Бассейн ФОК "Юность" готовится к открытию

Бассейн ФОК "Юность" готовится к открытию

Бассейн ФОК "Юность" готовится к открытию

В ФОКе «Юность» ведутся работы по подготовке к открытию бассейна, сообщает администрация РМР. Большая и малая ванны наполнены водой, сейчас идёт обработка химическими реагентами, очистка и подогрев. В течение лета был проведён текущий ремонт в самой ванной, в душевых и раздевалках, частичный ремонт отопительной системы. Была проделана работа для выполнения требований и методических рекомендаций Роспотребнадзора при приёме посетителей в бассейны.

Ориентировочно бассейн начнёт работу с 25 августа 2020 г. Точная дата будет сообщена дополнительно.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
14 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.08.20 8:08:00 | IP:85.26.165.161
    Лучше напишите, как в ФОКе дерут с людей 50р. за каждый час занятий. О каком продвижение спорта вообще тогда можно говорить.. Не каждый может себе позволить 100р за занятие отдать.
  • #2 Гость 19.08.20 9:26:47 | IP:85.140.2.0
    А если денег нет, спортом-то зачем заниматься? спорт требует душевного спокойствия, тогда он впрок. Можно бегать по утрам, это совсем бесплатно
  • #3 Гость 19.08.20 9:27:36 | IP:46.34.137.222
    50 р - это "дерут"??? Ну ну
  • #4 Гость 20.08.20 6:47:48 | IP:85.26.165.161
      #2 Гость Тупая логика.. если денег нет зачем заниматься... По вашему, все люди из семей с маленьким достатком обречены бухать и дорога в спорт им закрыта? В этом и смысл государства, помочь человеку достичь чего то в спорте, а тут всё на деньгах завязано.
      #3 Гость по сравнению с фитнес-залами, с их оборудованностью, да, это "дерут".
  • #5 Гость 20.08.20 7:36:25 | IP:85.140.1.184
    С моей логикой все в порядке, она основана на реальной жизни. Как правило, маленький достаток и предполагает отказ от лишнего, вынужденный аскетизм. Спорт - это не кусок хлеба на завтрак. Про смысл государства тоже не надо ля-ля. Помогло государство семьям с детьми в пандемию, родители детские деньги прожрали и пробухали - примеров вокруг море разливанное. И так во многих нынешних реалиях. Стыдно не зарабатывать на семью. Привыкли все сваливать на государство, вирус халявы крепчает
  • #6 Гость 20.08.20 10:14:59 | IP:85.26.165.161
    Что то круг ваших знакомых странный, обжоры и бухальщики. Глупый вы человек, раз считаете, что спорт, это лишнее. А маленький доход, это не вина чловека, а именно государства, которое оплату труда рабочего человека опустила ниже плинтуса. И речь не про халяву, а про доступность.
  • #7 Гость 20.08.20 11:00:50 | IP:85.140.1.184
    И с кругом знакомых у меня все в порядке. Просто мы не в резервации живем, видим, как люди вокруг живут.  И те, кто работает, а, главное хочет заработать, полтинник на спорт точно имеет
  • #8 Гость 20.08.20 11:11:31 | IP:85.140.7.89
    Ага! Если все так хорошо, то почему в стране предреволюционная ситуация? Или в Хабаровске, Белоруссии, Башкирии и Кузбассе никто не хочет заработать и ждут подачек от государства?
  • #9 Гость 20.08.20 12:55:56 | IP:85.26.165.161
     #7 Гость вы наверное с Карасной д.6, поэтому так топыритесь, тогда это всё обьясняет
  • #10 Гость 20.08.20 15:10:13 | IP:85.140.7.69
    Неугадал! Бери выше! Тут все очевидно. Знакомый подчерк  - воинствующий снобизм, фальш, тщеславие, и подчеркнутый цинизм. Шило в мешке не утаишь. Наша шлюха при параде...
  • #11 Гость 20.08.20 18:53:36 | IP:31.40.93.110
    50 за тренировку-не деньги,однако большинство безвозмездно откажется плескаться в коллективной моче.
  • #12 Гость 21.08.20 7:45:18 | IP:88.147.152.164
    лучше бы завод или фабрику в городе открыли.проблему безработицы решили хоть немного
  • #13 Гость 24.08.20 20:51:59 | IP:95.84.21.148
    Гость 1, а ты цены в других городах знаешь? Меньше 120 руб. нигде нет заняться своим здоровьем, а ты 50 ! Работай, а не пыхти.
  • #14 Гость 24.08.20 20:59:00 | IP:85.140.3.234
    А ты зарплаты и цены в других городах знаешь?