Ртищевская районная больница занесена на областную "Доску почета"

Ртищевская районная больница занесена на областную "Доску почета"

Ртищевская районная больница занесена на областную "Доску почета"

Сегодня губернатор Валерий Радаев вручил свидетельства о занесении на доску почета жителям области. Сначала глава региона подвел итоги 2020 года, сообщает ИА Версия-Саратов.

«В регионе собрали хороший урожай, произвели выпуск средств индивидуальной защиты. Тысячи мобилизованных волонтеров, более тысячи врачей, 30 тысяч пациентов, которых вылечили в беспрецедентных условиях пандемии. Уважаемые жители региона! Низкий всем поклон за стойкость, мужество и профессионализм. Этот год показал ваш запас прочности. Ваши дела запомнят ваши дети и внуки. Мы также вспоминаем предков, которые держали оборону в тылу во время Великой Отечественной войны и прославили Саратов как город трудовой доблести.

Провожая 2020 год, предлагаю следовать житейской мудрости: «Даже самый плохой день можно исправить одним хорошим человеком». Вместе мы способны перебороть тревоги, горечь, временные трудности. Здоровья вам, счастья, с наступающим Новым годом!» — сказал губернатор.

Затем он вручил жителям области свидетельства о занесении на доску почета и о получении наград.

На «Доску почета» Саратовской области занесены:

1. Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодежь плюс», Саратов, свидетельство вручили директору Никите Асташкину;

2. Центр занятости населения города Балаково, свидетельство вручили директору Наталье Самарцевой;

3. Областная детская инфекционная клиническая больница имени Иванова, свидетельство вручили главному врачу Надежде Амбарновой;

4. Саратовская городская клиническая больница № 10, свидетельство вручили главному врачу Людмиле Максимовой;

5. Балаковская городская клиническая больница, свидетельство вручили главному врачу Надежде Крючковой;

6. Ртищевская районная больница, свидетельство вручили главному врачу Алексею Сергееву;

7. Ивантеевский муниципальный район, свидетельство вручили главе района Василию Басову;

8. Средняя общеобразовательная школа «Патриот» с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича Энгельсского района, свидетельство вручили директору Дмитрию Барановскому;

9. Редакция газеты «Аткарская газета», свидетельство вручили директору — главному редактору Елене Бадиковой;

10. Киноконцертный досуговый центр «Современник», город Петровск, свидетельство вручили директору Ивану Шоболову;

11. Служба спасения Саратовской области, свидетельство вручили исполняющему обязанности начальника Николаю Селихову Николаю;

12. ООО «ДорСтрой», поселок Турки, свидетельство вручили директору Мнацакану Кочарян;

13. ООО СЗ ГК «Кронверк», Саратов, свидетельство вручили генеральному директору Сергею Григорьеву;

14. Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Татищевскому району, свидетельство вручили начальнику — подполковнику полиции Анатолию Филипущенко;

15. Саратовская таможня, свидетельство вручили исполняющему обязанности начальника таможни — полковнику таможенной службы Алексею Курохтину;

16. Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Новые Выселки», Калининский район, свидетельство вручили председателю колхоза Александру Ищенко;

17. Заводская районная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, свидетельство вручили заместителю председателя совета Нине Петровой;

18. Балаковская атомная станция, свидетельство вручили директору Бессонову Валерию Николаевичу.

19. Школа-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 1 Энгельса — свидетельство вручили директору школы Владимиру Попову.

Кроме того, за участие в патриотическом воспитании граждан памятной медалью наградили руководителя Саратовского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Марину Шевяхову, руководителя Саратовского регионального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк» Александра Янкловича, директора областной универсальной научной библиотеки Людмилу Канушину.

