В Ртищевском районе продолжают дезинфицировать подъезды

В Ртищевском районе продолжают дезинфицировать подъезды

В Ртищевском районе продолжают дезинфицировать подъезды

Управляющими компаниями проводится очередная обработка мест общественного пользования в многоквартирных домах хлорсодержащим дезинфицирующим раствором, сообщает администрация РМР.

В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции в Ртищевском районе несколько раз проводилась обработка мест общего пользования в многоквартирном жилом фонде.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 22.05.20 13:10:06 | IP:31.40.94.189
    Ага,прийти в подъезд обработать первый этаж и входной дверь,это по вашему обработка!?
  • #2 Гость 22.05.20 22:59:26 | IP:217.118.90.134
    Да они приходят , сфоткаются и сьеб...ваются во свояси . Он даже не распрыскивает на фото , а просто стоит и пазирует !!!!!  Заеб..ла уже всех показуха ебанаросов!!!!!
  • #3 Гость 24.05.20 13:14:20 | IP:31.40.94.62
    На фотке же видно, что этот хрен не брызгает, а просто стоит. Люди, вас всех болванами считают!!!
  • #4 Гость 24.05.20 17:37:59 | IP:85.26.164.162
    Когда управляющие компании вообще будут мыть полы в подъездах. Деньги берут, а мыть не моют, лампочки не вставляют, какое нафиг содержание жилья. В других городах УК знают законы РФ ст.36 ЖК и их не нарушают, а у нас сидят тупые идиоты которым все пофиг!
  • #5 Гость 24.05.20 21:33:13 | IP:176.59.110.189
    4 вы будете гадить,а за вами подтирать должны?Уборка подъездов в тарифы не заложена.Берите ведра ,тряпки и хотя бы в такой сложной обстановке наведите порядок в своих подъездах. Двери в квартиры   про трите от пыли.
  • #6 Гость 25.05.20 0:25:02 | IP:85.26.164.162
    5 А что в тарифы заложено, кроме сбора денег? У них и дворники и уборщицы получают з/п, только где они эти души? Закон у нас один и управляющие компании должны его выполнять, только люди тупые, привыкли по старинке сами мыть. И в прокуратуру, никто жаловаться не идет! Лампочки даже вкрутить  не могут, за что мы должны каждый месяц платить по 600р.
  • #7 Гость 25.05.20 6:40:34 | IP:176.59.110.189
    6 у дворников зарплата 3 копейки.
    Идите устройтесь на работу и работайте по новинке.Двери для приёма на работу дворником всегда открыты.
  • #8 Гость 25.05.20 11:49:33 | IP:31.40.93.121
    7-му. Двориники в ЖилЦентре получают МРОТ (12130), однако работают пол дня ( в больничнике по крайней мере). Иногда даже до обеда не дорабатывают. В 10 часов уже никого нет.А, конторские ( ЖилЦнтра ) вообще оборзели, даже на телефонные звонки не отвечают и хамят жильцам. Бардак, бардак, бардак...
  • #9 Гость 25.05.20 11:56:13 | IP:176.59.99.158
    8 ох уж эти сказочки,ах  уж этот сказочник ....
  • #10 Гость 26.05.20 12:37:03 | IP:31.40.95.191
    9 Какие сказки? Ты думаешь так трудно проверить твою инфу про "три копейки" з/п дворников в ЖилЦетре? Или про то, что они нифига не работают (больничник). Сегодня 26.05.20. дворников в моём дворе и близ лежащим - НЕБЫЛО ВООБЩЕ!!! И, кто втирает, кто "сказочник?" А, з/п у них 12130 и полный ( восьми часовой рабочий день). И, какой вывод из всего выше сказанного? Что ЖилЦентр ( больничника) ОЧЕНЬ ХРЕНОВО РАБОТАЕТ!!! Мы содержим ДОРМАЕДОВ!!!
  • #11 Гость 26.05.20 13:02:30 | IP:85.140.4.142
    ОЧЕНЬ ХРЕНОВО РАБОТАЕТ!!! Мы содержим ДОРМАЕДОВ!!!

    Эта фраза может быть применима ко всей вертикали власти...
  • #12 Гость 26.05.20 13:40:41 | IP:88.147.173.98
    11 дармоедов(даром едят,а не дормоедов.)Сегодня льёт дождь и нужно быть людьми, что бы в такую погоду людей выгонять мести дворы.Простынут,за болеют и не кому будет бычки под балконами собирать.
  • #13 Гость 26.05.20 13:50:45 | IP:85.140.4.142
    До обеда дождя не было, так морось небольшая, да и сейчас не заливает...
  • #14 Гость 27.05.20 12:27:40 | IP:31.40.94.54
    Сегодня (больничник) наш дворник в 10 часов свалил..))) После обеда никогда дворник не работает, а у них ПОЛНАЯ ставка!!! Люди с ул. Рабочей ( там три дома двухэтажных) СТОНУТ (!!!) туда дворник вообще не ходит. Сегодня только с жительницей с Рабочей говорил. Они в местную контору( Победа 5) жаловались, но бесполезно. Вывод: ЖилЦентр - шарашкина контора!!!
  • #15 Гость 27.05.20 12:30:42 | IP:31.40.94.54
    Сегодня (больничник) наш дворник в 10 часов свалил..))) После обеда никогда дворник не работает, а у них ПОЛНАЯ ставка!!! Люди с ул. Рабочей ( там три дома двухэтажных) СТОНУТ (!!!) туда дворник вообще не ходит. Сегодня только с жительницей с Рабочей говорил. Они в местную контору( Победа 5) жаловались, но бесполезно. Вывод: ЖилЦентр - шарашкина контора!!!
  • #16 Гость 27.05.20 12:55:10 | IP:85.140.0.58
    Вывод у тебя половинчатый, не правильный, просто платить не надо. Сейчас время такое, все на бабло заточено, призывать к совести и ругаться бесполезно, митинги демонстрации то же погоды не сделают. Не платите и все, пропади все пропадом. Мусорная реформа прошла, а чище не стало, но зато деньгу стали отваливать больше. Кому пожаловаться, куда податься? Никуда, просто на них куй забить надо и посылать накуй. Пусть что хотят, то и делают. Но мы ссым, боимся чего то, проблем лишних, а они скоро на голову сядут, город вообще в ахуе, мусорки завалены, дороги разбиты, качели срезают, какой то куйней занимаются. За такие деньги, какие мы платим, за нами бегать должны бумажки собирать  и колеса на авто протирать, а мы еще и виноваты. Я лично рад, что скоро все это разрулится. Вот под осень девальвируют рубль и платить вообще станет нечем, все эти суки забегают как тараканы, а мы их валить будем. Валить за все мазуту! Волки позорные...
  • #17 Гость 27.05.20 13:55:55 | IP:88.147.173.98
    15 свалил,туда,у них...
  • #18 Гость 28.05.20 7:59:10 | IP:217.118.90.155
    Нечем.
  • #19 Гость 29.05.20 12:01:25 | IP:176.59.108.166
    4 -й твоя мечта сбылась!Управляющие компании расклеили объявления на подъездах. Будут убирать и мыть за вами. Только тарифы за оплату увеличится.
    Так что проводите собрания и дерзайте.