Ольшанка поздравляет читателей с Новым годом!

Ольшанка поздравляет читателей с Новым годом!

Ольшанка поздравляет читателей с Новым годом!

Друзья, информационный сайт Ольшанка.ру поздравляет вас с Новым годом! Уходящий 2020-й год был трудным, но мы точно никогда не забудем всего, что происходило в эти 12 месяцев.

Ольшанка желает вам, дорогие читатели, здоровья, счастья, благополучия! Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а новый принесет освобождение от ограничений, масок, изоляций... Пусть все мы вернемся к привычной жизни!

С Новым годом!!!

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
28 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.12.20 16:33:37 | IP:95.31.91.229
    И вам не хворать!
  • #2 Гость 01.01.21 20:42:41 | IP:85.140.5.146
    Я мечтаю вернуться с войны
    На которой родился и рос.
    На руинах нищей страны
    Под дождями из слёз.
    Но не предан земле тиран,
    Объявивший войну стране.
    И не видно конца и края этой войне


  • #3 Гость 01.01.21 20:43:24 | IP:85.140.5.146
    Я пророчить не берусь
    Но точно знаю, что вернусь
    Пусть даже через сто веков
    В страну не дураков, а гениев.
    И, поверженный в бою
    Я воскресну и спою.
    На первом дне рождения
    Страны, вернувшейся с войны.

  • #4 Гость 01.01.21 20:44:41 | IP:85.140.5.146
    А когда затихают бои
    На привале, а не в строю.
    Я о мире, о любви
    Сочиняю и пою.
    Облегченно вздыхают враги
    А друзья говорят: Устал
    Ошибаются и те и другие - это привал.

  • #5 Гость 01.01.21 20:46:17 | IP:85.140.5.146
    Я завтра снова в бой сорвусь
    Но точно знаю, что вернусь
    Пусть даже через сто веков
    В страну не дураков, а гениев.
    И, поверженный в бою
    Я воскресну и спою.
    На первом дне рождения
    Страны, вернувшейся с войны.
  • #6 Гость 02.01.21 3:21:34 | IP:31.40.94.104
    нахуя ты тут тальковщину развел?Это был проходимец,спекулировавший на соцтематике,не по делу в папаху рядящийся.Коли не приобрели культуры,вся дрянь за нее сойдет,сотри немедленно!
  • #7 Гость 02.01.21 10:24:52 | IP:176.59.110.50
    Да уж.... Злой мужик был.
  • #8 Гость 02.01.21 12:27:58 | IP:85.140.0.5
    Я мечтаю вернуться с войны
    На которой родился и рос.
    На руинах нищей страны
    Под дождями из слёз.
    Но не предан земле тиран,
    Объявивший войну стране.
    И не видно конца и края этой войне

    Сколько лет прошло, а каждая строчка продолжает быть актуальной. Особенно

    Но не предан земле тиран,
    Объявивший войну стране.
    И не видно конца и края этой войне

    Ненавижу власть пидарасов...
  • #9 Гость 02.01.21 13:17:26 | IP:85.140.0.5
    Цены на сталь перед Новым Годом выросли в два раза за тонну! У нас в рознице где то рублей на 150 за хлыст. Профлист так же подорожал. Можете почитать на РБК интервью с директором Северстали. Он так же пишет, что рост цен на металл будет расти еще три месяца! А я вам недавно уже объяснял, что если в России что то дорожает, то потом все на свете будет дорожать. К весне этого года цены как минимум подрастут в два раза! Предполагаю, что посевной ГСМ так же взлетит. Если в экономику не вбросят бабла, то будет конкретная жопа. А если вбросят, то будет окуенная инфляция.

