никакого нарушения закона не будет!
  • #10 Гость 24.01.21 13:52:44 | IP:95.84.5.135
    Займитесь мошенниками, которые торгуют Святой Победой! Триколор предложил оплатить 2290 р , тогда подключит 200 каналов, в том числе канал "Победа" Какое кощунство, Святой Победой стали торговать!

    Триколор деду
    Продал Победу.
    Обидно деду
    За подлость эту.
    Он кровью эту
    Добыл Победу.
    А теперь этой
    Торгуют Победой.
    До чего дожили
    Совсем забыли,
    Как досталась эта
    Деду Победа.
    Триколор! Ты вор,
    Украл у деда
    Его Победу.
    Стыдно, твою мать,
    Победой торговать!
    Руки прочь от Победы,
    Завоеванной дедом!