С 1 октября в Ртищеве стартовал отопительный сезон

С 1 октября в Ртищеве стартовал отопительный сезон

С 1 октября в Ртищеве стартовал отопительный сезон

Ртищевский район входит в отопительный сезон, передает пресс-служба районной администрации. Он объявлен вчера, 1 октября. Несколько бригад газовиков работают по подключению объектов в городе и в сельских муниципальных образованиях.

На 17 часов  подключено 25% теплоисточников, 23 % объектов социальной сферы и 53 % жилых многоквартирных домов.
Работы по вхождению в отопительный  сезон продолжаются.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.10.20 15:43:18 | IP:46.34.137.222
    Молодцы, отчитались. А на деле как всегда
    В большинстве домов даже опрессовки не было!
  • #2 Гость 02.10.20 20:28:53 | IP:31.40.65.184
    что  так  врать    батареи   холодные    а ночи   ещё холоднее   хорошо  хоть бы  к 15 числу  подключили бы
  • #3 Гость 03.10.20 17:42:42 | IP:176.59.102.248
    Не дуркуйте. Лето на дворе. +20. Какое, нахрен, отопление?
  • #4 Гость 03.10.20 17:49:29 | IP:31.40.64.27
    Да все норм, хорош гнать. Ночью топят, днем убавляют. Пока на улице тепло, так и должно быть.
  • #5 Гость 04.10.20 5:06:42 | IP:217.118.90.224
    Бредятина. На Пролетарской батареи ледяные
  • #6 Гость 04.10.20 15:58:20 | IP:31.40.64.24
    У улицы Пролетарской само название за себя говорит, что жители в пролёте. Трясите управляющую компании и будет вам счастье.
  • #7 Гость 04.10.20 17:42:23 | IP:88.147.174.169
    А что, рабочие Теплотехника уже не бастуют?
  • #8 Гость 04.10.20 18:04:28 | IP:95.84.44.94
    Ну что же в нас столько зла?! Светит солнце, плюс 20 и нам отопление. Не возмущаетесь, что столько у нас должников за то же отопление. Вонючая кучка озлобленных людей. Ведь жизнь один раз дана, а в вас дерьмо так кипит и кипит.
  • #9 Гость 04.10.20 20:11:42 | IP:85.140.2.62
    Не мы такие, жизнь такая...
  • #10 Гость 05.10.20 7:07:58 | IP:88.147.174.55
    с должниками пусть суды разбираются
  • #11 Гость 05.10.20 11:43:41 | IP:95.84.44.94
    Гостю №9. Вам бы в войну пожить или в послевоенные годы, тогда бы вы узнали какая она жизнь. У вас бы не было времени часами сидеть  в Ольшанке и лить грязь на всех и всея.
  • #12 Гость 05.10.20 13:03:57 | IP:85.140.6.11
    11-ому А что достижения путинского режима уже сравнивают с военными или послевоенными годами? Впечатляет! Впрочем, вы недалеки от истины. Убыль населения за годы современной России уже превысила потери в Великой отечественной, про сокращение населенных пунктов, я скромно промолчу. И потом, в послевоенные годы может быть и жили бедно, зато справедливо и все одинаково. А сейчас у одних щи пусты, а других жемчуг мелок.