В сквере Сиреневый украли камеры видеонаблюдения

В сквере Сиреневый украли камеры видеонаблюдения

В сквере Сиреневый украли камеры видеонаблюдения

Неизвестные украли две камеры видеонаблюдения, установленные в сквере Сиреневый, который был благоустроен в рамках программы по формированию комфортной городской среды и успел полюбиться многим жителям нашего города, сообщает администрация района.

Злоумышленников разыскивает полиция. Они попали в кадр других видеокамер, поэтому есть шансы их найти. По факту кражи возбуждено уголовное дело, раскрытие которого стоит на особом контроле руководства МО МВД «Ртищевский».

Установка видеокамер важна для безопасности города, помогает находить разного рода правонарушителей, а также является профилактической мерой. Установка видеокамер в городе продолжается, их количество будет увеличиваться. Очень жаль, что нередки случаи, когда злоумышленники портят то хорошее, что создается для комфорта наших жителей. Давайте с уважением относиться к тому, что делается на благо города.

Обращаемся к жителям города с призывом быть нетерпимыми к таким проявлениям вандализма, не быть равнодушными, сообщать о подобных случаях в полицию по телефонам: 02 (с мобильного 102), или в дежурную часть по телефону 4-13-52. В частности, если вам известно что-либо о краже видеокамер, сообщите в органы внутренних дел.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 16.07.20 23:10:22 | IP:217.118.90.220
    Потеря потерь!!!!
  • #2 Гость 17.07.20 6:43:00 | IP:85.26.165.231
    Вот бы состояние дорог поставить так же на особый контроль.. Или разбор заводов и фабрик..
  • #3 Гость 17.07.20 7:50:54 | IP:85.140.1.199
    Неудивительно, что в криминальной России, история которой началась с разграбления советской собственности, где так называемое государство и власть бессовестно ворующее у народа, а народ у друг друга, добрались до камер видеонаблюдения. Это финиш!

    Вообще в условиях фашизации режима, где пытаются установить цифровой контроль в виде цифровых кодов и регламента прогулок на улице, камеры видеонаблюдения могут являться абсолютным злом, как еще один инструмент контроля над обществом. Свободу Анжеле Дэвис!
  • #4 Гость 17.07.20 9:46:39 | IP:95.31.94.172
    Дикари на свободе,все равно их найдут...
  • #5 Гость 18.07.20 8:54:25 | IP:176.59.110.210
    Так менты найдут или нет? Есть же фото с других камер, или им надо привести "преступника"? Зарплату увеличили, можно вооще ни чё не делать. Власть воров при путине ничего хорошего не сулит, кроме обнищания и воровства. Убил негодяй путин такое Государство! Предатель! Предавший раз—предаст не раз. Ну а население:-"ну кааак же мы без него"... Нонсенс какой то. Опомнитесь, люди!
  • #6 Гость 18.07.20 14:26:05 | IP:85.140.4.222
    так вам блядям и надо🤣🤣🤣
  • #7 Гость 19.07.20 13:14:36 | IP:83.149.19.198
    Гость 6, недоделок
  • #8 Гость 20.07.20 7:15:17 | IP:213.87.151.46
     А они работали? Муляжи висели.
  • #9 Гость 21.07.20 18:16:09 | IP:176.59.103.21
    Найти уродов и на разбор посадок от поросли и валежника .
  • #10 Гость 21.07.20 21:44:21 | IP:176.59.51.198
    Сами себе гадим, а потом удивляемся почему так все плохо.
  • #11 Гость 22.07.20 9:45:26 | IP:78.29.93.193
    А вам , любителям камер , в сартирах их повесить надо . Наслаждайтесь , суки !!!!
  • #12 Гость 22.07.20 10:29:48 | IP:95.31.97.10
    А тебе,убогий,в аптеку надо,прими боярышник и успокойся...