В Ртищеве продолжаются работы по благоустройству

В Ртищеве продолжаются работы по благоустройству

В Ртищеве продолжаются работы по благоустройству

Работники МУП «Водоканал» окашивают​ городские территории на улицах Крылова, Железнодорожной,ул. Мичурина и Образцова, пишет пресс-служба администрации района. Также силами предприятия продолжаются работы по побелке бордюров и деревьев в городе, в частности, на ул. Красной.

Ведется работа по покраске опор дорожных знаков в центральной части города и работа по установке ограждения на опасном участке дороги на ул. Саратовская, Б. Московская. ​

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 24.05.20 20:35:32 | IP:88.147.173.213
       ВЫ  БЫ  ЛУЧШЕ ЗАНИМАЛИСЬ РЕМОНТОМ  ДОРОГ  ПО  УЛИЦАМ.  ПОЗОР  ОДИН.  КАК  песок  и  щебень  нельзя  хранить  возле  домов  тут  ВЫ  на  стремени,  можно  штраф  налажить,  а  что  жители  ходят  по  грязи  так  до вас  не  достучаться.   Улица  ВОСТОЧНАЯ, ОВРАЖНАЯ самые  отдаленные улицы хоть бы  один  проехал и посмотрел. Сплошные  лужи  и  грязь,  люди  в  сапогах  ходят.  
  • #2 Гость 25.05.20 7:20:33 | IP:176.59.108.35
    Заводы и фабрики нужно строить давать рабочие места людям а ваша власть только опоры красить и заборы ставить на более вы не способны
  • #3 Гость 25.05.20 11:34:44 | IP:85.140.6.46
    2-му. Кому нужны в Ртищеве ваши заводы и фабрики? Кто на них работать будет? Вот в Москву едут на заработки - кто-нибудь там работает на заводах? А там заводы по-прежнему работают. Нет, лучше в охране груши обивать. Сейчас днем с огнем хорошего сварщика или сантехника поискать, или авто слесаря и т. д. Умеем только чужие деньги считать и чужие успехи на себя примерять. Психология халявы витает над страной
  • #4 Гость 25.05.20 11:59:11 | IP:88.147.173.9
    Нужна статья за тунеядство и сразу наступит светлое будущее) И сроки впаять лет 5 или больше, а в тюрьме что батраком был если на свободе не хочет работать
  • #5 Гость 25.05.20 13:10:33 | IP:85.140.4.52
    Вопрос в том, какие нам нужны заводы и фабрики. Если капиталистические, где выжимают все соки, где нет условий труда и элементарной техники безопасности, где часовой день длится по 12-14 часов в сутки и нет условий элементарно отдохнуть послей работы, потому что, как правило в общагах или вагончиках живут по 5-6 человек и помыться, посрать и принять пищу большие проблемы, а получить зарплату в полном объеме раз на раз не приходится, то накуй нам такие заводы и фабрики?
    А вот если заводы и фабрики, какие были при советах, где нормированный рабочий день со всеми отпусками и больничными, отгулами и переработками, где следят и ипут за технику безопасности, где завод находится по месту жительства и не надо куярить на Крайний Север, с гарантированными выплатами заработной платы, то пожалуй, нам такие заводы и фабрики НУЖНЫ!
    Охранниками в Москву ведь не просто устраиваются. Квалифицированный рабочий труд на стройке не сильно по бабкам отличается от работы охранника, скажем, на 10-15 тысяч, но куярить там надо в три раза больше, с большим риском для жизни. Вот поэтому дураков у нас нет!
    Про хорошего специалиста улыбнуло. Есть, конечно, профессии, где можно быть крутым специалистом с голой жопой. Например, каменщик, акромя мастерка никуя не надо! А вот станочнику, нужны станки, сварщику - нужны современные сварочные аппараты с соответствующим материалом, и так далее. По мимо этого нужно сырье, мастерские, ремонтная база с комплектующими, оборотные средства и главное - соответствующая оплата за качество. В нищем городке никому или почти никому такой труд не нужен. Всем бы подешевле, кое как, лишь бы стояло. Вопрос на засыпку, куда такому мастеру податься?
    В Москву - работать охранником!
  • #6 Гость 25.05.20 13:43:54 | IP:85.140.4.52
    Те, кто глубокомысленно рассуждают про халяву, дескать все хотят халявы, а сами палец о палец не хотят ударить,  как правило, сами никогда не работали. Или работают на всем готовом, не начиная с нуля, ну или это откровенные дебилы и лицемеры.
    В любом стаде всегда есть вожди. То есть те люди, которые могут организовать работу, оборону, навести порядок, создать бизнес. Если бы каждый в стаде был самодостаточным, то государство не возникло в принципе. Зачем создавать государство, когда каждый может себя защитить и накормить? Однако государственные структуры были есть и будут, в задачу которых входит организовать работу таким образом, где каждый человек своим талантом обрабатывал себя и еще отстегивал в копилку обществу. А таланты у всех разные. Одни могут организовать производство, а другие, только на нем работать и никуда от этого не деться. При путинском режиме работа организована таким образом, что в "передовиках производства" почему то люди с низкими морально нравственными качествами. Те, кто бесстыдно могут впарить, своровать, откатить и отпилить. Здесь главное не выпустить качественный продукт, а уметь его навязать. Если не верите мне, то зайдите в любой магазин и убедитесь сами. Строительные бригады, те, кто предоставляет качественный, добросовестный труд получают не самые большие деньги, а честного, порядочного руководителя не встретишь в органах власти. Система не заинтересована работать на благо общество. Наоборот, каждый его член старается общество обокрасть исходя из своих возможностей. Естественно каждый ищет халявы, но это не его вина, а его беда. Если наверху воровской режим, цель которого личное обогащение, то почему общество внизу должно быть честным, умным, профессиональным? Рыба гниет с головы...по моему здесь все очевидно...
  • #7 Гость 25.05.20 15:20:22 | IP:88.147.173.98
    6 а ты в стаде или вождь стада?
  • #8 Гость 25.05.20 16:57:01 | IP:85.140.6.46
    Какой он вождь. Он - неудачник. А в стаде неудачников вождей не бывает. А, если еще и сам с собой ведет беседу... Полный абзац.
  • #9 Гость 25.05.20 17:11:01 | IP:95.31.83.147
    Где же этот Ольшанский демагог трудится?или трудился?про революцию в этот раз забыл он написать,буревестник революции хренов...
  • #10 Гость 25.05.20 19:42:02 | IP:88.147.173.98
    Слился.Речь готовит))))
  • #11 Гость 25.05.20 21:46:37 | IP:85.140.1.179
    Вы как три долбоепа в поле, всегда друг за другом подсираете. Один идиот все время вопросы задает, а потом, спустя время сам на них отвечает. У другого дела в жизни настолько куево идут, что он думает, что так дело обстоит у всех. А третий по революции прется, как услышит заветное слово, полный оргазм наступает. Шли бы вы от меня подальше  извращенцы...Вся Ольшанка уже ржет над вами дурачками...
  • #12 Гость 25.05.20 21:56:55 | IP:88.147.173.98
    Ржу)) это вождь всех послал???