В Ртищеве усилили контроль за соблюдением масочного режима

В Ртищеве усилили контроль за соблюдением масочного режима

В Ртищеве усилили контроль за соблюдением масочного режима

В г. Ртищево усилили контроль за соблюдением гражданами масочного режима в общественных местах, сообщает районная администрация. Очередной мониторинг, проведенный сотрудниками администрации, правоохранительных органов и представителем Роспотребнадзора показал, что не все граждане соблюдают масочный режим.

За отсутствие средств​ индивидуальной​ защиты​ органов дыхания (маски либо респиратора) составлено 2 протокола.
Администрация Ртищевского муниципального района напоминает, что ношение лицевой маски или респиратора в общественных местах, где установлены ограничения, обязательно.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
44 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.09.20 23:12:43 | IP:85.140.0.144
    Власти есть чему опасаться! С начало уничтожили медицину, а потом выяснилось, что в случае массовых заболеваний лечить негде и некому. Теперь боряться со следствием своего воровства и непрофессионализма - ужесточают режим намордников. Заботятся они конечно не о нас с вами, а о том, что бы не выросла волна насилия и агрессии на почве полного бессилия власти справиться с ситуацией. Картина маслом! Заболеваемость уже превышает мартовский уровень, когда всех посадили на карантин, но карантин пока не вводят. Это будет полная жопа.
  • #2 Гость 26.09.20 8:59:30 | IP:188.120.225.96
    У намордниконосцев осеннее обострение началось.
  • #3 Гость 26.09.20 9:01:44 | IP:188.120.225.96
    Товарищ, сбрось презренный символ рабства!
    Вдохни свободы воздух грудью полной!
    В разгул всемирного ковидоблядства
    Не стань скотиною безмолвной!
  • #4 Гость 26.09.20 14:15:10 | IP:178.45.213.17
    2 обострение это у тебя по ходу всесезонное.
  • #5 Гость 26.09.20 14:43:51 | IP:212.109.197.1
    4-й хлебало завали, здоровее будешь.
  • #6 Гость 26.09.20 15:43:08 | IP:88.147.174.55
    Давно пора принять жёсткие меры, раз по нормальному не понимают некоторые.
  • #7 Гость 26.09.20 17:29:45 | IP:85.140.1.156
    Пусть лохи носят намордники...
  • #8 Гость 26.09.20 18:02:27 | IP:178.45.213.17
    5 как грубо)))
  • #9 Гость 26.09.20 18:43:57 | IP:92.63.104.84
    Правильно, 6-й, пора принять жесткие меры и начать пиздить адептов секты Свидетели ковидовы.
  • #10 Гость 26.09.20 19:01:15 | IP:85.140.1.156
    9-ому Дело говоришь братан!
  • #11 Гость 26.09.20 20:40:33 | IP:178.45.213.17
    Пойду я от вас,вы-идиоты...
  • #12 Гость 26.09.20 21:36:22 | IP:188.120.235.117
    Идиота ты в зеркале в наморднике увидишь.
  • #13 Гость 26.09.20 22:56:20 | IP:95.84.45.116
    Если и было что то не страшней гриппа! А это все чистой воды развод. Маски не спасают, если не спец маска!Да и так понятно что на "короне" бабло делают! А кто не понимают те панику наводят. Если такой он страшный,где ЧС и т.п.. Оборжаться над некоторыми людьми!На морду маску ,памперс не забудьте!!!!!
  • #14 Гость 26.09.20 23:49:16 | IP:85.140.1.156
    Не думаю, что на масках сильно разбогатеешь, вся фишка в вакцине. Посмотрим, что случится в этом году, на второй волне пандемии страха. Если все дело в бабках, то на второй волне пандемии должны сильно напугать тех, кто в первый раз не испугался. А как это сделать? Скорее всего мы снова увидим "падающих китайцев", причем это будет не подстава, не мастерство актеров, режиссеров и редакторов, а реальное мясо. В разных частях мира выберут несколько городов и распылят реальную отраву, типа хим оружия, и страшные кадры растиражируют по всему миру. Скажут, что вирус мутировал и стал супер опасным. Эстафету подхватят заранее проплаченные мэры городов и штатов, а после них ужас и паника накроет весь мир. Первые партии вакцины должны быть бесплатны, или условно бесплатны, ведь в них и будет заложен вирус для распространения. Когда вокруг все заболеют, у самых стойких сдадут нервы, и вот тут взлетят цены. По ходу, только у одного чувака в мире окажутся железные яйца, и он живет в Ртищеве, не знаете, кто бы это мог быть? Просто не могу поверить в то, что Путин затеял свою игру с вакциной, но у него не прокатило. Не для того глобальные игроки затеяли движуху, что бы русские смогли использовать ситуацию в свою пользу. Здесь есть еще один интересный момент! Путин не задолго до вируса спрятался в бункере. Он спрятался от глобальных игроков, связанных с короной, или его хотели грохнуть наши в борьбе за власть? Короче есть над чем подумать. Этой зимой скучать не придется точно! Упали цены на нефть, падает рубль,  падает экономика, будущий карантин, Белоруссия, Хабаровск, Донбасс, Сирия, Ливия, Северный поток 2, санкции. Когда все это сойдется в одной точке, то будет жопа. Если на звонок не ответил, то ушел спасать мир...
