В Ртищеве в понедельник на несколько часов отключат цифровое ТВ

В Ртищеве в понедельник на несколько часов отключат цифровое ТВ

В Ртищеве в понедельник на несколько часов отключат цифровое ТВ

В предстоящий понедельник, 19 октября, на территории Саратовской области запланированы перерывы трансляции телерадиосигнала радиотелевизионными передающими станциями в населенных пунктах. Предполагается, что без ТВ и радио на несколько часов останется около половины жителей региона, сообщает Четвертая власть.

Как сообщает филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», бесплатные телеканалы отключат в связи с проведением ремонтных, настроечных и профилактических работ.

В основном, речь идет о периоде с 4.00 до 13.00. Сигнал в это время пропадет в Саратове, Александровом Гае, Балакове, Ершове, Перелюбе, Пинеровке Балашовского района. Кроме того, с 7.00 до 13.00 без телевидения останутся жители Ртищева.

Аналогичное отключение предполагается 20 октября для Екатериновки и Калининска (с 11.00 до 17.00), а также села Пушкино Советского района (с 12.00 до 18.00).

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
20 Комментарии !!
  • #1 Гость 16.10.20 20:28:13 | IP:85.140.4.214
    А что, еще кто то смотрит путивизор?
  • #2 Гость 16.10.20 22:21:40 | IP:141.105.66.241
    А как же! Как жить без шеиных, соловьевых, киселевых и прочих пропагандонов? Выключите его совсем. Может у людей мозги на место встанут.
  • #3 Гость 16.10.20 23:23:05 | IP:31.40.65.136
    я не припомню,что бы об отключениях воды когда-то сообщалось,без которой роспенс вполне просуществует,но лишившись тв,он подохнет
  • #4 Гость 17.10.20 7:59:04 | IP:85.26.165.212
    тренировка
  • #5 Гость 17.10.20 8:40:46 | IP:85.140.6.241
    1 му и остальным. смотрите не лопните от злости. по вашему не будет ни когда. можете только мечтать. мечтать не вредно.
  • #6 Гость 17.10.20 8:56:58 | IP:141.105.66.241
    5-му, в 1917 году особо упоротые тоже так думали.
  • #7 Гость 17.10.20 17:07:02 | IP:85.140.6.168
    6 му особо упоротый это ты. и таких как ты мы лес валить отправим вместе с братьями из Белоруссии.
  • #8 Гость 17.10.20 17:25:21 | IP:62.109.0.2
    7-ой, вот-вот, в 1917 году упоротые от власти тоже так думали, а потом кому с голым задом драпать за границу пришлось, а кого и в землицу положили. Ты что себе выбираешь? А хотя, не заслужило ты, чмо административное, выбора, землица вас всех ждет, да безвестные могилки.
  • #9 Гость 17.10.20 18:27:57 | IP:88.147.153.251
    8й драпать будеш ты любитель Америки и гейропы.
  • #10 Гость 17.10.20 18:44:36 | IP:141.105.66.241
    9-й, ты настолько узколобый долбо@б, что даже не в состоянии понять очень простую вещь: те, кто вас, зажравшихся тварей, по настоящему ненавидит, не являются любителями америк или гейроп.
  • #11 Гость 17.10.20 19:14:38 | IP:85.140.4.232
    Ребята, путинский режим не дееспособный в принципе. Советский союз был второй экономикой мира. У нас было лучшее образование, медицина, наука. В союз входили 15 республик, десятки стран Варшавского договора, десятки дружественных стран. За 30 лет путинского режима мы потеряли и распродали территории, разосрались со всем миром, и мощное государство превратили в сырьевую колонию Запада. По разным ништякам скатились на 50 -ые места мировой таблицы и сравнялись со странами Африки. Если бы текущее положение сохранялось и была стабильность, то можно было бы предположить, что все так и останется. Но мы падаем! У нас растет смертность, уменьшается рождаемость, падает уровень жизни, разрушаются остатки промышленности, науки, образования, медицины. Мы потеряли космос. В мире произошло падение цен на сырье и теперь у нас больше негде брать денег. Сейчас растратят резервные фонды и выдоят население, а дальше что? Мировой спрос на энергоносители в ближайшие годы не восстановится, ну и сколько мы протянем? В условиях дефицита бабла, привыкшая жировать элита, начнет рвать друг друга, отжимая последние лакомые куски. В итоге власть утратит последние рычаги управления. Она уже сейчас не может справиться с Хабаровском, одним городом не самым большим, и она не может справиться с вирусом. Еще два - три очага напряженности и будет писец. А че? Вы думаете не может заполыхать Кавказ? Или не повторится Беслан? Разве не может повториться экологическая катастрофа? Разве не у нас несколько лет горят леса? Когда доллар переплюнет 100 рублей и все доходы сожрет инфляция, то будет достаточно одной маленькой искорки, что бы все грохнулось. Народ устал от лжи, абсурда и глупости. Нет будущего. Бизнес просел в доходах, собираемость НДС упала на 23 процента. Постепенно разоряется мелкий бизнес, на очереди уже средний. Бля, но я не вижу как можно выйти из этой ситуации? Из этой ситуации нельзя выбраться сохраняя сырьевую модель экономики. Нужна принципиально другая движуха. А она возможна только при другой команде управления. Нужны новый люди. Все эти пенсионеры за 30 лет доказали свою никчемность, но уйти они сами не смогут. Поэтому здесь только один единственный вариант....