«Очень волнительно и приятно получать такие серьезные награды. Мы, молодежь, очень нуждаемся в поддержке старшего поколения и людей, достигших высот. Эти награды — доказательство того, что труд и работа молодых — это видно», — сказала Марина Шевяхова.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
27 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.12.20 22:35:04 | IP:88.147.153.18
    Ну как же! Ему то и не вручить! Читать противно! По тихому приехали бы и посмотрели. В регестратуре не проталкнешся, в кабинетах овчарки и сплошной пох.....изм.
  • #2 Гость 30.12.20 0:29:40 | IP:95.31.91.229
    Так местное население эту больницу разносит,фамилию главврача склоняют по всем падежам...
  • #3 Гость 30.12.20 0:40:57 | IP:217.118.90.244
    Санинский граматы получал за самый благоустроеный город а Сергей за отличную больницу.
  • #4 Гость 30.12.20 5:00:15 | IP:85.140.1.204
    дуракам везет))))
  • #5 Гость 30.12.20 6:54:19 | IP:78.29.65.187
    ай да СЕРГЕЕВ,вот молодец.
  • #6 Гость 30.12.20 7:13:48 | IP:79.126.72.22
    весь первый сад переболели кароновирусом но диагноз всем ставили орви по распоряжению Сергеева. вот за это и занесли на доску почета 🤣🤣🤣
  • #7 Гость 30.12.20 7:37:18 | IP:85.140.1.9
    Абсурд продолжается, артисты продолжают играть спектакль при отсутствии зрителей. Полный неадекват, ложь, лицемерие и фарисейство. Вся система зашла в тупик, с одной стороны они понимают, что весь этот спектакль полная лажа, что уже никто в это не верит, что выглядит все это со стороны откровенной глупостью и фальшью, а с другой стороны существует огромная сила инерции и страх выйти за флажки.  "Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус."
    Скорей бы это все закончилось...
  • #8 Гость 30.12.20 8:44:22 | IP:95.84.26.16
    Точно в разных измерениях живëм
  • #9 Гость 30.12.20 9:37:17 | IP:78.29.106.178
    Если уж нашу ЦРБ "повесили" ,тогда какое общее состояние всего здравоохранения в стране!!!!!!(зато советские времена чиновники ругают!)
  • #10 Гость 30.12.20 10:47:28 | IP:31.40.92.177
    И людям не западло,своими портретами украшать пейзаж этого пиздеца.
  • #11 Гость 30.12.20 17:09:27 | IP:85.140.2.250
    Люди потеряли всякий стыд и обычные рамки приличия. Миром правит бабло...
  • #12 Гость 31.12.20 6:10:20 | IP:79.126.96.174
    Смех да и только,клоуны.
  • #13 Гость 31.12.20 19:18:48 | IP:88.147.153.239
    Саратовскую администрацию надо занести на доску в Москве . На Красную площадь . Таких сказочников днем с огнем не сыщешь ))))))))))
  • #14 Гость 02.01.21 13:33:31 | IP:88.147.174.1
    13 комментариев недовольных.а где жополизы из едросов? Наверное рука не поднимается похвалить больницу,главврача. И так по стране везде - "лапша" на уши народу от власти, а кругом наоборот
  • #15 Гость 02.01.21 16:43:28 | IP:88.147.173.3
    Не хватает слов матерных, чтоб "похвалить" нашу больницу!!! По каким же критериям её измеряли?! Товарищи руководители, которые вешали его на доску почета, вы о чём говорите???!!! Вы пробовали заболеть тем же КОВИДОМ? Никому там мы не нужны! Вы думаете, что при первом кашле у вас прибегут брать тест?? АГА! ЩАС! Сначала вас будут лечить от ОРЗ, а уж потом, недели через 2-3, когда уж сам сделаешь КТ или Ренген платно и у тебя покажет пневмония, вот тогда и нехотя направят на тест! Ой одна показуха везде!
  • #16 Гость 02.01.21 18:53:31 | IP:88.147.152.254
    Видимо за качественный измор местного населения. План выполняют.
  • #17 Гость 02.01.21 23:17:30 | IP:31.40.64.26
    Сталин порядок бы навел или китайцы, сразу бы всех повесили, только не на доску.....
  • #18 Гость 03.01.21 10:25:52 | IP:85.140.0.5
    #16 гостю  Все гораздо проще. В любых мероприятиях, связанных с награждениями, обязательно присутствует коррупционная составляющая. Откатили, отпили - наградили. Ну скажите мне, какой, например, смысл награждать нашу больницу? В лучшем случае она нисколько не отличается от других подобных больниц, отличаться может только величина отката. Большой список больниц на Доске почета говорит только об одном, все эти больнице хорошо погрели руки на ковиде. Они все сумели договориться с областным центром. Или, например, обратите внимание на 12 строчку повешенного на доску почета. Если пробить эту организацию, то она на днях получила тендер на строительство, ремонт, участка дороги идущей на Балашов. Центр спасения, центры досуга, наверняка поделились выделенной ей техникой или строительными материалами, скорее всего там недавно прошли ремонты или что то вроде этого. Все проще пареной репы. После революции именно эти списки, списки отмеченных, лягут в основу расстрельных списков...

    Не надо ничему удивляться, объяснения лежат на поверхности....
  • #19 Гость 03.01.21 10:34:04 | IP:31.40.65.62
    За что этих несчастных расстреливать?Такие же лапотники голожопые,как и все остальные.
  • #20 Гость 03.01.21 12:02:09 | IP:85.140.0.5
    Кто голожопые лапотники? Начальник Балаковской АЭС? или главные врачи больниц? Может быть директора школ лапотники? Или начальники дорожных и строительных участков? Не смешите мои искандеры...