  • #15 Гость 27.09.20 11:43:43 | IP:85.140.1.228
    Не носите, чего носить не следует - не будьте лохами. У нас с вами забрали медицину, образование, науку, монетизировали социальные гарантии, а потом совсем их порезали, отменили правосудие, правды сейчас не найдешь, отобрали право выбора - выборы сейчас Филькина грамота, растаскивают природные ресурсы нашей Родины, продлили, а потом и вовсе отменят пенсионный возраст, а теперь загоняют в концлагерь, загоняют в современное рабство. При этом сами придумали болезнь, а потом будут впаривать вакцину за наши деньги. Намордники - это первый шаг к полицейскому государству, первый шаг к фашизму. Слабых бьют - с сильными считаются. Подумайте хотя бы о будущих поколениях. Избранных будет мало, на уровне Ртищево их не будет совсем. В конечном итоге все окажутся шестерками, только одни раньше, другие позже. Чем сильнее будут обостряться противоречия, тем быстрее надо будет делать выбор. Кто не с нами, тот против нас! Мы все разделимся на два лагеря, а там как карта ляжет.
  • #16 Гость 27.09.20 18:05:04 | IP:85.140.3.49
    7 ой и есть лох. и мама его лошара и папа ну и все родственники😂😂😂😂
  • #17 Гость 28.09.20 3:10:46 | IP:31.40.93.186
    "Масочный" режим....
    "Перчаточный" режим....
    Администрация,  Вам самим не смешно??????
  • #18 Гость 28.09.20 6:53:45 | IP:88.147.174.55
    а потом мы все удивляемся,почему у нас эпидемия не прекращается.
  • #19 Гость 28.09.20 10:51:32 | IP:84.53.225.118
    Эпидемия чего, административного беспредела, истерии в сми, психологического давления на людей? Действительно, почему это не прекращается и кому это выгодно? И до каких пор еще будут либо наивные, либо проплаченные вещать о пандемии страшной смертельной болезни?
  • #20 Гость 28.09.20 13:11:13 | IP:88.147.174.55
    У так значит люди просто так сами в больницах приходят поваляться месяцок от нечего делать? Значит никто не болеет реально?
  • #21 Гость 28.09.20 13:28:24 | IP:95.31.98.89
    Таких,как 19,надо помечать при поступлении в стационар:,,он категорически отрицал наличие вируса,рекомендовано самолечение,,а затем разрешить врачу дать ему поджопник и к ...баней матери вытолкать из больницы...
  • #22 Гость 28.09.20 13:43:04 | IP:31.40.94.113
    Ваш друг радаев в маске везде ходил, однако неуберегли бедолагу,Вам ДУРАКАМ любой нормальный медик скажет что она недействует против именно этого вируса
  • #23 Гость 28.09.20 13:56:05 | IP:84.53.225.118
    Как и против любого другого. Такие выродки как 20 и 21 подменяют понятия, оправдывая неадекватные меры, применяемые самодурами от власти. Нет ни одного доказательства, что тряпка на морде от чего-то защищает, напротив есть множество доказательств вреда от ее ношения. Превратили все в фарс и нажив, твари бессовестные. Эпедимиологи с мировым именем уже не раз высказывались по поводу "пандемии", но нет, у нас главный специалист тормознутая Анечка Попова с непрофильным образованием и чиновники на местах всех мастей.
  • #24 Гость 28.09.20 14:01:42 | IP:85.26.165.107
    Народ, ты че такой тупой, люди семьями умирают в один день, а вы все не верите и не желаете носить маски.
  • #25 Гость 28.09.20 14:29:45 | IP:185.146.157.196
    Сразу видно, что 24-й чиновьечье отродье. Только они народ считают тупее себя. Нет, козлина, тупой здесь только ты и твои дружки в намордниках.
  • #26 Гость 28.09.20 14:55:18 | IP:46.34.137.222
    24, ты не в себе что ли?  Какими семьями? В один день? Ты о какой болезни вообще? О холере или чуме?
    Он есть , этот вирус. Никто не отрицает его существования. Только панику такую развели неспроста.  А  с определенной целью.
     Перестань ты смотреть телевизор!
  • #27 Гость 28.09.20 15:40:13 | IP:95.31.98.89
    Дауну с айпишкой 118 в конце,ты главная жертва зомбоящика и место твоё на Ольшанке в ряду таких же маргиналов...
