Задержана виновница смертельного ДТП на ул. Красной

Задержана виновница смертельного ДТП на ул. Красной

Задержана виновница смертельного ДТП на ул. Красной

Несколько часов назад на ул. Красной в Ртищеве произошло ДТП, в результате которого погиб ребенок. Только что стало известно, что сотрудниками ГИБДД установлен водитель, женщина 1980 г.р., которая по предварительным данным, управляя автомобилем "Киа Рио" в пути следования допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Женщина доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
29 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.10.20 16:31:54 | IP:217.66.158.120
    Водитель виновен?
  • #2 Гость 26.10.20 16:39:36 | IP:85.26.235.6
    Кто знает её?
  • #3 Гость 26.10.20 16:50:59 | IP:217.118.90.142
    Конечно виновна.
  • #4 Гость 26.10.20 16:59:28 | IP:217.66.158.120
    Кто такая?
  • #5 Гость 26.10.20 17:00:54 | IP:217.66.158.120
    Обоссать в коментах, пусть обтекает
  • #6 Гость 26.10.20 17:05:08 | IP:85.140.6.194
    Сейчас самое главное начать ставить лежачих полицейских около садиков, школ, больниц, чтобы люди могли спокойно передвигаться и не бояться за своих детей и за себя, а не двойную сплошную возле гипермаркета. Возможно, если бы возле садика стояли бы лежачие полицеские, как это и положено, наверное, я не знаю, то парень может и остался бы жив. Очень жаль. Соболезную близким.
  • #7 Гость 26.10.20 17:36:28 | IP:88.147.174.23
    мальчик как на дороге оказался? понятно что тварь летела. А он не посмотрел по сторонам? что говорят те кто видел всё?
  • #8 Гость 26.10.20 18:18:20 | IP:95.84.13.88
    Кто уже говорит, что троих сбила. Это правда или сочиняют?
  • #9 пенсионер13 26.10.20 18:32:23 | IP:88.147.153.153
    Власти молчат провоцируя людей.Погиб ребёнок и искалечины ещё двое-прилетал вертолёт.Кто эта нелюдь?Что за тишина вокруг?
  • #10 Гость 26.10.20 18:40:15 | IP:85.140.6.205
    У нее у самой то хоть дети есть?
  • #11 Гость 26.10.20 18:57:56 | IP:95.84.13.88
    Это не показатель, есть дети или нет, в глотку ей не дети водку заливали и остановить дуру мать дети тоже не смогут.
  • #12 Гость 26.10.20 19:46:25 | IP:85.26.164.107
    С чего все решили что она была пьяна, я не пойму? Троих сбила, вертолёт прилетал. Как бабульки на лавочках, ей Богу.
  • #13 Гость 26.10.20 19:57:03 | IP:78.29.69.43
    Кого троих. Он шел один. А вертолет прилетал забирал мужчину с терапии.
  • #14 Гость 26.10.20 20:52:45 | IP:217.118.90.254
    Спасибо группе которые есть в ватцапе где всегда пишут где минты стоят
  • #15 Гость 26.10.20 22:47:52 | IP:88.147.204.160
    Скинь группу сюда
  • #16 Гость 27.10.20 0:09:22 | IP:176.59.98.69
    Еще следует разобраться в каком месте переходил дорогу подросток. Одно дело на пешеходном переходе, а другое, переход проезжей части в неположенном месте. В первом случае нужно убедиться что тебя пропускают транспортные средства и только после этого идти по переходу, а второй случай подразумевает пусть и нарушение со стороны пешехода, но хотя бы чтобы не создавать помех ТС при пересечении проезжей части. Пока известна главная ошибка водителя, это уезд с места ДТП и вроде как езда в нетрезвом виде. Некоторые пешеходы нынче полагают что машина обязательно остановится, если переходить дорогу, но не думают о том, где именно они ее переходят и точно ли водитель успел заметить пешехода и достаточно хорошие ли у него тормоза.
