По опросу ВЦИОМ 76% россиян одобряют поправки в Конституцию

По опросу ВЦИОМ 76% россиян одобряют поправки в Конституцию

По опросу ВЦИОМ 76% россиян одобряют поправки в Конституцию

Около 76 процентов россиян поддержали поправки в Конституцию за четыре дня голосования, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. Как сообщает РИА Новости, против изменений Основного закона проголосовали 23,6 процента граждан, испортили бюллетень 0,4 процента. Также отмечается, что по состоянию на 21:00 мск 28 июня в исследовании приняли участие 163 124 человека, из которых 70,6 процента ответили на заданный вопрос, остальные отказались.

Опрос проводили анонимно на 800 избирательных участках в 25 регионах с 25 по 28 июня. Респондентов спрашивали, как они проголосовали — за или против предложенных изменений.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.06.20 13:57:21 | IP:85.140.4.82
    Угу,кто бы сомневался! А вот НЕЗАВИСИМЫЕ эксперты в один голос говорят,что больше ПОЛОВИНЫ -ПРОТИВ.
  • #2 Гость 30.06.20 15:45:37 | IP:31.40.93.151
    опосля не обессудь,коль сел за стол с шулерами
  • #3 Гость 30.06.20 21:01:30 | IP:85.140.6.116
    Полный провал путинского режима! Заканчивается эпоха воров и бандитов, в конечном итоге победит красный проект, национализация активов, полное раскулачивание и люстрация тех, кто стоял у штурвала и им прислуживал. А что у нас на обед Берримор? Суд Линча сэр!
  • #4 Гость 30.06.20 21:43:02 | IP:88.147.153.206
    Какой дурак голосовал за?
  • #5 Гость 30.06.20 22:56:38 | IP:85.140.6.116
    Голосовали "за" прислужники режима. Те кто пилит, откатывает, ворует и грабит. Эти же люди обеспечивают явку на голосование. Их немного, но у них власть, которую они с каждым днем теряют. В место того что бы заявить о победе большинства - обосрались по полной программе, теперь всем понятно, что никакого большинства не было. Вертикаль управления полностью потеряла управление и внешние рамки приличия. После голосования зверь окончательно сбросит маску и все мы увидим его оскал...
  • #6 Гость 01.07.20 19:01:50 | IP:217.118.90.184
    А к нам( пожилому человеку) и не приехали, чтоб проголосовать.Сказали, что приедут...И тишина, наверное кто то свой голос отдал..
  • #7 Гость 02.07.20 12:46:09 | IP:88.147.152.8
    Я худею с этих дебилов свалку сделали,платят минималку,пенсионный возраст подняли,урановые отходы
    С Германии завозят а у нас все ЗА.а где поправка о лечении тяжелобольных детей бесплатно!?ублюдки!
  • #8 Гость 02.07.20 15:02:57 | IP:85.140.3.30
    7-ой, вы вообще-то эти поправки читали? Там написано по-белому - С янв. 2021 повышается подоходный налог на 5млн. дохода до 15%. Это где-то 60 млрд. в год. Эти деньги и пойдут на лечение тяжелобольных детей, на редкие заболевания, дорогие лекарства и т.д. Нечего тут орать в интернете, с вас точно ни копейки не возьмут
  • #9 Гость 02.07.20 15:36:27 | IP:85.140.0.146
    И че? Точно теперь смс ками не будут складываться на помощь больным детям?
  • #10 Гость 02.07.20 20:19:07 | IP:88.147.153.131
    вот заживем-то мы теперь как при коммунизме
  • #11 Гость 03.07.20 10:13:27 | IP:46.34.137.222
    8, какая наивность. Копейки, конечно,  не возьмут. Это ж как в фильме -Все уже украдено до нас))) Все, что можно уже взято. А надо будет и еще возьмут так, что глазом не успеем моргнуть.
    Как тебе то, что дети с 16 лет уже не дети? Они теперь смело могут оформляться самозанятыми и вперед! Стаж нарабатывать.
    Потом сделают как в Китае - дети должны содержать родителей, чтоб пенсию вообще никому не платить.
    А ты тут про "подоходный налог и какие-то миллиарды. Эти миллиарды пойдут туда же,куда и другие такие же миллиарды - по карманам
     
  • #12 Гость 03.07.20 11:27:59 | IP:31.40.93.76
    стадо пойдет под нож
  • #13 Гость 03.07.20 11:34:00 | IP:85.140.7.158
    По любому!
  • #14 Гость 06.07.20 15:49:43 | IP:88.147.184.44
    8ты нормальный вообще я говорю почему не внесли поправку о бесплатном лечении тяжелобольных детей.откуда ты знаешь куда пойдут эти средства.главное  хуйню пиздануть.
  • #15 Гость 06.07.20 18:15:54 | IP:85.140.0.232
    Откуда знаю? Из поправок к конституции и знаю. И ты бы знал, если б читать умел.
  • #16 Гость 06.07.20 21:19:17 | IP:83.149.21.73
    Господа, вы перепутали поправки и речи Путина. То есть поправки точно не читали)))
  • #17 Гость 06.07.20 21:19:22 | IP:85.140.3.105
    15-ому никуя ты не знаешь, пистапол, в поправках такого нет и ты бы знал об этом, если бы читал. Но ты, сука, не читал. Это Путин объявил о повышении НДФЛ для россиян с доходом выше 5 млн рублей, новость от 23 июня. Никаким боком этот указ к поправкам не относится, грамотей. Правильно тебе сказали, лишь бы куйню пистануть...