24 июня могут состояться Парад Победы и голосование по поправкам в конституцию

24 июня могут состояться Парад Победы и голосование по поправкам в конституцию

24 июня могут состояться Парад Победы и голосование по поправкам в конституцию

Администрация президента рассматривает возможность организовать голосование по поправкам в Конституцию и парад Победы в один день — 24 июня. О том, что в качестве возможных дат голосования обсуждались 24 июня и 8 июля, ранее сообщали источники “Ъ”.

По словам собеседников РБК, окончательное решение пока не принято и будет зависеть от эпидситуации. Помимо упомянутых дат, для голосования по Конституции обсуждаются дни в начале июля, для парада Победы — 3 сентября. Один из источников РБК называет проведение парада в июне «формой воодушевления людей». Другой собеседник издания сообщил, что если проводить их в один день, то 24 июня будет объявлено выходным днем, а если только парад — нет. Кроме того, если проводить парад Победы 3 сентября, то многие мировые лидеры могут воздержаться от поездки в Москву из-за позиции премьер-министра Японии Синдзо Абэ, который отказался приезжать в этот день.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
4 Комментарии !!
  • #1 Гость 21.05.20 0:03:17 | IP:217.118.90.148
    Вот оно как )))))))))))))
  • #2 Гость 21.05.20 8:35:41 | IP:85.140.6.41
    Ну вот и все, ты замужем теперь! Официально объявлена дата после которой корабль пойдет ко дну. После голосования - девальвация рубля! Не думаю, что все произойдет быстро. За последние годы режим использовал тактику медленного удушения. Скорее всего так случится и на этот раз. Многие базарят, что дефолта не будет, но я почему то думаю, что дефолт  случится обязательно. Рубль будут плавно опускать, но потом все как всегда. Мы не хотели, оно само так получилось. Все рухнет в последний момент. Складывается интересная ситуация. Все понимают, но не верят своим глазам. Нет, конечно, долпоепы были, есть и будут, им никуя ничего не докажешь, даже когда уже все произойдет. Я говорю о большинстве, которые смотрят и не видят, слушают и не слышат. Это как замедленные съемки фильма. Выходишь на улицу и тебя поглощает окружающий мир. Суета сует и ты про себя думаешь, а может никуя и не будет? Но потом взвешиваешь все "за" и "против", и убеждаешь себя в обратном. Наш корабль несется прямо на айсберг.Есть конечно слабенькая надежда на цену за барель. За эти недели она немного поднялась, но не достигла отметки 42 бакса за бочку, послей которой, часть остального бабла идет в бюджет. С другой стороны печатный станок включен. Все предпосылки для прямого столкновения. В эти дни забавно наблюдать за служащими, за бюджетниками. Им блять все нипочем у них свои планы, бабки платят и все окуительно. Балы и пиры на верхних палубах Титаника перед столкновением. К стати, это те категории граждан, которые больше всего попадут под раздачу. За последние годы они изрядно обросли жирком и разучились не только работать, но и шевелить мозгами. Через несколько месяцев они встанут перед выбором - Что делать? и многие из них не выдержат стресса. Все как в 90-ых - кто то пойдет торговать пирожками, но большая часть сопьется....Это будет славная охота!  
  • #3 Гость 21.05.20 8:37:41 | IP:85.140.6.41
     Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн. 7 Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него. 8 Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете.

    9 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир. 10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал. 11 Пришел к своим, и свои Его не приняли. 12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, 13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
  • #4 Гость 21.05.20 9:19:11 | IP:217.118.90.57
    так и хотят испортить святой праздник своим цирком .
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.