Светлана Макогон проголосовала по поправкам в Конституцию

Светлана Макогон проголосовала по поправкам в Конституцию

Светлана Макогон проголосовала по поправкам в Конституцию

Сегодня в 8 часов утра глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон проголосовала по поправкам в Конституцию РФ на своем избирательном участке, сообщает районная администрация.

После этого Светлана Васильевна объехала ряд избирательных участков, посмотрела, как началось голосование, побеседовала с председателями избирательных комиссий по вопросам организации работы УИКов и соблюдения всех мер противоэпидемической безопасности.

Напоминаем жителям Ртищевского района, что кампания по голосованию по поправкам в Конституцию РФ началась сегодня, 25 июня, и продлится до 1 июля включительно. Время голосования - с 8.00 до 20.00 часов. Кроме того, можно проголосовать на дому, заявив об этом предварительно в свою участковую избирательную комиссию.

На выходе с избирательного участка жители могут поучаствовать в сборе подписей в поддержку присвоения г. Саратов почетного звания «Город трудовой доблести».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.06.20 7:16:13 | IP:88.147.153.131
    мы очень рады
  • #2 Гость 26.06.20 7:19:18 | IP:217.23.88.37
    Какое счастье!!
  • #3 Гость 26.06.20 8:55:41 | IP:85.140.2.75
    Стала соучастницей  преступления. Пересмотр конституции не предусмотрен голосованием, предусмотрен референдум со своей процедурой, или изменение 1, 2, и 9 глав конституции может быть изменено конституционным собранием, закон о котором еще даже не принят. То что происходит - это называется конституционным переворотом, или проще говоря преступлением. Те, кто голосует - участвует в преступлении. Идите смело и ставьте свои подписи, тем самым подпишете себе проблемы. Следующий режим объявит изменения в конституцию незаконными и преступными, что собственно и есть на самом деле, всех организаторов быстренько заметут и отправят в Сибирь на рудники, а пассивных участников голосования внесут в черный список, их детей объявят детьми врагов народа. Другого выхода из ситуации просто нет. Все логично! Раз преступление, значит за него надо наказать, искать никого не надо, открыл базу данный и вот вы милые, пакуем на раз два. Все довольны, все счастливы! Думайте сами, я вас предупредил. Одно дело пилить и откатывать, другое дело узурпация власти. Завтра царь столько дров наломает, а вам отвечать, вы плять соучастники! Желаю удачи!
  • #4 Гость 26.06.20 10:52:42 | IP:95.31.84.117
    Ты кто такой вообще,чтобы предупреждать...
  • #5 Гость 26.06.20 11:05:22 | IP:85.140.3.223
    Конь в пальто...
  • #6 Гость 26.06.20 14:40:52 | IP:79.126.80.96
    с её зарплатой и доходами  разве может быть другой выбор?_)))))))))))))
  • #7 Гость 03.07.20 21:23:11 | IP:31.40.64.184
    Прям в 8 часов при открытии - небось аж ночь не спала ))))))
  • #8 Гость 03.07.20 21:38:31 | IP:31.40.64.184
    Браво Путин. - вот уже и начал жать соки:
    с 1 июля :
    повысил плату ЖКХ
    вменил опять замену эл.счётчиков на ,,умные,,
    теперь так пойдёт и дальше - как говорится за что боролись на то и напоролись
    а лопоухий народ как голосовал так и дальше будет сопли жевать.
    Проголосовали ? вот теперь и не скулите.  
  • #9 Гость 04.07.20 23:34:28 | IP:31.40.95.222
    Кто за поправки-совсем не воинствующие люди.Хотят спокойной,простой жизни себе и детям.Всем света в конце тоннеля!
  • #10 Гость 05.07.20 7:54:06 | IP:85.140.4.24
    За желанием спокойной, простой жизни скрывается обычный эгоизм и полное равнодушие к судьбе будущих поколений, а попросту говоря, безответственность.И свет в конце тоннеля вам не увидеть, к сожалению, направление выбрано вами не правильное.

    Хочешь мира - готовься к войне, а не наоборот...
  • #11 Гость 05.07.20 13:28:13 | IP:95.31.81.136
    Тарифы на ЖКХ поднимаются два раза в год,гость 8,зря скулите по этому поводу,платежки посмотрите,уже года 3,как это происходит,так что поправки тут не при чем...
  • #12 Гость 05.07.20 13:31:29 | IP:31.40.64.17
    Теперь на этой писанине можно в чем хочешь клясться в любом суде,и никаких противоречий с совестью.
  • #13 Гость 05.07.20 16:39:40 | IP:85.140.2.45
    Кстати, о тарифах. Прибавка за квтчас где-то 12 руб, итого 3.68. Неподъемная сила для населения, да. В Германии за квт - 22.5 в руб., В финляндии - 11.4 в руб, там вообще газом практически не отапливают. Сейчас услышим вопли -какие там зарплаты!Ну, так работают же люди, не ждут подачки от государства