Администрацию не устроило качество ремонта дорожного покрытия

Администрацию не устроило качество ремонта дорожного покрытия

Администрацию не устроило качество ремонта дорожного покрытия

Комиссия не приняла некачественный ремонт дорожного покрытия участков транзитных улиц города, сообщает пресс-служба администрации.
Специализированная организация выдала отрицательное заключение проведённого ремонта.

В настоящее время подрядная организация ООО "Мик-Строй" приступила к устранению выявленных дефектов. После устранения всех недостатков последует ещё одна проверка качества выполненных работ и только после получения положительного заключения экспертизы будет произведена оплата.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.09.20 17:01:47 | IP:85.26.235.125
    А  ремонт дороги до посёлка темп это просто отмывание денег
     Дорониной нет куда смотрит администрация и прокуратура
  • #2 Гость 24.09.20 19:27:17 | IP:176.59.100.80
    А администрацияи прокуратура смотрит на сумму отката! А вы не вкурсе разве?
  • #3 Гость 25.09.20 8:23:01 | IP:217.118.90.244
    Блядь ну какой же старческий маразм происходит на красной 6. Они этой тракторушкой будут до нового года снимать этот блинчик.
  • #4 Гость 27.09.20 17:15:37 | IP:88.147.152.48
    Гость 3. это Кудасовская техника. У него даже фрезы нормальной нет
  • #5 Гость 28.09.20 3:18:00 | IP:31.40.93.186
    На ремонт дорог, регионам выделяют практически одинаковые денежные средства!!!! Посмотрите как делает дорогу Пензенская область- дорога на г. Сердобск и как делается дорога от "Шмелей" на г. Сердобск в Свратовской области!!!! Воры....
  • #6 Гость 28.09.20 10:41:13 | IP:31.40.93.196
    _На ремонт дорог, регионам выделяют практически одинаковые денежные средства!!!!_
    А ничего, что площадь Саратовской области в три раза больше Пензенской?
  • #7 Гость 28.09.20 12:23:02 | IP:95.84.43.63
    Если уж на то пошло,так лучше уж сделали столько км,сколько Пензенская область,но по человечески,на несколько лет. А то каждый год "блины пекут" иными словами просто не назовёш. Позор просто ,а не ремонт дороги. А может быть"ноу-хау?"
  • #8 Гость 30.09.20 23:24:29 | IP:31.40.93.46
    #6, да ничего, что Саратовская обл. больше!!! А ты в курсе, сколько недвижимости имеет Ваш начальник отвечающий за дороги????? Так вот по интересуйся!!! Он же олигарх!! У него уже целая деревня в с. Песчаное, не считая недвижимости по г. Ртищево!! Я очень сомневаюсь, что он всё это купил на честную зарплату!!!!