    Интересно, ваша зарплата и доходы от продаж, кто торгует, так же к весне вырастет?
    Нас ждет конкретный попадос!
  • #10 Гость 04.01.21 7:55:06 | IP:178.45.132.183
    Слава России. Слава Путину! Путин навсегда! счастливой жизни мне, моим родственникам,моим одноклассникам и моим друзьями!да и чуть не забыл) с новым годом тех кого перечислил и только их!
  • #11 Гость 04.01.21 8:03:39 | IP:31.40.94.61
    Ты хотел сказать,в рай всей толпой в новом году отправитесь.Мы скучать не будем.
  • #12 Гость 04.01.21 8:43:45 | IP:85.140.5.61
    Эх как путиноидов плющить стало, вчера комментарии, сегодня. Чувствуется, что уже даже в массах процесс пошел. Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Недолго вам осталось править и пить народную кровь. Приходит час расплаты...
  • #13 Гость 04.01.21 9:20:04 | IP:85.140.5.61
    Для остальных спешу поделиться хорошими новостями! 1 января конгресс США принял движуху по северному потоку 2 и по турецкому. Короче северный поток, власть воров и бандитов, по ходу не достроят никогда! Заепись! По ходу Путина зажимают со всех сторон. Через две недели приходит к власти Байден, если в феврале примут санкции против друзей Путина, то начнется настоящая веселуха! Теперь даже я не знаю, что наступит в первую очередь, пистец в экономике или пистец в путинском окружении.
    Ну чо там, много лет ждали, еще немного подождем....
  • #14 Гость 04.01.21 16:09:05 | IP:31.40.94.61
    Что за радость,столько патриотизма в трубу ушло,столько денег...Газпром,что является достоянием народа,разорен-народ прогорел.Свободные люди по всему миру научились получать тепло из других источников,а гражданам России даже дрова трогать не велено-убытки газовиков покрывать больше некому.Не позавидуешь тем,кто от центрального греется,а возразишь-посадят на казенную печку.Вся государственная автократия целиком зависит от одного человека,уже пожилого,уже слабого,вся вертикаль может принять горизонтальное положение одномоментно.
  • #15 Гость 04.01.21 17:45:13 | IP:85.140.1.176
    так и будет...
  • #16 Гость 04.01.21 18:03:23 | IP:79.126.89.81
    с 1 января действует уголовная ответственность за оговор власти оскорбление фейки и призывы к концу этой власти. не знание закона не освобождает от ответственности.  добро пожаловать на зону. пишите ребятки пишите)))))
  • #17 Гость 04.01.21 20:36:21 | IP:93.95.102.52
    Ну-ну, интернет был единственным предохранительным клапаном, куда народный пар выходил из перегретого котла. А теперь его средним пальцем заткнули. А что бывает, когда предохранительный клапан в перегретом котле закрывают?
  • #18 Гость 04.01.21 22:47:40 | IP:85.140.1.176
    Вот ржака, все равно вы всех не перевешаете, а вот мы пожалуй сможем!
    В Хабаровске уже пол года носят плакаты с оскорблениями и призывами и ни куя. Толку ноль! Здесь скоро будут такие же терки. Еще ни один в мире диктатор не усидел благодаря насилию. Фюрера может ждать судьба Чаушеску, которого вывели на улицу вместе с женой и расстреляли. Посмотрите фото - легко найти! Об этом не говорит только ленивый. Послушайте Потапенко, он прямо так и сказал, что два фсошника легко его кончат, потому что потому... А вы говорите зона. Во первых сайт, через ген прокуратуру должны будут оповестить удалить инфу, и только если он этого не сделает, то тогда штраф. Штраф на первый взгляд не маленький, но сопоставимый с услугами адвокатов. Если учесть, что в законе нет четкого определения за что и как, то за ваше дело никто не будет браться, тем более где то в Ртищеве. Если наши доблестные правоохранители не могут годами поймать и посадить убийцу, не станут связываться с техникой безопасности валки деревьев, то кто здесь будет трактовать значение слова ФЮРЕР, который в переводе с немецкого означает вождь и лидер? Мля, не смешите мои искандеры! Репрессивная машина будет работать точно так же, как в свое время работала царская охранка - осваивала бюджет, писала отчеты и садила уж совсем безбашенных, отмороженных террористов - радикальное крыло меньшевиков. На этом пожалуй все. В современной системе власти нет фанатиков - тех, которые за идею, вся система это люди, которых заботит исключительно свои проблемы. Вы от них никогда не увидите излишнего рвения. При первом бзыке, когда станет понятным, что власть зашаталась, все эти грозные структуры будут сидеть по домам, держа в одной руке буденовку, а в другой фуражку. Кто там за кого будет проливать кровь? За Путина? Вот ржака, хотел бы я посмотреть на этого лоха, который в Ртищеве будет удерживать баррикады от повстанцев!? Крым взяли без единого выстрела, так же взяли Луганск и Донецк. 300 человек во главе со Стрелковым взяли город - миллионник! Потому что власть на Украине была и есть точно такая же, как и в России - сгнившая! Оборонять Брестскую крепость перед превосходящим противником могут люди, которые искренно верят в то, что делают. А когда люди работают за зарплату, они не делают и того, что должны по определению.

