В Аркадакском районе в ванной погибла девочка-подросток

В Аркадакском районе в ванной погибла девочка-подросток

В Аркадакском районе в ванной погибла девочка-подросток

14-летняя девочка погибла в собственной ванне при невыясненных обстоятельствах. Трагедия произошла 8 ноября в селе Красное Знамя Аркадакского района Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба регионального СК, девочка находилась дома с мамой и старшим братом. Вечером она отправилась мыться в ванную комнату. Девочка не выходила из ванной достаточно продолжительное время, что встревожило родственников. Они начали стучать в дверь, но по ту сторону им никто не ответил. Тогда брат девочки вскрыл дверь и обнаружил её мёртвое тело в пустой ванной.

Первичный осмотр тела и места происшествия не показал признаков насильственной смерти. В ванной комнате следователи обнаружили газовый котел. Одна из главных предварительных версий следствия связана с отравлением угарным газом.

Тело подростка было отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии.

Источник: https://saratov.sm.news

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.