Сельскохозяйственная компания вернула долг после ареста квартиры
Ртищевская фирма вернула долг в 2 млн рублей предпринимателю. Как сообщает УФССП региона, компания-должник погасила задолженность после ареста квартиры, которая числилась на ее балансе.
Исполнительное производство о взыскании с юрлица находилось в отделении судебных приставов по Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам.
Фирма-должник, специализирующаяся на выращивании зерновых, зернобобовых и масличных культурах, не выполнила условия договора на оказание услуг. В результате у нее накопился долг перед ИП на сумму более 2 млн рублей.
Судебные приставы выяснили, что на балансе у должника находится жилое помещение площадью 42,5 кв. метров. После ареста этого имущества компания погасила долг в полном объеме.
Источник: Четвертая власть