  • #28 Гость 28.09.20 15:48:26 | IP:95.31.98.89
    В Саратове уже 127 чел.сейчас на ИВЛ находится,даун,а ты тут усир...ешься,сделай перерыв,сходи в аптеку за углом....
  • #29 Гость 28.09.20 16:12:17 | IP:46.34.137.222
    В аптеку не мешает всем сходить. За ингавирином, парацетамолом и на всякий случай левофлоксацином или цефтриаксоном, если есть кому колоть
  • #30 Гость 28.09.20 16:46:53 | IP:62.109.10.150
    Высокородному чмо в наморднике с айпишкой 89 в конце, а хули ты здесь усир...ешься, среди маргиналов? Пшел вон отсюда со своими советами и высерами о пандемии.
  • #31 Гость 28.09.20 17:39:49 | IP:88.147.174.55
    А когда врачи на операцию маски одевают, это тоже зря? И толку от этих масок нет? Всю жизнь одевали маски, а теперь это стал намордник неэффективный.? Тогда требуйте от врачей чтоб не надевали, вы ж умные, а врачи дебилы. Чего тогда в больницу обращаетесь за помощью?
  • #32 Гость 28.09.20 17:54:09 | IP:176.59.34.108
    А уже стараемся и не обращаться. Не надо сравнивать... с пальцем: цель ношения масок врачами и когда одну маску носят полгода в кармане, чтоб только отвязались
  • #33 Гость 28.09.20 17:57:38 | IP:91.240.84.192
    32-й, с языка снял прямо. Вообще общаться с ковидиотами очень сложно, как новообращенные они усиленно топят за свою веру и молятся на свои святые маски.
  • #34 Гость 29.09.20 5:56:13 | IP:88.147.174.55
    Вот из за таких как вы у нас растёт заболеваемость пневмонией. Себя не бережёте, о других подумайте. Нельзя же живя в своей стране так ненавидеть свой народ. А пренебрегать мерами индивидуальной защиты, это преступление против государства и общества.
  • #35 Гость 29.09.20 7:20:19 | IP:85.140.7.34
    Да мы не народ свои ненавидим, а вас ублюдков во власти. Нет никакого государства! Есть банда воров, которая захватило государство и использует его в своих корыстных целях. А вас шестерок скоро судить будем праведным судом...
  • #36 Гость 29.09.20 8:50:48 | IP:217.118.90.182
    35 красава!!!!
  • #37 Гость 29.09.20 9:11:42 | IP:31.40.93.62
    государство это не только насилие,но и кидалово.
  • #38 Гость 29.09.20 9:56:56 | IP:62.109.10.150
    34-й, тварь ты упоротая, заболеваемость у нас растет из-за таких как вы, которые оптимизировали (а проще говоря уничтожили) все что можно было, включая и медицину вкупе со здравоохранением, гребанные чинуши и "эффективные" менеджеры.
  • #39 Гость 29.09.20 11:02:55 | IP:88.147.174.55
    Президент дает такие указания по борьбе с короновирусом.если кого то не устраивает это-вот ему и напишите все что о нем и его указах думаете,а то только здесь такие смелые.,а как голосовать-так все за Путина и ЕР.
  • #40 Гость 29.09.20 12:09:02 | IP:85.140.6.70
    39-ому Так значит ты не приделах? Это оказывается Путин во всем виноват? Лихо ты стрелки перевел. Может ты еще и зарплату не получаешь? Если получаешь зарплату и выполняешь его указы, значит являешься соучастником преступления. Вместе с фюрером пойдешь под суд. Отмазка, что ты только выполнял приказы и распоряжения здесь не прокатывает. За все суки ответите и с каждого спросим...
  • #41 Гость 29.09.20 12:13:49 | IP:85.140.6.70
    Так, ребята! Кого кинуло государство, по разному поводу, кого напрягали за намордники, сохраняйте протоколы и решения, у каждого залета есть имя, отчество и фамилия, а так же домашний адрес, а то я так понимаю, один Путин отдуваться будет...
  • #42 Гость 29.09.20 13:21:31 | IP:188.120.225.96
    39-е, это ты типа последний козырь бросило? Насмешило, особенно всенародным голосованием за ЕР. А Путин это кто? Это не тот ли пожилой мужик, который в бункере сидел, когда на местах царьки безумные указы вводили? Когда некий хэр Москвы себя чуть ли не правителем всея Руси чуствовал, а остальные ему в рот заглядывали? Сдулся президент, был да весь на самоизоляцию вышел.
  • #43 Гость 29.09.20 16:57:50 | IP:88.147.153.24
    Это кто? БОЛОВАНОВ Сашенька стихи пишет и резвится?
  • #44 Гость 08.10.20 17:50:54 | IP:31.40.64.31
    В Ртищево а не в Ртищеве нарочно коверкаете что ли безграмотные