Бастрыкин поручил разобраться с травлей семьи погибшего в ДТП подростка

Бастрыкин поручил разобраться с травлей семьи погибшего в ДТП подростка

Бастрыкин поручил разобраться с травлей семьи погибшего в ДТП подростка

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал поручения изучить факты травли сбитого насмерть в Ртищеве Саратовской области подростка и его матери. Об этом сообщает пресс-служба федерального ведомства. Ранее в интернете распространилось видео, на котором неизвестный выражал радость по поводу гибели 16-летнего Артема Бойко.

Кроме того, на столбах в Ртищеве начали появляться объявления с нецензурными стихами про мать ребенка. По данному факту следственными органами проводится проверка.

"Александр Бастрыкин поручил руководителям региональных следственных управлений тщательно изучить все обстоятельства, озвученные в средствах массовой информации, и доложить о результатах проверок", - информирует СКР.

Напомним, днем 26 октября в Ртищеве, у дома № 10 на Красной, неизвестный водитель сбил 16-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Подросток от травм скончался на месте.

Позже полция установила, что мальчика сбила 40-летняя женщина за рулем "Киа Рио". Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

Водителя арестовали на два месяца - до 26 декабря.

Источник: Взгляд-Инфо

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
11 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.10.20 10:07:31 | IP:85.140.3.220
    Полный паралич власти. Что бы решить какой то вопрос на местах, надо непременно достучаться до высших органов власти, и только потом, возможно, построят детскую площадку, возьмут на контроль или обратят "пристальное" внимание. Система не справляется со своими функциями и полностью не дееспособна. А при возникновении не штатной ситуации, такой например, как ковид, полностью впадает в ступор и бросается из крайности в крайность. Вся эта вертикаль продержится до тех пор, пока в состоянии прокормить своих адептов. Как только личные доходы сравняются с рисками потерять голову или статус, система разрушится как карточный домик. В этом случае лихие 90-ые в сравнением с предстоящим хаосом, покажется невинной шалостью...  
  • #2 Гость 30.10.20 10:31:50 | IP:37.144.233.2
    К чему здесь этот высер? Больной ублюдок! Политота головного мозга обострилась?
  • #3 Гость 30.10.20 16:54:16 | IP:195.14.33.40
    Постоянно гадит на Ольшанке,провокатор,кастрюлеголовый...вчера НТВ показало мразеныша местного и это хорошо,что Бастрыкин осведомлен,потому что уже замыливается тот факт,что эта уродина была нетрезвой,придётся родителям погибшего бодаться за справедливое наказание...
  • #4 Гость 30.10.20 17:33:45 | IP:85.140.6.148
    Прикольно вас дурачков послушать. Вдумайтесь, что вы пишите? Это же полный диагноз! В городе есть полиция, прокуратура, фсб, следственный комитет, аппарат чиновников районной администрации, все сидят в тепле, с большими полномочиями, никуя не делают и получают нехилую зарплату, но обязательно почему то нужно обратиться в высшие инстанции, например, к Бастрыкину, что бы он заставил этих всех дармоедов выполнить хоть какую то работу? Бля, у нас че город захватили террористы? НЕТ! Какой то долбоеп расклеивал листовки и писал стихи, но вот что бы справиться с ситуацией надо почему то писать Бастрыкину, Путину, и другим членам КПСС...Нет, это по вашему нормально? Ни одна проблема в городе Ртищево не может быть решена без Путина и Бастрыкина?
    В первом комменте констатация факта, я не пойму что там не так написано? Или вы считаете, что обязательно Бастрыкин должен разрешить проблемы? Вы просто идиоты!
  • #5 Гость 30.10.20 17:39:28 | IP:85.140.6.148
    Когда власть не может решить проблемы, не самые значительные, то это уже не власть, а сборище получателей халявы за никуя неделание...

    Такая система обречена, и это неизбежно!
  • #6 Гость 30.10.20 17:57:19 | IP:85.140.5.233
    За рулём пьяной не поймали, для этого и скрылась она видимо.алкоголь навряд ли пришьют, так как дома уже была.как ни крути, сделано "по уму"
  • #7 Гость 30.10.20 18:21:33 | IP:85.140.6.148
    Я просто не могу понять - чему вы удивляетесь?  При таком режиме справедливости вы никогда не найдете. Миром правит бабло! Кто больше заплатит, тот и прав! И не всегда это коррупция или взятка, банально это может быть хороший адвокат. Сегодня правосудие это не поиск истины и справедливости, а состязание хороших и плохих адвокатов. Но только имейте ввиду, что большинство силовиков - это бывшие двоечники, дети бывших силовиков и состоятельных людей, которые поступили и учились за деньги, что бы сидеть потом в тепле и никуя не делать. А хорошие адвокаты, это бывшие отличники, которые учились для того, что бы заработать копейку на вольных хлебах. В итоге результат, который не заставит себя ждать...
  • #8 Гость 01.11.20 11:14:15 | IP:94.28.200.120
    Этот сайт пора давно закрыть, и а его создателя, и оштрафовать хорошенько, и тут одни дебилы сидят!!! Поливают друг друга главном и завидуют друг другу!!!
  • #9 Гость 01.11.20 13:01:06 | IP:85.140.4.36
    Вот ржака! Мусорам правда глаза колит! А что разве я что то сказал не так? Большинство из вас поступило за деньги и за связи. Так же вы и отучились, бездари. Вы и пошли на эту работу, что там никуя не надо делать, пиши отписки и дело с концом. По ходу работы наблатыкались верхушками, а где че посложнее, как говорят, право применительная практика, там полная лажа! А вот бывшие отличники адвокаты, спецом книжки в ВУЗах учили, что бы потом копейку плющить на вольных хлебах. Такой выпускник вуза по знаниям в праве, равен полковнику, вот и присели, никуя не можете, если с поличным не поймаете, даже боитесь голову высунуть. А теперь вам сайт виноват? Учиться надо было бездари!
  • #10 Гость 01.11.20 13:05:12 | IP:85.140.4.36
    Волки позорные!
  • #11 Гость 01.11.20 19:39:33 | IP:85.140.0.73
    его надо поймать вывезти в лес приехать к дереву и так там и оставить.