Ртищевцы обнаружили недостачу конфет в новогодних подарках

Ртищевцы обнаружили недостачу конфет в новогодних подарках

Ртищевцы обнаружили недостачу конфет в новогодних подарках

Ртищевцы рассказали на портале «Лица Губернии» о неравенстве новогодних подарков для детей. Запись опубликована с аккаунта «Подслушано в Ртищево». Неизвестные опубликовали снимки нескольких кульков со сладостями, в которых отчетливо видна разница наполнения.

Обращение адресовано министру труда и соцзащиты региона Сергею Наумову.

Тот ответил, что контракт на поставку подарков заключали с ООО «Трейд». Замечания передадут поставщику в целях недопущения подобных ситуаций.

Источник: WWW.SARATOV.KP.RU

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 12.01.21 8:49:12 | IP:213.87.147.152
    Смысл этих,подарков.Это на самом деле подарки родителей детям,они же их оплачивали.Старорежимное наследие,дефицита нет уже давно.Можно весь этот сладкий набор можно купить самостоятельно и подарить ребенку.
  • #2 Гость 12.01.21 11:05:29 | IP:85.140.2.134
    А что это вообще за подарки? Каким детям и чьих родителей? Малоимущим, которые всегда и всем недовольны? Кому из родителей придет в голову ребенку в наше время подарок к через какой-то Трейд заказывать? И это полный отстой конфеты не доложить, а еще больший стрем эти конфетки  считать и на всю губернию позориться. Шли бы в администрацию и разбирались. Не позорили город, как будто тут одни нищеброды живут
  • #3 Гость 13.01.21 4:56:26 | IP:176.59.98.73
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.