Александр Санинский возмущен потраченными на расчистку дорог средствами

Александр Санинский возмущен потраченными на расчистку дорог средствами

Александр Санинский возмущен потраченными на расчистку дорог средствами

Депутат Саратовской областной думы Александр Санинский на рабочем совещании 29 июля затронул тему контроля за содержанием региональных дорог, пишет Регион 64.

«У нас очень большие средства выделяются на эти цели. И непонятно, как происходит кураторство. Кто проверяет исполнение? А то мы раз посчитали, снега было почищено, как до Владивостока и обратно доехать. А снега-то не было! Вот где главное воровство!» - возмутился парламентарий.

Он призвал чиновников отладить механизм контроля, а также разобраться в распределении средств.

«Зимнее содержание это одно! У нас многие региональные дороги заросли деревьями, как в туннеле едешь. Вот у нас увеличился дорожный фонд, почему вы на содержание не увеличите сумму? Мы знаем, когда дорожный фонд был миллиард и содержание было лучше, сейчас 12 миллиардов, а дороги все заросли!» - сказал Санинский.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
21 Комментарии !!
  • #1 Гость 29.07.20 20:00:08 | IP:217.118.90.242
    Забыл как сам деньги списывал на снег которого не было
  • #2 Гость 29.07.20 22:10:11 | IP:217.118.90.141
    Да уж хоть бы раз за весну и лето окончили плотину на пруду в Красных Лучах, а деревья над плотиной , поломаны ,ходить под страхом ,что прибавит ,ну почему центр метут и бумажки собирают, а здесь угроза жизни,...
  • #3 Гость 29.07.20 23:34:56 | IP:212.35.184.209
    Этого гандон надо под суд давно, пидор! Весь район разворовал.
  • #4 Гость 29.07.20 23:36:03 | IP:212.35.184.209
    Мудак хренов, только свою звезду и обогораживает, все на родственников переделал, ублюдок.
  • #5 Гость 29.07.20 23:36:14 | IP:212.35.184.209
    Мудак хренов, только свою звезду и обогораживает, все на родственников переделал, ублюдок.
  • #6 Гость 29.07.20 23:36:42 | IP:212.35.184.209
    Просто пидорас.
  • #7 Гость 29.07.20 23:37:16 | IP:212.35.184.209
    Просто пидорас.
  • #8 Гость 29.07.20 23:38:33 | IP:212.35.184.209
    А то он возмутился, ты посмотри черт как разворовал весь район, зениту спиздел, гигровату с чурбанами разобрал.
  • #9 Гость 29.07.20 23:39:37 | IP:212.35.184.209
    Тебя сука расстреливать надо, а то денег дал и теперь депутат, но не долго ты сука будешь, тебя посадят пидор.
  • #10 Гость 30.07.20 0:08:25 | IP:85.140.6.45
    Дэвушка! Ваш выход!? Загните что нибудь про нас неудачников, страсть как послушать охота!
  • #11 Гость 30.07.20 8:16:50 | IP:83.149.21.49
    какой заботливый....возвращайся научи нас сирых как надо
  • #12 Гость 30.07.20 8:21:00 | IP:176.59.99.188
    Козел драный! Полез в политику, потому что там наворовать можно в десятки раз больше, чем "заработать" на огромном фермерском хозяйстве. Воровать и ток пиздеть, что кто то ворует... Три раза уголовные дела заводили!.. Откупился, сука. Такие у нас в "правителях" сидят-во всех структурах. У володина бабушка в 80 годков "зарабатывает" десятки или сотни лямов. Сажать всех у кого "зарплата" больше прожиточного минимума ими установленного, обнуленного к смертной казни с его "подельниками"! Сразу сознание этих подонков у продажной власти изменится. Негодяи!!!
  • #13 Гость 30.07.20 11:40:23 | IP:85.140.3.18
    Ого! Наш сап пользуется безусловной всенародной любовью!

    Бойтесь лжепророков! В овечьей шкуре приходят они к вам, нутром же они - волки хищные. 16 По делам* их узнаете, кто они. Разве собирают гроздья виноградные с терновника или с репейника смоквы? 17 Всякое хорошее дерево приносит добрые плоды, а плохое - худые. 18 Хорошее дерево не может приносить худых плодов, а плохое дерево - добрых плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее добрых плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам их узнаете, кто они.
  • #14 Гость 30.07.20 19:43:11 | IP:85.140.3.92
    Я тут очередной текст забабахал и придумал ему крутецкое название - Почему я хороший, а вокруг меня суки и шлюхи!

