Начальник полиции поздравил коллег с профессиональным праздником

Начальник полиции поздравил коллег с профессиональным праздником

Начальник полиции поздравил коллег с профессиональным праздником

Начальник МО МВД России «Ртищевский» подполковник полиции Д.В. Слюсарев поздравил коллег и подчиненных с профессиональным праздником.

"Уважаемые сотрудники полиции и ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Ваша работа – одна из самых значимых, опасных и трудных. От вас зависят благополучие, безопасность и спокойствие как отдельного человека, так и всего общества и государства в целом. Днём и ночью, в выходные и будни охраняете важные объекты, обеспечиваете общественный порядок на массовых мероприятиях и праздниках. Нередко, рискуя здоровьем и жизнью, вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях. Отдельные слова благодарности – ветеранам полиции.

Верность присяге, ответственность за то, что вокруг происходит, никуда не исчезает с выходом на пенсию. Ваш бесценный опыт востребован всегда, и молодым сотрудникам есть, чему у вас поучиться.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!"



                 


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.