В Ртищеве продолжается установка новых автобусных павильонов

В Ртищеве продолжается установка новых автобусных павильонов

В Ртищеве продолжается установка новых автобусных павильонов

В Ртищеве продолжается установка новых автобусных павильонов, сообщает администрация района. Еще два новых автобусных павильона установлены в нашем городе в рамках реализации комплексной программы «Благоустройство территории города Ртищево на 2018-2020 года».

Они дополнили обновленный облик Привокзальной площади, благоустроенной в рамках программы по формированию комфортной городской среды. Павильоны выполнены из металлопрофиля и покрыты поликарбонатом.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.08.20 17:56:11 | IP:31.40.65.141
    Очень милые остановки,приятно посмотреть на территорию возле вокзала после ремонта!
  • #2 Гость 28.08.20 5:22:28 | IP:85.26.232.223
    Город прилбражается осень здорово
  • #3 Гость 28.08.20 8:12:59 | IP:88.147.173.185
    хорошо то хорошо но почему только все в сером и черном что нельзя было плитку положить цветную наверное денег ни хватило а все оттого архитектуры нет и думать не кому
  • #4 Гость 28.08.20 8:21:40 | IP:88.147.173.185
    а что у радуги опять магазин глава с подрядчиком строят вопрос зачем лучше стоянку для автомобилей а то ни к сбербанку ни к радуги подьехать нельзя может найдется у кого светлая голова подумайте или народ спросите а то будет как за музыкалкой
  • #5 Гость 28.08.20 8:23:01 | IP:88.147.173.185
    хорошо то хорошо но почему только все в сером и черном что нельзя было плитку положить цветную наверное денег ни хватило а все оттого архитектуры нет и думать не кому
  • #6 Гость 28.08.20 10:15:51 | IP:79.126.110.55
    2 какая осень. август на дворе. лето. неуч
  • #7 Гость 28.08.20 14:37:03 | IP:31.40.93.8
    Ртищевцы, вам выпала ,,честь,, быть единственным городом-помойкой в области, такая ,,честь,, не каждому городу дана - цените, поставили автобусные павильоны а то что мусор не вывозится по всему городу неделями - это его даже украшает, терпите зловония и тучи мух- это ничего зато платежи регулярно - хоть в этом стабильность  :)  так что довольствуйтесь областным мусорным полигоном - это редкая ,,удача,, для ваших детей - пусть дышат ,,чистым кислородом,, полигона, они вам потом ещё спасибо скажут за это, что не пишете Володину, Путину на Кремлин.ру,не бьёте в колокола а сохранили эту ,,мину,, для них.  
  • #8 Гость 28.08.20 14:57:55 | IP:85.26.165.24
    Скрябина с Хосеевым вечно недовольны. Уймитесь уже. Пенсионеры. Ваше время вышло. Пердите в штаны в своих домах, а со своим мнением не лезте.
  • #9 Гость 28.08.20 15:44:49 | IP:95.84.43.98
     Дурак ты гость 8. Единственные в Ртищеве, кто замечают недостатки и недоработки администрации и хотят, чтобы город был лучше и хоть что-то решалось и изменялось к лучшему. Пусть хоть пенсионеры занимаются этим, если депутаты не предпринимают никаких мер, безынициативны и боятся сказать правду главе и администрации о проблемах города. Такие пенсионеры любым молодым дадут фору. Молодцы Скрябина и Хосеев, продолжайте в том же духе, а мы только приветствовать будем ваши инициативы. И не обращайте внимание на таких дебилов, как гость 8.
  • #10 Гость 28.08.20 15:54:50 | IP:78.29.68.240
    8й, а ты кто? Скрябину с Хасеевым знают все. А тебя - никто. Твое имя жгучая ненавитсь или черная зависть?
  • #11 Гость 28.08.20 18:07:08 | IP:85.26.165.24
    Гость9, 10, Хосеев и Скрябина собственной персоной
  • #12 Гость 28.08.20 18:07:52 | IP:85.26.165.24
    Кипятком ссут, что оскорбляют
  • #13 Гость 28.08.20 23:11:48 | IP:78.29.90.118
    Как за"бали уже эти В РАМКАХ ПРОГРАМЫ ПО ..... . Что просто не выразиться : Для города и горожан . А если бы не было этих рамок и отмыва бабла ? То тогда , пошлите горожане в жопу ????
  • #14 Гость 28.08.20 23:46:43 | IP:85.140.1.195
