Стваропольский блогер сравнил ртищевскую дорогу с адом

Стваропольский блогер сравнил ртищевскую дорогу с адом

Стваропольский блогер сравнил ртищевскую дорогу с адом

Блогер Алексей Трубицин (@trubicin_rf) задался целью посетить все города нашей огромной страны. Своими впечатлениями о российских городах парень делится в инстаграме. Свое путешествие он начал еще зимой. Передвигаясь на автобусах, молодой человек посетил как крупные города России, так и небольшие провинциальные городки - Урюпинск, Балашов, Камышин...

Не обошел вниманием Алексей и наш город. "Дорога в #Ртищево какой-то ад😅. Таких ещё не встречал" , - так начал свой рассказ о Ртищеве южный гость. Тем не менее, первое впечатление не испортило общее очарование городом. 

Отметил блогер уютный городской парк с качелями. Но больше всего Алексею запомнился овраг Красная Глинка.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.07.20 16:42:46 | IP:176.59.37.35
    Америку открыл, мы сами это знаем
  • #2 Гость 31.07.20 19:29:20 | IP:78.29.67.75
    Если у нас хуже всех, значит в России не всё так как у нас.
  • #3 Гость 01.08.20 7:11:07 | IP:95.84.60.77
    это он еще не везде у нас был.есть места где вообще дорог нет-одни направления
  • #4 Гость 01.08.20 8:12:05 | IP:85.26.232.46
    все под контролем /единой россии/
  • #5 Гость 01.08.20 15:12:51 | IP:176.59.116.208
    Ехал недавно Ртищево-Воронеж. И взад. Через Тамбов. Через Балашов не решился. Дороги - Чудо! Везде, кроме нашей области. После Кирсанова - Ни одной ямки! Весь Тамбов в чёррррррном асфальте. Разметка на нём видна даже слепому. А до Кирсанова - разметка есть, а дороги нет! Интересно, это уроды местные, рождённые во времена"дураки и дороги", или бомбёжки времён войны, законсервированные для назидания потомкам? Как Дом Павлова в Сталинграде? Но ведь наши современники отчитались, что деньги выделены на разметку и успешно освоены. Это даже не идиоты!!! Это ГАЛАКТИЧЕСКИЕ идиоты!!!
  • #6 Гость 01.08.20 21:38:11 | IP:85.140.0.155
    Все гораздо проще - воры обыкновенный, ну или суки сученные...
  • #7 Гость 01.08.20 22:36:40 | IP:176.59.104.200
    Макогон дом себе строит. О каких дорогах вы ведете речь??? Пока эти негодяи не подавятся, о дорогах и не мечтаем.
  • #8 Гость 02.08.20 1:26:44 | IP:92.244.246.192
    Ещё бы научились писать без ошибок хоть название статьи,,,а то ставропольский край превратился в тварь🤣
  • #9 Гость 02.08.20 1:26:53 | IP:92.244.246.192
    Ещё бы научились писать без ошибок хоть название статьи,,,а то ставропольский край превратился в тварь🤣
  • #10 Гость 04.08.20 16:05:30 | IP:85.140.3.10
    какое нахрен очарование  и чем??? гавносранском?? самый уебищный и ущербный населенный пункт. точка на карте. очароваываться можно например: Гатчиной Кранштатом вот где история! а дрищево, вас как бы даже и нет.
  • #11 Гость 04.08.20 17:55:57 | IP:95.31.92.71
    Кронштадт...
  • #12 Гость 11.08.20 9:03:46 | IP:85.26.232.190
    нормальный хороший городок - провинциальный , гораздо лучше многих ! хватит все опошлять !
  • #13 Гость 11.08.20 10:11:49 | IP:95.31.92.71
    Вы правы,10 просто преуспел в слабоумии...