     Как то в одной из своих бесед было упомянуто о том, что в предстоящей революционной движухе водороздел пройдет между правильными пацанами и суками, упомянув термин - сучья война.  То есть с суками воевать не будут - их будут уничтожать,  и сегодня, как вы догадались, мы пожужжим о том, кто такие суки.
     
      Сапа на этот раз трогать не будем, он не успел вступить в партию, а вот его дружбан, Славик, вполне заслуживает нашего внимания.  В 1985 году он стал членом!  Вступление в партию предпалогало какие то танцы с бубном. Надо было быть спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей, и наш Славик с такой задачей справился блестяще, он и сейчас выглядит как зализанный отличник. А потом вдруг внезапно наступил капитализм, который предполагает радикально обратные взгляды социализму. И Славики по всей стране быстренько перекрасились в частную собственность и рыночную экономику. Конечно, все можно было списать на ошибку молодости, но сейчас эти Славики старательно затягивают гайки фашизму и диктатуре, полностью отказавшись от ценностей, которые провозглашали неделю назад. Такая жизненная позиция называется беспринципной, а в русской лексике встречается слово "сука".

     В среднесрочной перспективе суки добиваются максимального успеха, а в дальнесрочной - дорога прямиком ведет на эшафот. Суки кругом, они повсюду, они оккупировали все эшелоны власти и бизнеса и паразитируют на народном теле. Они в принципе не способны строить, лишь только перераспределять и грабить. Абсурдная ситуация сложилась в силовых структурах. Люди, которые  по сути призваны защищать общество от криминала, непосредственно служат этому самому криминалу, и стоят на страже его интересов. Самое настоящее западло! Каждый день ходить на работу, получать зарплаты, социальные льготы, пенсии, за службу злу, с которым ты призван бороться.  Это полная лажа! Кто они, как не суки? Суки самые настоящие, и тут мы вынуждены оговориться о том, что суки бывают разные - вынужденные и добровольные. Суки вынужденные, заслуживают меньшего порицания, чем суки добровольные. Добровольные суки - это те суки, которые на своей службе делают карьеру и лично обогащаются. То есть не просто служат злу, а еще являются активными участниками "стахановского" движения.  Что бы отличать сук активных от пассивных, назовем стахановцев - суками сученными или конченными.  Суки сученные не только в силовых структурах, стахановское движение повсеместно и с каждым днем набирает обороты. Возникает справедливый вопрос, кто среди сук - барсук? Здесь совершенно точный ответ нам дает библейский сюжет про Содом и Гоморру. Из двух городов спаслись трое - отец с дочерьми, которые под надуманным предлогом перетрахались в ближайшей пещере. То есть вопрос о наличие праведника в гадюшнике становится риторическим. И что теперь делать? На выручку к нам приходит кризис, или переломное событие в истории, с которым мы все в ближайшее время столкнемся. Кризис заставит каждого из нас сделать  выбор, подтвердить свое звание конченной суки или встать на путь исправления.

      Фишка в том, что шанс, одним махом переметнуться из грязи в князи, является настоящим фартом. Можно всю жизнь быть сукой сученной, а потом бац и стать правильным пацаном, а можно и на оборот. Можно было обожраться переспевших яблок и свалить все на Еву и змея, а можно было честно признаться и до сих пор курить бамбук у Христа за пазухой. Господь наш справедлив и беспристрастен и милость Его в том, что  он дает нам возможность до последнего момента раскаяться и оправдаться. Но а если ты такую возможность прошляпил, то Париж увидишь только в высоты птичьего полета. В кризисы, как известно, наступает коллективная ответственность, то есть твой выбор будет влиять на судьбу близких. Если ты встал на сторону сук, то и семья твоя сучья, а если ты с народом, то и близким твоим почет и уважение. Мотайте на ус, рекомендую всем нам в ближайшем будущем сделать правильный выбор.
  • #15 Гость 31.07.20 3:04:15 | IP:31.40.95.54
    Я уже не помню,когда слышал от окружающих доброе слово о руководстве страны.Похоже,дело их-дрянь.
  • #16 Гость 31.07.20 21:38:05 | IP:88.147.185.138
    Воровал и для города сделал немало, а ты воровал не меньше, а для города и горожан фигу. Весь злом изошел, мало своровал, падла.
  • #17 Гость 31.07.20 22:14:15 | IP:85.140.0.229
    Закусывать надо...
  • #18 Гость 01.08.20 19:33:46 | IP:31.40.95.134
    На воре всегда шапка горит, тварь он позорная.
  • #19 Гость 01.08.20 20:30:39 | IP:85.140.5.161
    Как ни откроешь Ольшанку - та же заунывная бурда из подворотни. Желчегонное, что-ли, принимайте