«Инвестор года в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности» - КФХ «Агрос»

«Инвестор года в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности» - КФХ «Агрос»

«Инвестор года в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности» - КФХ «Агрос»

Глава Ртищевского муниципального района С.В.Макогон приняла участие в церемонии награждения лауреатов и победителей областного ​ конкурса «Инвестор года», сообщает пресс-служба районной администрации.

В номинации «Инвестор года в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности» одним из победителей стал КФХ «Агрос» Ртищевского муниципальной района.

Звание «Инвестор года» присвоено ООО «Свинокомплекс Хвалынский».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
10 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.12.20 14:20:47 | IP:95.31.80.24
    Не грустите,Светлана Васильевна,поднИмите Вы район на должную высоту!
  • #2 Гость 22.12.20 16:01:34 | IP:85.140.2.189
    А ей то что грустить? У нее все хорошо!
  • #3 Гость 22.12.20 16:34:17 | IP:31.40.95.27
    1 гостю. А она и не пытается.
  • #4 Гость 23.12.20 10:57:06 | IP:88.147.173.48
    Хватит злорадствовать. перестройка разрушила город, так порадуемся за село. Санинский, Кондрашкин, молодцы! ПРодукцию "Агроса" покупаем в торговом центре, а вот Кондрашкина нет. Был магазин рядом с книжным и мы с удовольствием в него ходили. Жаль, что не стало.
    Кондрашкин, просим, верните торговлю в центре города. Будем Вам безмерно благодарны.
  • #5 Гость 23.12.20 11:43:24 | IP:85.140.7.117
    Продукция агроса отравлена коррупцией, распилами и откатами. И как вы ее едите?
  • #6 Гость 23.12.20 18:08:41 | IP:85.26.233.74
    Вопрос: какую именно продукцию Агроса продают в торговом центре? Пшеницу с кукурузой? Или что- то ещё? Просветите, что там отравлено распилами и  откатами, чтобы, не дай Бог, не купить.
  • #7 Гость 23.12.20 18:09:10 | IP:85.26.233.74
    Вопрос: какую именно продукцию Агроса продают в торговом центре? Пшеницу с кукурузой? Или что- то ещё? Просветите, что там отравлено распилами и  откатами, чтобы, не дай Бог, не купить.
  • #8 Гость 24.12.20 19:38:11 | IP:88.147.173.92
    Ну как же , Агрос детище Саска Салазкиного ))))))))))))
  • #9 Гость 24.12.20 19:43:48 | IP:88.147.173.92
    Гость 6 , обьясню . Сахар (сахарная свекла) , подсолнечное масло (подсолнухи)  отравляются ядохимикатами , кстати очень сильными и ядовитыми , ещё в процессе роста . А мы всё хватаем и жрем !!!!!!!
  • #10 Гость 03.01.21 20:17:17 | IP:213.87.133.66
    Гостю 9 и на здоровье