Радаев назвал Саратов лучшим городом в мире

Радаев назвал Саратов лучшим городом в мире

Радаев назвал Саратов лучшим городом в мире

Саратов — лучший город в мире. Об этом сегодня на заседании Саратовской областной думы заявил губернатор региона Валерий Радаев. Во время представления Игоря Пивоварова на объединенную должность вице-губернатора-руководителя аппарата правительства возникла полемика, и представители фракции КПРФ заявили, что в Саратовской области - "самая коррупционная ситуация".

Депутат Николай Бондаренко привел несколько примеров, назвав министерства, в которых либо снят руководитель, либо в отношении него ведутся проверки и заведены уголовные дела. Также он заявил, что "в отношении Радаева ведется давление".

Слово взял глава региона: "Я просил бы кислое с пресным не смешивать. Просто никуда ничего не прилепится. Говорить и отвечать - две большие разницы. Это первое. Второе. Саратов - лучший город в мире и просил бы с этим трендом жить и работать. Что касается того, что у нас самая коррупционная ситуация - просил бы ярлыки не вешать. Будут судебные решения - другое дело. Далее. Никто на губернатора не давил и давить не будет, его избрал народ. Точка", - приводит слова Валерий Радаева МК-Саратов.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 27.05.20 22:00:23 | IP:85.140.2.129
    Конечно Саратов лучший город в мире, потому что в нем лучший губер всех времен и народов...
  • #2 Гость 27.05.20 22:04:52 | IP:88.147.174.15
    Просто Радаев, как и большинство чиновников, живет в каком-то ином мире.
  • #3 Гость 27.05.20 22:11:24 | IP:217.66.156.25
    Самый лучший по нищите
  • #4 Гость 27.05.20 22:56:16 | IP:85.140.0.33
    Это не город так же как и дрищево.  Не зря его называют засратов.
  • #5 Гость 27.05.20 22:59:19 | IP:85.140.0.33
    Да и хотел добавить а какой народ его избрал?? Я за этого болтуна не голосовал.
  • #6 Гость 28.05.20 5:23:56 | IP:88.147.173.239
    Ого,а я и не знал ,что у нас грязные,нищие,убогие города самые лучшие.Все с ног на голову !Ну тогда Ртищево это развитый промышленно-культурный центр!!!Власть имущие уже без стеснения людей за дебилов считают.
  • #7 Гость 28.05.20 7:52:53 | IP:217.118.90.155
    А можно народ и выгонит его с позором?
  • #8 Гость 28.05.20 9:11:53 | IP:217.66.156.25
    В области развивается одна разруха и нищета
  • #9 Гость 28.05.20 10:14:03 | IP:95.31.83.147
    Надо бы губернатору посмотреть разговор Хазанова с Познером,где у артиста спрашивает Познер,а Гадюкино существует сейчас,это же условное название,Хазанов на секунду задумался и ответил,что увидел он ,,Гадюкино,,неожиданно для себя,когда был в Саратове на гастролях...в самом деле так паршиво в городе на Волге?
  • #10 Гость 28.05.20 10:45:42 | IP:95.31.83.147
    Правда,ролик 2008 года,тогда был другой губернатор,но фраза Хазанова ,,у меня похолодела спина,в каком состоянии находится город,,впечатляет,то есть Саратов ещё не столица мира пока,а только лучший город...
  • #11 Гость 28.05.20 15:38:14 | IP:31.40.64.237
    ,,По статистическим данным Саратовская область под руководством Радаева по качеству жизни только в 2019 году скатилась  более чем на десять  пунктов,  убыль населения ужасает,, - Это выдержка из отчёта, так о каком ,,лучшем городе в мире,, может идти речь ???
  • #12 Гость 29.05.20 8:20:03 | IP:83.149.21.59
    нет не в мире во всей вселенной
  • #13 Гость 03.06.20 15:31:48 | IP:88.147.174.116
    Пора валить Тебя никто не уважает.