34-летний ртищевец не признал свою вину в избиении собутыльницы до смерти

34-летний ртищевец не признал свою вину в избиении собутыльницы до смерти

34-летний ртищевец не признал свою вину в избиении собутыльницы до смерти

В Ртищеве завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в избиении человека до смерти. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, преступление было совершено 18 октября 2019 года. 34-летний мужчина выпивал в компании друга и 39-летней женщины. Напившись, дама стала критиковать сильную половину человечества. В ответ на это 34-летний мужчина ударил женщину ногой по голове, отчего та упала на пол.

Злоумышленник тем временем нанес еще один удар ногой. После это компания разошлась. За медицинской помощью пострадавшая не обратилась, а спустя несколько недель, 2 ноября 2019 года, резко почувствовала себя плохо в гостях. Хозяин жилища взывал «скорую». Медики экстренно госпитализировали гражданку в больницу, где, несмотря на усилия врачей, она скончалась 5 ноября 2019 года.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, ее смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга. Правоохранители задержали 34-летнего мужчину. На время следствия суд арестовал его. Свою вину гражданин признавать отказался.

Следственным органом собраны достаточные доказательства, изобличающие его в совершении инкриминируемого деяния. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.06.20 11:04:51 | IP:92.244.238.118
    Блин,,,хоть бы без ошибок писали,а то скорую "взывал"🤣
  • #2 Гость 29.06.20 15:02:41 | IP:46.34.137.222
    Ну он  взЫвал)) практически взВывал, зовя скорую))))
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.