Полиция ищет свидетелей ДТП, в котором погиб подросток

Полиция ищет свидетелей ДТП, в котором погиб подросток

Полиция ищет свидетелей ДТП, в котором погиб подросток

Сегодня  около 14 часов 40 минут в г. Ртищево  на ул. Красная водитель "КИА Рио" совершил наезд на пешехода, мальчика 16 лет. В результате происшествия несовершеннолетний скончался на месте ДТП.

МО МВД России «Ртищевский»  просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, просьба запись предоставить в полицию.

Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в МО МВД России "Ртищевский" по тел.: 8(84540)4-13-52. Анонимность гарантирована.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.10.20 19:33:03 | IP:217.118.90.129
    На растерзание толпы эту суку.
  • #2 Гость 26.10.20 21:18:21 | IP:88.147.174.23
    и эту суку  и всех вас. вы здесь все гнилое болото.
  • #3 Гость 26.10.20 22:01:51 | IP:85.140.3.119
    2-ому Это точно! Нас всех в первую очередь! Разве не наши друзья и знакомы  ездят пьяные? Или может быть при нас не нарушают? А может быть нам неизвестны случаи, когда гайцы превышают свои полномочия и кого нибудь покрывают? Или мы не знаем, где опасные участки дороги? Бля! Все мы знаем! Все знаем и никуя не делаем. Помалкиваем. Кто то ссыт, а кому то все равно. Эта кровь и не только на наших руках. Кто тут хотел линчевать? И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

    4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

    5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
  • #4 Гость 26.10.20 22:58:39 | IP:217.66.158.143
    Залупу в глаз пьяному водиле
  • #5 Гость 26.10.20 23:33:14 | IP:217.66.158.143
    Кто покрывает тому две залупы в глаза, а им божья роса
  • #6 Гость 27.10.20 8:39:51 | IP:176.59.55.78
    Вопрос как в дневное время не увидеть пешехода? Будь то ребёнок или взрослый человек. Как можно привышать скорость на данном участке тем более там лежачие полицейские. Как можно скрыться с места дтп,зная что человек попал под машину. Это либо испуг либо синька. Так что, что хотела то и получила.
  • #7 О.В. 27.10.20 20:35:55 | IP:217.118.90.135
    А что она получила? Говорят, что ее отпускают...И что ,якобы, пешеход виноват сам.
  • #8 Гость 28.10.20 7:32:35 | IP:176.59.112.132
    Наш долбанный гуманный суд...Чтоб ты ссука,убившая ребенка все остатки жизни только и думала о своем деянии.Артём. .спи спокойно. ...а родителлям не сдаваться...засудить ссуку по полной...