    И он неизбежный...
  • #12 Гость 18.10.20 14:32:14 | IP:79.126.83.63
     Гостю №11.Великий политик Ольшанки, предсказатель и предрекатель будущего  страны, почему во всем винишь Путина? Союз развалили меченый Горби и беспалый алкаш. Первого доставить на Родину из - за рубежа и казнить прилюдно.Второго, чтобы не гноил нашу землю извлечь из могилы и сжечь прилюдно на костре в присутствии его сволочи Наины. Думается давно бы было это сделано с беспалым, но не сделано потому, что, предвидя это, его могилу накрыли Российским флагом, что крайне оскорбительно для россиян. Обидно, что эта сволочь   до сих пор оскверняет наш флаг, а, стало быть, страну Россию и ее народы.
    А Путин пусть и далее стоит у руля. Убрать его - это значит снова  предать Россию. Ведь Запад и Америка этого только и ждут с  нетерпением.
  • #13 Гость 18.10.20 15:10:32 | IP:85.140.6.198
     Великим себя не считаю - Величайший - более точное определение. Ну ладно, вы молоды, вам прощаю!
    Вы начали за здравие, а кончили за упокой. Почему Ельцин плохой, а Путин хороший, если один начал развал, а другой продолжил в том же духе,  для меня осталось загадкой? Почитайте про рязанский сахар, про питерский нефтяной терминал времен 90-ых годов, про подводную лодку, которая перевозила кокаин и далее по списку, и все поймете сами. Когда говорят про бандитский режим - это не оборот речи,  термин несет прямой смысл, который собственно подтверждается 30 годами правления...
  • #14 Гость 18.10.20 19:17:37 | IP:217.118.90.251
    Гость 12 а за какие заслуги моль наградил алкаша главной государственной наградой? Почему Ельцин цент содержат на деньги из бюджета? И главное почему моль будучи главой ФСБ не привлёк алкаша за предательство?
  • #15 Гость 18.10.20 20:52:08 | IP:217.118.90.200
    вообще то 16 республик, про карелов забыл
  • #16 Гость 18.10.20 21:25:20 | IP:31.40.65.148
    12,ты про какой флаг-то,забыл как обошлись с красным 30 лет назад.Им только ленивый не подтирался.И этот разноцветный скоро ждет та же судьба
  • #17 Гость 18.10.20 23:16:37 | IP:85.140.3.124
    При Хрущеве Карело-Финскую ССР понизили по статусу до автономии, республик стало 15, по крайне мере в мою бытность. 16-ую республику негласно считали Монголию, там по ходу даже границы как таковой не было. До сих пор помню, как хорошо мы жили, славное было время, светлое и доброе. Человек - человеку был друг, товарищ и брат. Эх, молодежь, вам не понять...
  • #18 Гость 18.10.20 23:48:33 | IP:85.140.3.124
    Наше знамя только красное! Вчера, сегодня, профессор Соловей опять засвистел, говорит мол у Путина со здоровьем плохо, дескать в 21 году он уже не будет президентом. А до этого новость вышла про госсовет, типа госсовет - госсоветом, а у президента все равно полномочий будет больше. И зачем тогда огород городить надо было с поправками в конституцию? Так я вам про это и тер давеча, что Вовы скорее всего уже давно нет, или он в не дееспособном состоянии. Эти две новости косвенно  подтверждают. Можно даже предположить, что Вовы не стало, когда сам Соловей появился на горизонте как блогер, для слива инфы, и что бы нас подготовить...для печального известия. Понять это можно будет тем, кто в законах шарит. Если поправки о госсовете и других институтах власти будут приняты таким образом, что бы уравновесить президентскую власть, значит точняк Вовы уже нет. Дело в том, что заговорщики, включая двойника, не доверяют друг другу, по объективным причинам, поэтому рокировку будут производить с гарантией, что бы выбранный ими презик не мог расправиться со своими товарищами. Ну например, госсовет вкупе с конст судом и силовиками смогут противостоять администрации президента и по силам, и по закону. По смыслу, я думаю, понятно вам объяснил... Так что ждемс...
  • #19 Гость 19.10.20 13:17:59 | IP:95.27.207.37
    Гость 17 преподнес урок истории некоторым политиканам,ещё Болгарию иногда называли 16 республикой...
  • #20 Гость 20.10.20 10:35:14 | IP:31.40.64.105

    В Ртищево через букву О бараны!!!!!!!!