Ртищево посетила министр информации и печати Саратовской области

Ртищево посетила министр информации и печати Саратовской области

Ртищево посетила министр информации и печати Саратовской области

Ртищевский район с рабочим визитом посетила министр информации и печати Саратовской области, куратор от Правительства Саратовской области С.В. Бакал, сообщает районная администрация. Совместно с главой района С.В. Макогон, заместителем главы администрации по социальным вопросам В.А.Сазановой и начальником управления общего образования администрации РМР С.В. Рудаевой посетила общеобразовательную школу №7 г. Ртищево, Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево и Темповскую СОШ.

Руководители школ доложили о полной готовности к учебному году, о предпринятых мерах профилактики вирусных инфекций.   Светлана Винаидовна подробно ознакомилась с организацией горячего питания школьников. Отметила высокий уровень подготовки учреждений и организационных мероприятий по обеспечению безопасности школьников. 

С.В. Бакал подарила библиотечному фонду школ новые книги. В ходе визита Светлана Винаидовна провела прием граждан по личным вопросам. Обращение касалось содействия в издании книги, посвященной юбилею Победы.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
4 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.09.20 20:20:07 | IP:88.147.173.139
      Что толку, что посещают, только хвалят район и ничем не помогают. Вон, на комфортную среду пять малых городов Саратовской области получат из федерального бюджета 340 млн. рублей. Это Калининск, Красноармейск, Маркс, Петровск и Балашов. А нас опять нет. Проекты этих городов стали победителями Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной среды в малых городах. А наша администрация, под руководством Макогон, который год не способна подготовить проект, который бы получил одобрение на конкурсе. Чего им не хватает для этого: ума, таланта архитектора, грамотного градостроителя, подходящего места в городе для благоустройства или, может быть, связей и протеже в Правительстве области, в областной думе. Скорей всего и того и другого. Никчемные руководители, безынициативные, к тому же, бездарные работники. Что от них ожидать? Поставят остановку, сделают, никому не нужный, сквер и хвастаются на всю область. А сделать что-нибудь грандиозное, впечатляющее в городе за счет федерального бюджета, представив лучший проект и став победителем конкурса, ума не хватает.
  • #2 Гость 02.09.20 22:13:19 | IP:88.147.153.2
    Наш город тоже выходил в число победителей при Санинском.И не его вина, что в то время ограничились только грамотой. Зато вы, мусора Ольшанки, сколько орали: город не заслужил, Санинский никчемный руководитель.Сами - то что сделали хорошего?
     Это руководство облагородило парк, привокзальную площадь  и снова никчемные руководители.Город Балашов культурный центр Правобережья. потому ему в этом плане больше внимания.
  • #3 Гость 03.09.20 0:11:32 | IP:85.140.3.130
    Знаем мы как город при Санинском входил в число победителей. Не зрая в то время мем придумали с болотными сапогами...
  • #4 Гость 09.09.20 15:06:53 | IP:78.29.112.150
    Вот интересно в школе номер 7ей показали парты и стулья на которых учатся дети не менявшихся со дня постройки школы.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.