Администрация района прокомментировала ситуацию с горящим полигоном ТБО

Администрация района прокомментировала ситуацию с горящим полигоном ТБО

Администрация района прокомментировала ситуацию с горящим полигоном ТБО

В администрации Ртищевского района прокомментировали новость о возгорании мусора на полигоне вблизи Ртищева. Возгорание ТКО произошло 7 сентября.

«Для ликвидации возгорания на территории полигона ООО «Сан-Сервис Групп» незамедлительно были задействованы два пожарных расчета и восемь единиц специальной техники. В настоящее время открытое горение ликвидировано. На полигоне ведутся работы по ликвидации последствий задымления. Сегодня на объекте работают два фронтальных погрузчика, четыре самосвала и два бульдозера. Завтра количество работающей техники будет увеличено вдвое для ускорения ликвидации последствий возгорания», — прокомментировали в администрации.

Ситуация находится на контроле министерства природных ресурсов и экологии саратовской области и администрации Ртищевского муниципального района, пишет АиФ-Саратов.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
21 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.09.20 14:25:39 | IP:188.162.52.247
    Как дымило, так и дымит, всем пофиг, ток отписки.
  • #2 Гость 11.09.20 15:15:46 | IP:88.147.173.28
    Дышать нечем помогите!!!, люди задыхаются.
  • #3 Гость 11.09.20 18:22:33 | IP:88.147.173.230
     Не беспокойтесь, "все на контроле администрации и лично главы Макогон С.В."
  • #4 Гость 11.09.20 20:08:24 | IP:88.147.173.110
    Враньё, никакого конроля нет, как горело так и горит всё
  • #5 Гость 12.09.20 3:21:06 | IP:217.118.90.230
  • #6 Гость 12.09.20 7:07:33 | IP:88.147.153.71
    Опять все в свалочном дыму.Суки конченые .
  • #7 Гость 12.09.20 8:10:35 | IP:31.40.92.174
    Похоже выдвиженцы и поджигают полигон что б обратить внимание, но это не решение проблемы сами же в первую очередь себя и травите. Пишите Путину пишите администрации президента - он как раз сейчас в бункере работает в том числе и с письмами. На прямой линии он сам говорил что специально для этого открыли сайт Кремлин.ру для обращений граждан напрямую т к ему мало что докладывают.
  • #8 Гость 12.09.20 8:48:22 | IP:185.187.197.122
    Жгут работники свалки,освобождают место под новый мусор, всегда так было. Завода по переработке не будет и вывозить мусор со свалки тоже не будут. Будут сжигать.
  • #9 Гость 12.09.20 10:46:00 | IP:31.40.64.52
    Все верно,немалые территории готовят под свежий мусор,и все ближе к жилищам несчастных
  • #10 Гость 12.09.20 10:53:00 | IP:85.140.2.184
    это что ? оказываеться тварь комментировать умеет?! да не может быть))))
  • #11 Гость 13.09.20 9:06:44 | IP:178.45.128.93
    вот к чему сегодня подошли -кругом в мусоре и свалках все в дыму задыхаемся ездием по ямам а если и залатают на 2 -3 месяца все в долгах охрененных зато одна хвальба  противно смотреть и читать неужеле не стыдно врать своим жителям с которыми живешь вместе и ходишь рядом  - это относиться к главе и замам -уберите свои лица из всех газет смотреть на вас прот..но за ваше бездействие и вранье -потушили свалку -убрали мусорки - сделали ямочный ремонт-бесплатное питание в школах-100 процентов подготовились к отопительному сезону -не можите -уступите другим --не позортесь народ вам не простит
  • #12 Гость 13.09.20 9:08:00 | IP:178.45.128.93
    вот к чему сегодня подошли -кругом в мусоре и свалках все в дыму задыхаемся ездием по ямам а если и залатают на 2 -3 месяца все в долгах охрененных зато одна хвальба  противно смотреть и читать неужеле не стыдно врать своим жителям с которыми живешь вместе и ходишь рядом  - это относиться к главе и замам -уберите свои лица из всех газет смотреть на вас прот..но за ваше бездействие и вранье -потушили свалку -убрали мусорки - сделали ямочный ремонт-бесплатное питание в школах-100 процентов подготовились к отопительному сезону -не можите -уступите другим --не позортесь народ вам не простит
  • #13 Гость 13.09.20 9:08:00 | IP:178.45.128.93
    вот к чему сегодня подошли -кругом в мусоре и свалках все в дыму задыхаемся ездием по ямам а если и залатают на 2 -3 месяца все в долгах охрененных зато одна хвальба  противно смотреть и читать неужеле не стыдно врать своим жителям с которыми живешь вместе и ходишь рядом  - это относиться к главе и замам -уберите свои лица из всех газет смотреть на вас прот..но за ваше бездействие и вранье -потушили свалку -убрали мусорки - сделали ямочный ремонт-бесплатное питание в школах-100 процентов подготовились к отопительному сезону -не можите -уступите другим --не позортесь народ вам не простит
  • #14 Гость 13.09.20 12:13:47 | IP:194.67.40.173
    К сожалению народ всё простит и стерпит
  • #15 Гость 13.09.20 17:05:29 | IP:31.40.95.26
    10-му. Слушай ка ты мразота, ты похоже из будки администрации вякаешь ? Запомни шавка толпа это страшно и если ты падаль будешь вот так обращаться к народу - он разорвёт тебя и никакие оловянные солдатики тебя не защитят.
  • #16 Гость 13.09.20 17:48:28 | IP:176.59.114.21
    Мусор всегда жгли там, бесплатно.И жители выдвиженца всегда об этом писали, мы там всегда задыхаясь. . Только никто нас не слушал. Сейчас когда весь город в дыму, может что то.......... Хотя вряд-ли Только теперь ещё и за  чужой мусор нам приходится платить деньги. И не малые.Полингон не готов к переработке мусора. Ни своего, ни чужого.
  • #17 Гость 13.09.20 22:03:34 | IP:85.26.164.230
    Кто там у нас начальник свалки то?
  • #18 Гость 14.09.20 5:26:08 | IP:85.140.6.187
    Пидор Львович
  • #19 Гость 14.09.20 7:26:18 | IP:85.140.1.79
    Ну надо же как были прозорливы те люди, которые дали такое имя ребенку...
  • #20 Гость 14.09.20 20:41:06 | IP:85.26.232.185
    Гость 7 Ты-долбаёб? Может это ты и поджигаешь?
  • #21 Гость 16.09.20 15:11:39 | IP:31.40.64.182
    10-му. Макогон а ты сама разве не тварь ? Живёшь так же на полигоне и кого ты тут тварями называешь ? - перед Радаевым ты точно тварь с помойки, просто должность обязывает общаться с тобой.