    Иногда меня очень напрягает, что я должен объяснять такие простые вещи...
  • #19 Гость 05.01.21 9:31:00 | IP:95.84.22.183
    18 й а ты ебанутый однако)))
  • #20 Гость 05.01.21 11:37:39 | IP:85.140.7.196
    А почему с таким сомнением? Не сомневайся, я такой по жизни и с каждым днем нас становится все больше и больше....
  • #21 Гость 05.01.21 14:55:59 | IP:95.31.91.229
    16 гостю,судя по уголовной риторике,этот писатель с Ольшанки,уже там побывал,а 19 гостю,его жалеть надо,у человека круглогодичное обострение,когда за ним придут,справочку из ПНД положит на стол и свободен.
  • #22 Гость 05.01.21 19:13:03 | IP:176.59.110.191
    ок
  • #23 Гость 05.01.21 19:48:29 | IP:85.140.7.196
    Топ-10 лучших комментариев под поздравлением Путина
    Интересно, какого жить, зная, что тебя ненавидят от Хабаровска до Калининграда?
    Не надо нам от тебя никаких поздравлений! Уйди - это станет лучшим подарком!
    Если бы мне давали по рублю каждый раз, когда я слышу от него фразу "это был трудный год", то у меня было бы уже 20 рублей.
    У соседей случилось чудо: во время прямой трансляции с Путиным парализованный дедушка встал и выключил телевизор.
    Кто не смотрел, суть такова: "Год был тяжёлый, но мы победили во Второй мировой войне, осталось чуть-чуть потерпеть и всё."
    "Давайте помечтаем о благополучии" - действительно, о благополучии остаётся только мечтать.
    Боже, эта речь такая пустая, что я из неё вообще ничего не запомнил... Просто послушать и забыть.
    Болтать научился, а вот реальных дел за 20 лет для народа - никаких. Ну хоть друзья все в шоколаде. Спасибо за нашу нищету!
    Владимир Владимирович, приглашаем Вас посетить Гаагу в 2021 году. Надеемся, что Вы там останетесь. Мы поднимаем за это свои бокалы с шампанским.
    Как же мы будем праздновать, когда ты уйдёшь!
  • #24 Гость 05.01.21 20:41:43 | IP:31.40.95.247
    Не Путин на вас ошейники надел,через одного сволочь продажная
  • #25 Гость 05.01.21 21:59:29 | IP:88.147.153.158
    24 й прав на все 100.
  • #26 Гость 06.01.21 9:10:24 | IP:85.140.7.238
    У каждого преступления есть имя, фамилия и отчество.
  • #27 Гость 09.01.21 7:41:01 | IP:85.140.2.55
    В последнее время общество испытывает глубокое разочарование в политической жизни. Ее в России просто нет. Вся политика «убита» Путиным и К, вытоптана сапогами его жандармов и карателей, замордована дубинками ОМОНа и фальшивыми судами, все больше походящими на печально известные «тройки» сталинского режима. Правосудие стало насквозь фальшивым и полностью политизированным, оно тупо штампует идиотские по смыслу и чудовищные по «законности» приговоры, которые, однако, вполне реально ломают людям, попавшим в эти жернова, жизнь и судьбу.