  • #17 Гость 27.10.20 0:19:28 | IP:176.59.110.89
    Бред, если ты управляешь транспортным срередством, это как с заряженный пистолетом, ножно понимать, что дуло только вниз!!! Ехать только окуратно, смотреть по сторонам, с установленной скоростью.
  • #18 17 Гость 27.10.20 0:20:06 | IP:176.59.110.89
    Бред, если ты управляешь транспортным срередством, это как с заряженный пистолетом, ножно понимать, что дуло только вниз!!! Ехать только окуратно, смотреть по сторонам, с установленной скоростью.
  • #19 Гость 27.10.20 3:43:28 | IP:88.147.152.253
    Конечно,разбираться в ситуации нужно,но я сейчас хочу обратиться к власти,ГИБДД и другим контролирующим органам(если конечно они читают наши комментарии).Вы когда-нибудь находились на ул.Красной вечером ? Знаете ,что тут твориться? Гонки с пробуксовкой,скорость запредельная,сидит дяденька в администрации (сторож) и даже не соизволит в полицию позвонить(хотя полиция не торопится реагировать).Красная улица это вообще опасная зона,меня самого недавно чуть не сбил водитель "иной" национальности(один из "хозяев" города)на пешеходном переходе напротив поликлиники,да еще начал материться ,что я его не пропустил...во как,дожили!Камеры стоят на перекрестке , а что толку ? Есть власть , а что толку....живем как в саванне,кто кого сожрет.Мальчишку жалко,ребенок не виноват ,где бы и как бы он ни переходил улицу хоть на голове ....он ребенок!Чего тут обсуждать?Передвигаться по городу в автомобиле нужно с нормальной скоростью.Да эта дама была пьяна,а разве остальные с нормальной скоростью ездят ? Страшно детей отпускать одних (как мы раньше гонялись где хотели и было безопасно)Ау власть,вы слышите ? А может как всегда средств не хватает ?Думаю,что не хватает чего-то другого...
  • #20 Гость 27.10.20 7:51:17 | IP:109.252.32.101
    У нас в стране дураков виновен всегда тот у кого нет денег,
  • #21 Гость 27.10.20 9:00:50 | IP:176.59.108.106
    Раньше допустимая скорость по ул. Красная была 20км/час - жилая зона,кажется и сейчас так же.
  • #22 Гость 27.10.20 9:01:21 | IP:88.147.153.65
    На переходе у Парохода..было не единожды,водители объезжают пешехода,сама была в этой ситуации не один раз.А по Красной гонятся как на ралли!!!ЖИЗНЬ ОТНЯЛА  РЕБЕНКА....
  • #23 Гость 27.10.20 11:46:03 | IP:31.40.94.31
    Родители крепитесь невосполнимая утрата!!!
  • #24 Гость 27.10.20 16:09:04 | IP:217.118.90.214
    Если экспертиза показала что она пьяная, то ей вменят статью, и возможно посадят, аналогичная история с актером ефремовым, впаяли же 7.5 лет.
  • #25 Гость 27.10.20 16:22:14 | IP:85.140.7.181
    Гость 24, к сожелению тут все не так просто. Ефремова на месте дтп задержали, а это чучело свалила с места дтп и теперь будет петь песню, что это она дома выпила с испугу. Вот в чем беда, и как доказать обратное?
  • #26 Гость 27.10.20 18:56:18 | IP:88.147.153.96
    Она уже виновата превысив скорость и скрывшись с места преступления! Таких водителей нужно сажать однозначно, а не выискивать причины отмазки.
  • #27 Гость 27.10.20 22:20:18 | IP:176.59.102.65
    Такое горе. Дай бог родителям как то пережить такой ужас.
  • #28 Гость 29.10.20 7:43:37 | IP:109.229.36.201
    В момент ДТП и после, водитель не имеет право пить!!! Только после медосвидетельствования!
  • #29 Гость 29.10.20 17:16:02 | IP:217.118.90.141
    Гость 25 для определения когда человек выпил есть экспертиза. И там поймут когда человек выпил по степени распада алкоголя в крови.