В региональном правительстве отметили хорошую подготовку района к отопсезону

В региональном правительстве отметили хорошую подготовку района к отопсезону

В региональном правительстве отметили хорошую подготовку района к отопсезону

Готовность Саратовской области к отопительному сезону составляет 40%. Об этом сообщили сегодня во время заседания правительства региона, сообщает Версия-Саратов. «Технически к новому отопительному сезону готовы 647 теплоисточников, или 33% от общего количества. Подготовлено 45% теплосетей, 38% объектов соцсферы, 43% жилого фонда. Общая готовность — 40%. Кроме того, в органы Государственной жилищной инспекции направлены паспорта готовности жилищного фонда 12 районов. Готовность паспортов составляет 29%», — отчитался министр строительства и ЖКХ региона Павел Мигачев.

По его данным, наилучшие показатели по подготовке к отопительному сезону у Вольского, Новоузенского, Краснопартизанского, Озинского, Романовского, Ртищевского и Турковского районов. Низкие показатели готовности у Воскресенского, Екатериновского, Краснокутского районов и ЗАТО Шиханы.

Мигачев также сообщил, что долги жителей региона за газ составляют более 8 млрд рублей. «Работа над погашением долгов у нас на контроле», — заверил чиновник.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.07.20 12:23:48 | IP:31.40.64.250
     пускай посмотрят теплотрассу которая подходит к общаге жд техникума
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.