Водители и пассажиры стали дисциплинированнее в соблюдении масочного режима

Водители и пассажиры стали дисциплинированнее в соблюдении масочного режима

Водители и пассажиры стали дисциплинированнее в соблюдении масочного режима

В городе прошел очередной «масочный» рейд: водители и пассажиры стали дисциплинированнее, сообщает районная администрация. Рабочая группа в составе сотрудников администрации и правоохранительных органов проверили автобусы маршрутов №2,4,5,111. Составлен один протокол сотрудниками полиции на водителя автобуса по причине отсутствия маски. Всего за время рейдов составлено 4 протокола.

Кроме контроля наличия средств индивидуальной защиты представители двух ведомств проводили профилактические беседы с водителями и гражданами, напоминая им о необходимости использования масок и респираторов.

Администрация напоминает, пассажир должен соблюдать масочный режим в общественных местах, в том числе в общественном транспорте. Подобные рейды будут проводиться на постоянной основе. Мобильные группы будут работать в разных районах города.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
4 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.10.20 19:07:14 | IP:188.120.235.117
    Граждане "проверяющие", помните, ваши действия являются антиконституционными, антинародными и аморальными. Выполняя преступные распоряжения местной власти, основанные лишь на рекомендациях Роспотребнадзора, вы сами становитесь соучастниками преступления, вы сами становитесь преступниками. Помните об этом, выписывая очередной штраф людям, не пожелавшим носить рабский намордник. Помните - вы преступники!
  • #2 Гость 06.10.20 21:18:29 | IP:85.140.7.243
    Какие они граждане? Это суки! Суки сученые. Продали Родину и народ свой с потрохами. И дело даже не в рекомендациях. Дело в том, что поправки в конституцию внесены не законно! С нарушением процедуры и в противоречии основных законов конституции. А это значит, что власть и президент не легитимны, это преступники. Следовательно власть на местах выполняя их распоряжения становятся соучастниками преступления. Бандитскому режиму осталось не долго. Нефть в ближайшее время не подорожает, с газом полный облом, сейчас закончатся резервы ФНБ и вся верхушка свалит за бугор, а вы братцы останетесь с нами. Что вы потом будете делать - куй его знает? Дурачка включить не получиться, у вас хорошие зарплаты, соц паек и ранний выход на пенсию, плюс у большинства левый бизнес на стороне. Даже если вас сейчас судить по вашим законам, то вам по десятке спокойно  намотать можно. "Нюрнберг" ждет каждого! Помните об этом, помните, что хорошо смеется тот, кто сметется последним...
  • #3 Гость 07.10.20 11:11:09 | IP:46.34.137.222
    чего к водителям то цепляться? сидит он себе в своем закутке и соблюдает социальную дистанцию. Если и чихнет, то явно не в салон автобуса)) За пассажирами следили бы, уж если надо план по протоколам выполнять
  • #4 Гость 07.10.20 16:44:15 | IP:88.147.174.55
    Надо водителя автобуса приравнять к водителю скорой и платить ещё по 50т.дополнительно.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.