Полиция призывает граждан соблюдать дистанцию и использовать маски

Полиция призывает граждан соблюдать дистанцию и использовать маски

Полиция призывает граждан соблюдать дистанцию и использовать маски

МО МВД России «Ртищевский » информирует граждан о необходимости при обращении за госуслугами   соблюдать дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

Профилактические меры принимаются в целях исключения случаев распространения заболеваний, вызванных новым типом коронавируса. Жителям города и района, посещающим здание ведомства, необходимо при себе иметь защитные маски и перчатки, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра друг от друга. Со своей стороны сотрудниками при оказании государственных услуг также обеспечены противоэпидемиологические меры.

Получить государственную услугу можно и дистанционно, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Преимущества подачи заявления в электронном виде очевидны: подать его можно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, подключенный к сети Интернет.
Отметим, что данные профилактические мероприятия проводятся на основании Постановления правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П", а так же распоряжения Министра внутренних дел Российской Федерации от 3 октября 2020 г. №1/11115 .

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.