Молодые врачи и учителя возвращаются в Ртищевский район

Молодые врачи и учителя возвращаются в Ртищевский район

Молодые врачи и учителя возвращаются в Ртищевский район

В Ртищевский район возвращаются молодые врачи и учителя, сообщает администрация района. В этом году после окончания высших и средних специальных учреждений в район планируют приехать 7 молодых врачей и 1 медицинская сестра. Также в школы города и района в новом учебном году планируется трудоустройство 6 учителей, из которых 3 молодых специалиста и 3 педагога, прошедшие конкурсный отбор по программе «Земский учитель».

Работодатели постараются создать комфортные условия для работы молодым специалистам, окажут помощь и всестороннюю поддержку.
По вопросам трудоустройства в медицинские учреждения и образовательные организации можно обратиться в управление общего образования администрации Ртищевского района 4-15-70.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 02.07.20 22:22:20 | IP:85.140.2.48
    Прикольная статья про 7 врачей и медсестру!

    Час обеда приближался,
    Топот по двору раздался:
    Входят семь больших врачей
    Семь румяных усачей.
    Старший молвил: «Что за диво!
    Всё так чисто и красиво.
    Кто-то терем прибирал
    Да хозяев поджидал.
    Кто же? Выдь и покажися,
    С нами честно подружися.
    Коль ты старый человек,
    Дядей будешь нам навек.
    Коли парень ты румяный,
    Братец будешь нам названый.
    Коль старушка, будь нам мать,
    Так и станем величать.
    Коли красная девица,
    Будь нам милая сестрица».

    День за днем идет, мелькая,
    Медсестра молодая
    В Ртищеве, не скучно ей
    У семи больших врачей.
    Перед утренней зарею
    Врачи дружною толпою
    Выезжают погулять,
    Больных короной пострелять,
    Руку правую потешить,
    Ротенберга в поле спешить,
    Иль башку с широких плеч
    У Силуанова отсечь,
    Или вытравить из леса
    Пятигорского черкеса.
    А хозяюшкой она
    В ЦРБ меж тем одна
    Приберет и приготовит.
    Им она не прекословит,
    Не перечут ей они.
    Так идут за днями дни.
  • #2 Гость 03.07.20 7:10:26 | IP:88.147.153.131
    а куда ж с ЦРБ врачей- бабушек то денут? им еще работать страсть как хочется.лет до 100.
  • #3 Гость 03.07.20 11:40:46 | IP:79.126.106.99
    Класс
  • #4 Гость 03.07.20 11:40:46 | IP:79.126.106.99
    Класс
  • #5 Гость 03.07.20 14:54:31 | IP:176.59.112.255
    Ура!!!!дом престарелых обновляется....Ура!!!ура!!!!
  • #6 Гость 03.07.20 16:30:44 | IP:88.147.153.131
    да нет.молодые кадры придут,а дом престарелых так и останется пока не вынесут
  • #7 Гость 05.07.20 19:03:40 | IP:88.147.152.185
    Цыплят по осени считают, а не в яйцах. Пусть сначала вернутся да понюхают потроха (т. е. пороха) - как опытные коллеги пахнут узнают. Сергеева послушают, поплачут,  чай научатся пить с 11 до 15, год и три дня продержатся - тогда и считайте по головам. Может, самые бестолковые и останутся нас калечить, лечить т. е. Учились-то, поди, все на 5 и 6?
  • #8 Гость 06.07.20 15:44:36 | IP:88.147.184.44
    За зарплату 11рублей
  • #9 Гость 07.07.20 6:07:56 | IP:88.147.153.131
    пока из ЦРБ пенсионеров -врачей не уберут,так дурдом там и останется.три человека за день примет и все-устала,пошла чай пить с подружками такими же бабушками лет по 80.и так каждый день.а зарплату неплохую получают в отличие от молодых специалистов.и такой бардак по всей области,кроме Саратова конечно.там таких не держат
  • #10 Гость 07.07.20 7:57:53 | IP:88.147.190.13
        Сходите на прием к хирургу в ЦРБ Никифорову Думаю Вам понравиться.
  • #11 Гость 07.07.20 8:47:23 | IP:85.140.2.133
    А что у него, третью руку пришить можно?
  • #12 Гость 07.07.20 11:46:23 | IP:88.147.153.131
    Кстати тоже специалист.хотя бы не пьет и взяток не требует как некоторые,а опыт он с годами приходит.
  • #13 Гость 08.07.20 9:27:25 | IP:88.147.153.131
    ПОБОЛЬШЕ БЫ НАМ В ЦРБ ТАКИХ ЧЕСТНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ВРАЧЕЙ.
  • #14 Гость 08.07.20 18:09:57 | IP:188.232.10.245
    Придут эти врачи, Сергеев их пару раз матом обложит, так и уйдут откуда пришли, они это быдло терпеть не будут. Пенсионеры так и останутся, им бежать некуда, они уже нигде в приличном учреждении не нужны. А для ртищевской РБ сойдут. Пациентов жалко
  • #15 Гость 10.07.20 10:03:34 | IP:217.118.90.218
    Да уж приедут за миллионом пока опыта наберутся и свалят от нас ,да и главврач поможет, он же крутой...
  • #16 Гость 10.07.20 11:08:26 | IP:88.147.152.214
    вот кстати молодых специалистов Сергеев очень ценит и матом не обкладывает,а на некоторых из тех кому 60+ не хочешь заругаться а приходится.им уже открытым текстом говорят,а они все равно сидят и никуда не уходят и пусть главврач хоть оборется -им терять уже нечего.а в результате страдает население.то есть все мы с вами.
  • #17 Гость 11.07.20 16:15:24 | IP:88.147.152.214
    респект и уважужа Сергееву
  • #18 Гость 15.07.20 10:39:32 | IP:85.26.233.7
    Врачи может и придут, а учителя навряд ли . Пока из школ учителя уходят,уезжают. Так что молодые не пойдут на 13 тысяч работать.
  • #19 Гость 15.07.20 11:14:17 | IP:85.140.0.40
    Нечего тогда в педвузы идти, если зарплата не устраивает. Пусть на парикмахеров обучаются, там заработок поощутимей. А те кто в школу по призванию идет - нормальная же программа Земский учитель