    Эх чувачки! Не о том у вас терки. В стране началась девальвация рубля! С чем вас всех и поздравляю. Все о чем я мечтал сбылось! Впереди у нас ужасный конец или ужас без конца. Бюджет недополучает выручки от нефти на 40, а газа на 50 процентов. А где взять бабки? Надо опустить рубль. Голосование ведь кончилось! Все зависит от того, есть ли у нас резервный фонд? А может его уже того...Если есть, значит рубль будут опускать постепенно, в течении нескольких месяцев, что бы у всех гос служащих и бюджетников выработать постепенное привыкание к новому, необыкновенному чувству нищего. Запасайтесь шампанским на Новый год, а то по ходу месячной зарплаты к тому времени уже не хватит. Цены сожрет инфляция, все резко подорожает, а вот зарплаты останутся на том же уровне. А если резерва нет, то жопа будет быстрой. При таком заработке никто не будет работать, все будут делать вид, а потом и вида не будет и начнется настоящий хаос! Из всех щелей вылезет криминал. Выдвинули интересное предположение про санкции. Дескать если запретить продавать пальмовое масло в Россию, то мы все опухним с голоду. По ходу так и будет. Для меня самое важное, что бы на тот момент не закрылась Ольшанка, хоть поржать над вами, дурачками, кто не верил. Впереди много интересных моментов, ну например, как царя валить будут, не спроста же он в бункере отсиживался, ну и много другого.  В интересное время живем, товарищи!
  • #15 Гость 29.08.20 7:29:14 | IP:85.140.2.68
    Пальмовое масло, да хсн, пусть исчезнет. Главное, чтоб для таких как ты, галоперидола хватало
  • #16 Гость 29.08.20 8:49:32 | IP:85.140.2.42
    Ты не о том думаешь чувачок, думай о веревке и мыле, в твоем случае это актуально!
  • #17 Гость 29.08.20 9:40:50 | IP:85.140.2.42
    Вообще нас ждет конкретная жопа! Скорее всего развязка будет кровавой. Дело в том, что мирный протест бесперспективен. 50 дне протестов в Хабаровске, а толку ноль. Такая же херня в Белоруссии. Власть просто игнорирует проблему, но фишка в том, что все начинают понимать, что устраивать шествия, митинги, демонстрации  особого смысла нет. Поэтому активность приобретет совершенно другой характер. Какой - еще не понятно, но сбор подписей собирать не будут точно! Режим держится на бабле, не будет бабла не будет власти, значит удары будут наноситься с целью подрыва поступлений этого самого бабла или нанесения максимального ущерба. Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем, мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем! Как можно наносить ущерб? В 90-ых перекрывали дороги - вполне действенная мера, особенно за Уралом. Но самый эффективный метод - это всеобщие не платежи. Здесь не нужны вообще никакие усилия и организаторы. Предположу, что когда инфляция достигнет такого порога, когда человек встанет перед выбором, что купить - хлеб или газ, то выберут первое. Стоит прокатится слуху, и никто платить не будет, даже те, у кого деньги есть. Они тупо, не захотят выглядеть лохами. В этом плане первый попадос будет у мусорщиков. У них расценки уже сейчас не адекватные, еще немного потерпеть и их будут посылать накуй. Какой там полигон? При резком повышении цен на топливо, мусор в другой город никто не повезет. Потом перестанут платить за ОДН и вообще за ЖКХ, платить будут только по факту - сделал дело, гуляй смело! Устранения неполадок на магистралях потребует от подъездов и домов социальной организации, так что ни пуха ни пера! Потом будут забивать на налоги и в конце на свет и газ. Газовики и электрики самые счастливые ребята, но заключение договоров на обслуживание отпадет за ненадобностью, будет за  счастье получить деньги за драгоценный киловатт или кубометр как таковой. В итоге получаем резкое снижение доходов в бюджет, включая санкции и снижение цен на сырье, а с другой стороны огромная армия дармоедов в лице гос служащих, бюджетников и силовых структур. Поддерживать репрессивный аппарат в течении долгого времени не удастся и вот в этот момент мы скатимся в хаос...Ништяк!
  • #18 Гость 29.08.20 14:02:59 | IP:89.179.94.123
    Интересно ,через какое время их облепят рекламой, а приезжая молодёжь их расшибёт
  • #19 Гость 30.08.20 19:59:12 | IP:85.140.1.94
    все будет замечательно не переживайте. просто под лежачий камень вода не течет. просите и дано будет вам ищите и найдете; стучите и отворят вам.
  • #20 Гость 30.08.20 21:28:29 | IP:217.118.90.55
    гость 9 а может тогда с этим вопросом обратится к шурабану ?
  • #21 Гость 01.09.20 11:57:01 | IP:88.147.207.182
    это широко известные люди в узких кругах. Чтоже они при Санинском правду не писали? Или тогда все зашибись было?  
  • #22 Гость 01.09.20 20:31:07 | IP:85.140.1.24
    В то время карманы у них грелись, а сейчас баста карапузики, кончились патроны!