Ртищевские предприниматели самые дисциплинированные плательщики за вывоз ТКО

Ртищевские предприниматели самые дисциплинированные плательщики за вывоз ТКО

Ртищевские предприниматели самые дисциплинированные плательщики за вывоз ТКО

На территории Правобережья Саратовской области в Зоне деятельности 2 Регионального оператора самыми дисциплинированными плательщиками услуги по обращению с ТКО за октябрь т.г. стали индивидуальные предприниматели и юридические лица Ртищевского района. Их уровень оплаты услуги превысил 100%. Предприниматели оплачивают не только текущие платежи, но и долги прошлых периодов. Собираемость выше средней отмечается среди юридических лиц Базарно-Карабулакского и Воскресенского районов.
 
«Благодаря системным тотальным проверкам, большой досудебной работе, а также сотрудничеству с муниципальными властями показатели собираемости платежей улучшаются. Все больше предпринимателей и юридических лиц «выходят из тени». Но некоторые коммерсанты до сих пор считают допустимым игнорировать требования законодательства в части легализации образуемых отходов и оплаты оказанных услуг. Их легализация - одна из приоритетных задач», - рассказал директор Регионального оператора Михаил Андреев.
 
Для урегулирования проблемы задолженности в досудебном порядке потребителям необходимо в кратчайшие сроки ее оплатить, либо обратиться для совместного решения вопроса к специалистам Регоператора по телефону 8 (8452) 25-64-90. Также юридические лица могут обратиться за заключением договора с Региональным оператором воспользовавшись сайтом regoperator.org

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
7 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.11.20 12:39:28 | IP:176.59.108.63
    Один обман нам выставляют, кто будет платить за магазин 20 кв.м. по 1500 руб за месяц, что он выбрасывает мусор 4 куба в месяц. Такие суммы ни кто платить не будет все дела передаются в суд и ведутся разбирательсва.
  • #2 Гость 27.11.20 13:09:54 | IP:88.147.152.27
    волдину надо писать сразу!чеееееееееееееее за херь?
  • #3 Гость 27.11.20 18:10:02 | IP:88.147.173.118
    Да вы уже заобдирали весь народ ! Придумали ещё за квитанцию 20 рублей брать . Я вам каждый месяц должен мусор + 20 р отстегивать ???? Хрен ! Буду ждать пока до 1000 не наберу , а вы ждите !!! Отмените комсборы , буду каждый месяц платить . Нет , то ждите раз в год !!!!!!!!!!!!!
  • #4 Гость 28.11.20 16:40:50 | IP:85.26.234.247
    Ещё бы вывозили мусор как положено а то везде срачь такой! Ау! За что платим. До этого чище было.
  • #5 Гость 29.11.20 17:36:21 | IP:31.40.94.226
    Им вообще ничего платить не надо! В тариф заложили не только вывоз мусора, но и его переработка, но никто его не перерабатывает,так как завода перерабатывающего и в помине нет, даже начала строительства нет и не будет! Тариф должен быть в половину меньше. Мы набивает карманы дельцов от этого проекта! Долой Регоператора!
  • #6 Гость 30.11.20 9:49:24 | IP:85.140.7.93
    В 5-ом комментарии описана классика жанра. Идет откровенное наипалово, причем наипалово по всем фронтам. При снижении качества, тарифы и услуги растут, и растут неоправданно, при этом безмолвствует государственная машина. Им проще посадить за пластиковый стаканчик, чем привлечь к ответственности настоящего мошенника. Вы тут говорите, что я провокатор, а я всего лишь рассуждаю, что будет дальше. А дальше будет печалька. При росте цен на тарифы и услуги, доходы населения падают уже который год подряд, и наступит такой момент, когда самые слабые платить не смогут. Можно не сомневаться, что репрессивный аппарат сразу возьмет их за горло. Суды вынесут нужные приговоры, а приставы разденут до трусов и это на какое то время отсрочит бардак и хаос, но принципиально положение не изменит. Через какое то время рост неплатежей продолжится. Суды будут завалены приговорами, а приставы работой. И вот тут начнется самое интересное! Начнется бунт! Никто не выйдет на улицу, бунт будет носить скрытый характер. Где то разобьют окна, где то сожгут машины, где насрут под дверями. И каждый раз выходя на работу гос служащий будет спрашивать сам себя - А мне это надо? И отвечать, что ему это не надо. Начнется массовый саботаж со стороны аппарата, и государственная машина окончательно встанет. Но ведь жизнь при этом не остановится, а свято место пусто не бывает. Кто то найдется, кто будет разрешать споры, конфликты и ездить на стрелки. Настанет время возможностей! Кто был ничем, тот станет всем. Неспособные и вороватые уйдут в сторону, их место займут дерзкие и стойкие. Не бойтесь короновируса, бойтесь кастета. Если в Москве ситуация не разрулится, то в провинции ситуация не устаканится, пока самые буйные не перебьют друг друга, а потом феодальная региональная раздробленность. А если разрулится, то к нам придут большевики или белогвардейцы - половину повесят, половину расстреляют и все на конец утрясется... Такой сценарий самый медленный и верный, но надо понимать при этом, что беда не приходит одна. Один кризис может наложиться на другой, что добавит веселья. Может полыхнуть Хабаровск и Северный Кавказ, может стрельнуть Белоруссия и Карабах, резкий скачок инфляции или вообще дефолт. У нас везде засада! Живем мля, как на пороховой бочке...
  • #7 Гость 08.12.20 18:55:53 | IP:79.126.96.40
    Летом переработают )))) Чирк спичкой и пошла переработка .
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.