В администрации рассказали, как получить бесплатные медицинские маски

В администрации рассказали, как получить бесплатные медицинские маски

В администрации рассказали, как получить бесплатные медицинские маски

Во всех районах Саратовской области  осуществляется бесплатная выдача многоразовых лицевых масок семьям с детьми, чей доход не превышает величины прожиточного минимума, установленного на территории региона для соответствующей категории граждан.
Мероприятия по обеспечению защитными масками детей и их родителей (законных представителей) направлены на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, ОРВИ и гриппа, в том числе в преддверии начала учебного года.

Маски выдаются по упрощенной системе оформления в комплексных центрах социального обслуживания населения, расположенных во всех районах области. Для получения средств защиты необходимо подать заявление в социозащитную организацию по месту фактического проживания путем личного обращения с представлением документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт), а также документов, удостоверяющих личность членов семьи (паспорт, свидетельство о рождении).

Пункт выдачи многоразовых лицевых масок на территории Ртищевского района организован на территории государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Ртищевского района» по адресу: Саратовская область, г. Ртищево,  ул. Мясокомбинат, д.1а, телефон (845-40) 4-56-07, 4-50-51, 4-51-28, адрес электронной почты  soc36rtish-gv@yandex.ru. Часы работы: пн-чт 8.00-17.00,  пт. 8.00-16.00 Перерыв на обед: с 12:00 до 12:48.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.