Ртищево получит более полутора миллионов рублей на местные инициативы

Ртищево получит более полутора миллионов рублей на местные инициативы

Ртищево получит более полутора миллионов рублей на местные инициативы

В Саратовской области распределили субсидии из регионального бюджета на реализацию проектов развития муниципальных образований, основанных на местных инициативах, пишет vzsar.ru.
Соответствующее постановление подписал вице-губернатор Александр Стрелюхин.

Всего в 2020 году 156 муниципалитетов получат порядка 120 млн рублей.

Больше всего, по 3 млн рублей, выделили денежных средств Балашову и Балакову. Почти в два раза меньше – 1,64 млн рублей – поступит в Ртищево. Саратова и Энгельса в списке нет.

Наименьшую сумму, судя по представленной таблице, получит Лебедевское муниципальное образование Краснокутского района – 150 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
15 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.06.20 16:58:38 | IP:85.26.232.124
    Главное, что бы небыло инициативы их спиз.. ь.
  • #2 2 05.06.20 7:28:58 | IP:85.140.6.108
    опять спустят на какой нибудь сквер
  • #3 Гость 05.06.20 14:34:29 | IP:80.237.93.30
    Район Рахова будет преображаться?
    1. Пруд очистить
    2. Детские площадки установить
    3. Дорогу от ул. Рахова  по прямой в сторону ул. Летней проложить
    4. Тротуар нужен на ул. Сердобский проезд от моста в сторону села Ртищевского.
    Хотя-бы что-то сделать можно для нашего района???... (простите, немного сделали: асфальт недавно уложили для автобусной остановки на ул. Рахова, только клочок не доложили...)
  • #4 Гость 05.06.20 16:02:36 | IP:194.67.40.173
    Рахова не перспективный удаленный район,на улице Красной распорядимся деньгами,может Советскую
  • #5 Гость 05.06.20 16:13:05 | IP:85.140.2.94
    Как может быть неперспективым район, где живет почти половина города? Скорее всего у нас администрация города совершенно бесперспективная. Можно сказать, безнадежный случай
  • #6 Гость 05.06.20 16:35:53 | IP:88.147.153.245
    Гость 4, согласна. Задолбали ныть уже Раховцы, молча сидите, сами выбрали место жительства. Мы что должны, в ущерб центру окраины развивать? Чтобы даже центр развалился и стал деревней? Нет, не надо! Молчите так что!
  • #7 Гость 05.06.20 16:36:55 | IP:88.147.153.245
    Гость 4, согласна. Задолбали ныть уже Раховцы, молча сидите, сами выбрали место жительства. Мы что должны, в ущерб центру окраины развивать? Чтобы даже центр развалился и стал деревней? Нет, не надо! Молчите так что!
  • #8 Гость 05.06.20 16:50:36 | IP:85.140.2.94
    7-ая, и Вам бы лучше рот не открывать, центровая наша. Рахова и окрестности - лучший зеленый и живописный район города. Но эта зелень и живапись находится в состоянии экологической катастрофы, пруды погибают. Но пока у власти  Фроси Бурлаковы нечего и воздух сотрясать
  • #9 Гость 05.06.20 17:24:38 | IP:178.45.209.39
    Кстати, Фрося Бурлакова была очень талантливая девушка.
  • #10 Гость 05.06.20 17:39:18 | IP:85.140.2.94
    Возможно. Но Вы представьте ее главой администрации
  • #11 Гость 06.06.20 13:34:03 | IP:83.149.19.244
    ...вольем...перераспределим...освоим... Спищдим то есть, поставив лавочку!
  • #12 Гость 06.06.20 19:31:27 | IP:78.29.88.96
    ул.Советская 11 и д.13 тротуар в плачевном состоянии центр города позор
     администрации
  • #13 Гость 07.06.20 19:48:54 | IP:31.40.65.229
    Ой не знаю чё вы делите, ведь город то заточен под областную помойку поэтому никаких благ и удобств и не ждите а просто скажите спасибо Санинскому с Радаевым что они это дело так искусно обсасали.
  • #14 Гость 08.06.20 19:44:47 | IP:95.84.50.229
    Что это за нищебродская сумма. Пока до низа дойдет останеться всего 10 процентов от суммы.
  • #15 Гость 12.06.20 19:39:43 | IP:95.84.18.44
      ЗАСЫПТЕ  УЛИЦЫ  ЩЕБЁНКОЙ,  ЧТОБЫ  МОЖНО  БЫЛО  ЕЗДИТЬ НЕ  ПО КОЛЕНО  В  ГРЯЗИ. ВЕДЬ  ПЛАТИМ  ЗА ДОРОГИ,  ИМЕЙТЕ  СОВЕСТЬ  ГОСПОДА.