В Ртищеве продолжают обустраивать общественные территории

В Ртищеве продолжают обустраивать общественные территории

В Ртищеве продолжают обустраивать общественные территории

В г. Ртищево продолжается благоустройство общественных территорий, сообщает районная администрация. В Парке культуры и отдыха завершаются работы по установке бордюрного камня и прокладке электрокабелей для устройства паркового освещения. Осуществляется засыпка дорожек щебнем.

На Привокзальной площади производится ремонт памятника В.И. Ленина и устройство бордюрного камня.
В Сквере Космонавтов производится закладка электрокабелей для освещения и проводятся подготовительные работы для установки бордюрного камня.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.05.20 18:24:05 | IP:88.147.153.225
    Смотрите Ильича не умыкните под шумок.А то проснкмся,а дедушки нет.
  • #2 Гость 19.05.20 20:31:24 | IP:31.40.65.182
    Да и х..н с ним с Ильичом!..Дороги,дороги начните делать!!!
  • #3 Гость 19.05.20 22:20:32 | IP:88.147.152.186
    Вот интересно а стадион когда-нибудь приведут в порядок? Или считаете что безопасное место для проведения мероприятий??? Язык не поворачивается назвать его стадионом, просто Ужас
  • #4 Гость 20.05.20 8:35:38 | IP:88.147.152.92
    И где у вас сквер космонавтов?? Или он такой же микроскопический как сиреневый бульвар)))) значение названий не сопоставимо с размерами объектов. Шуты гороховые.  Это все равно что Жигули копейку после ремонта назвать мерсэдесом.
  • #5 Гость 20.05.20 10:23:44 | IP:85.140.0.66
    Сквер космонавтов по дороге на космодром, что не понятно? До космодрома не далеко, а потому и сквер маленький. Где засада? Бульвар небольшой, зато сиреневый. Тут то же все логично. Конечно можно было назвать бульвар "Небольшой", а куда потом сирень денешь?
  • #6 Гость 20.05.20 11:03:36 | IP:217.66.152.10
    Захолустье
  • #7 Гость 20.05.20 13:17:59 | IP:88.147.153.204
    ДИБИЛЫ СОБРАЛИСЬ, ПРИВЕТ, ДИВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ! КАК СИДИТСЯ С ТОЛСТОЙ СРАКОЙ НА ДИВАНЕ? САМИ ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛИ? АААА, СИГАРЕТУ ПОТУШИЛИ И КИНУЛИ НА ДОРОГУ.....ГРЯЗНЫЙ ГОРОД, ДА. СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА ВИНОВАТА
  • #8 Гость 20.05.20 13:59:45 | IP:31.40.64.142
    Это государство слишком дорого обходится народу,а на тротуары денег нет,и в результате виноватыми сделают именно бесчисленную орду чиновников.Спрос будет скорый и строгий.
  • #9 Гость 20.05.20 19:16:07 | IP:217.66.154.190
    Чинуши слишком дорого обходятся, полчища бестолковых паразитов на шее у народа
  • #10 Гость 20.05.20 20:18:27 | IP:88.147.152.46
    На Ольшанке сидит он.
    Гонит грязь на Макагон.
    Ну, а сам - то чем он чище.
    В мате весь, да весь в говнище.
  • #11 Гость 29.05.20 13:53:03 | IP:31.40.65.225
    Ну и к чему эта лапша с благоустройством города ? Для кого всё это нужно если запланировали истребление населения областным ввозом мусора и заразы. Какое кощунство. Но мы тоже можем сделать ход конём : просто не будем платить за ваш областной мусор.
  • #12 Гость 29.05.20 14:01:23 | IP:85.140.2.88
    Вот ты и не плати. А лучше сделай ход конем и сходи расскажи об этом Макагон в администрации, а не на Ольшанке под одеялом.