    Я обратил внимание, что политики и общественные фигуры в последнее время стали реже писать, а написанное ими стали меньше читать. Потому что властное мракобесие и пресс репрессий в отношении всего, что свободно мыслит и говорит, стал предельно жестоким и масштабным. Люди поняли, что диктаторы слепы и глухи к любым мирным протестам, выборы (единственный цивилизованный механизм мирной смены власти) уничтожены, а применение грубой вооруженной силы и правового произвола нарастает в геометрической прогрессии. Люди не дураки. На примере Беларуси, где обезумевший упырь вопреки воле народа удерживает власть только «на штыках» силовиков и путем полу-фашистских (да, по сути, уже фашистских) репрессий, они понимают: точно также скоро будут действовать сотни тысяч российских силовиков, науськанных режимом на подавление мирного протеста и угнетение народа.

    Именно горькое осознание того, что мирный путь смены власти в России уже невозможен, и формирует политическую апатию и подавленность не только общества, но и большинства его ЛОМов (лидеров общественного мнения). Исторический этап, когда был возможен диалог с властью и мягкое подталкивание ее к политическим реформам и конституционной ротации, без которых дальнейшее развитие России НЕВОЗМОЖНО, остался, увы, в прошлом. Диктатор сам не уйдет, и теперь это стало понятно всем сомневающимся (я не обсуждаю сейчас теоретическую возможность ухода Путина по болезни, это пока — конспирология), а все прежние методы мирной борьбы с режимом себя исчерпали. Подавляющее большинство умных людей понимают, что сегодня уже надо бы говорить об иных способах борьбы с режимом, полностью поменять стратегию и тактику последних лет, но вслух это озвучить и предложить программу конкретных действий пока никто не решается. По крайней мере из тех, кто еще остался в стране: риски даже любых рассуждений на эту тему в стране, где право заменено на политическую целесообразность, запредельные и ведут к самым тяжелым последствиям, вплоть до летальных. Покушение на Алексея Навального, немыслимое еще год-полтора назад, стало печальной реальностью наших дней.

    Конечно, прогрессивной части общества некоторое придется ждать. Ждать нарастания социального протеста и прозрения «низов», к которым понимание «бесперстивняка» (извините за такое слово) придет весьма скоро. Потому что экономика страны будет продолжать деградировать вместе со всей системой социальных отношений, а нынешняя ворующая и напропалую лгущая «вертикаль власти» себя полностью исчерпала и ведет страну только в одном направлении: от кризиса к еще более глубокой его стадии. Ничего другого(хорошего) при путинизме уже НЕ БУДЕТ! Вот почему массовый социальный протест начнет глухо нарастать сперва внутри масс, а потом станет прорываться наружу в совершенно непредсказуемых местах, формах и направлениях. Ну, как, например, в Хабаровске, где рутинный арест губернатора неожиданно для всех вызвал самую долгую волну протеста и противостояния в современной истории страны.
    Соединение социального и политического протеста — это как раз то, что позволит начать новый этап борьбы с опостылевшим режимом. Но просто ждать наступления этого момента нельзя.

    Сейчас необходимо дальнейшее разоблачение бесперспективности путинской власти, ее опасности для России и ее будущего, ее криминальной и антинародной сути. Вот пока все, чем мы можем ускорить прозрение миллионов, которые пока еще не осознали главного: путинский режим крадет у нас всех самое ценное: время жизни и наше будущее.

    Гудков
  • #28 Гость 09.01.21 18:19:13 | IP:78.29.102.178
    27й 😴😴😴